Перейти к основному контенту
Краснодар ,  
0 

На Формуле 1 в Сочи выступят Елка, Нюша и Swanky Tunes

Организаторы Формулы 1 в Сочи обнародовали культурную программу гоночного уикенда, который пройдет в этом году с 28 апреля по 1 мая
Фото: sochiautodrom.ru
Фото: sochiautodrom.ru

В Сочи в рамках российского этапа "королевских гонок" выступят артисты Нюша, Елка, Елена Темникова, Юлианна Караулова, а также группы Банд’Эрос и Swanky Tunes.

Также организаторы Гран При России Формулы 1 устроят автограф-сессии с пилотами гонок. А у владельцев билетов на четыре дня 28 апреля будет возможность прогуляться по пит-лейну.

Дневную программу гонок разнообразят шоу стантрайдеров (мотоциклетный спорт), соревнования по скейтборду и BMX, а вечером зрителей ждет шоу поющих фонтанов.

Любители культурного отдыха смогут посетить музей Сочи Автодрома, собравший под одной крышей редкие спортивные ретро автомобили со всего мира, а также Сочи Автомузей с его коллекцией отечественных машин, серийно производившихся в 30 – 80 годах XX века.

Вечером в последний день гоночного уикенда, 1 мая, на Центральной площади Олимпийского парка состоится грандиозный концерт при поддержке радиостанции "Европа Плюс". Первая его часть будет включать в себя выступление российских звезд – Банд’Эрос, Нюши, Юлианны Карауловой, Елки, Бурито и Елены Темниковой.

Во второй части концерта на сцену выйдут мастера электронной танцевальной музыки - всемирно известные Swanky Tunes. В 2015г. они попали в список 100 лучших диджеев мира, и DJ Anton Bruner, выступление которого зрители также смогут увидеть и в субботу 30 апреля.

Кроме того, в дни гонки в Сочи пройдет большое тематическое шоу Comedy Club, во дворце спорта «Айсберг» состоится титульный боксерский поединок на звание чемпиона мира. Любителей прекрасного ждут на представлениях Санкт–Петербургского театра «Русский балет».

Напомним, что в прошлом году в рамках культурной программы Формулы 1 в Сочи выступали Lenny Kravitz, группа "Звери", группа IOWA, DJ Rudenko & Dj Adik. На организацию концертной программы было направлено 168 млн 896 тыс. руб.

Гран При «Формулы-1» в Сочи в 2016г. пройдет в третий раз в истории России. В отличие от первых двух, которые прошли осенью, в этот раз этап состоится весной. 

Как ранее рассчитывали организаторы российского этапа гонок, в 2016г. мероприятие посетит 60 тыс. человек (в 2015г. — 55 тыс. ). А к 2020г. число посетивших гонки должно увеличится до 100 тыс. человек.

В течение всего гоночного уикенда на Сочи Автодроме будут работать детские аниматоры и специалисты по аквагриму; откроется детская площадка – маленькие любители автоспорта точно не заскучают.

Любители ночной жизни смогут посетить официальную вечеринку, на которой можно будет увидеть множество знаменитостей в неформальной обстановке, а также замечательно отметить завершение гоночного уикенда.

В дни гонки в Сочи пройдет большое тематическое шоу Comedy Club, организующего также три тематические вечеринки с выступлениями резидентов клуба. В этом году Comedy Club готовит несколько сюрпризов: в концертах примут участие резиденты, которые давно не появлялись в шоу, а также звезды, которые будут задействованы в специальных номерах.

В дворце спорта «Айсберг» также пройдет титульный боксёрский поединок на звание чемпиона мира. В Сочи также состоятся представления Санкт–Петербургского театра «Русский балет».

Кредит наличными от 

БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ БАНКА РОССИИ № 1000. РЕКЛАМА. 0+

Ставки по кредиту ниже

от 30 тыс. до 40 млн ₽

Оставьте заявку онлайн

Оформить прямо сейчас

Авторы
Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 27 апреля
EUR ЦБ: 98,72 (+0,01)
Инвестиции, 16:31
Курс доллара на 27 апреля
USD ЦБ: 92,01 (-0,12)
Инвестиции, 16:31
Все новости Краснодар
В аэропорту Кишинева объявили эвакуацию после прибытия Гуцул из России Общество, 22:22
Зеленский уволил назначенного в марте командующего Силами поддержки ВСУ Политика, 22:06
Эрдоган отложил планировавшийся на 9 мая визит в США Политика, 21:58
Минфин сообщил о планах ужесточить контроль за «тропами» вывоза золота Экономика, 21:45
Судно получило повреждения у берегов Йемена из-за ракетной атаки Политика, 21:42
В Киеве эвакуировали две больницы из-за видео с «анонсом удара» Политика, 21:41
Участников массовой драки в Туапсе выдворят из России Общество, 21:39
Говорим красиво и убедительно
Видеоуроки В. Вишневского и 40 других курсов в Уроках Легенд
Подробнее
В суд поступила жалоба на арест замминистра обороны Иванова Политика, 21:38
Московское «Динамо» подписало контракт с рекордсменом МХЛ Спорт, 21:36
Экс-футболист подал в суд на Pfizer, связав вакцинацию со своими травмами Спорт, 21:30
Сальдо сообщил о гибели жителя Каховки при обстреле Политика, 21:27
В Греции олимпийский огонь передали организаторам Игр-2024 в Париже Спорт, 21:23
Главный приз Московского международного кинофестиваля получил «Стыд» Life, 21:11
Группу мигрантов выдворили из РФ после массовой драки в Туапсе Краснодар, 21:11