Перейти к основному контенту
Краснодар ,  
0 

РБКWeekend: Музыкальные вечеренки и День Святого Валентина

РБК-Юг расскажет о самых ярких событиях Краснодара и края, которые ждут жителей в ближайший уикенд. Все о том когда, где и как можно провести досуг в традиционной рубрике РБКWeekend
Фото: Юга.ру
Фото: Юга.ру

Музыка

В пятницу вечером в Краснодарской филармонии им.Пономаренко выступит Народный артист России Сергей Захаров. В программе - «Песни Муслима Магомаева», «Лучшие песни Сергея Захарова. Избранное». В Муниципальном концертном зале органной и камерной музыки в этот же день даст концерт Томас Энглер в рамках фестиваля "Екатеринодарские музыкальные вечера". В клубе «Platinum» со своим сольным концертом и презентацией композиции "Сладкие ночи" выступит A-SEN.  

«CENTR», Гуф, Слим и Птаха в пятницу вместе выйдут на одну сцену в «Arena Hall». Для жаждущих романтики 50-х в «Harat`s Pub Гараж» состоится  вечеринка rockabilly с бэндом "Директор Азовского моря", а в «Harat`s Pub» -  концерт-трибьют памяти Виктора Цоя в исполнении группы "Черный Квадрат". В ресторане "Галя гуляй" всех посетителей живым исполнением порадует Надя Маслова (солистка группы Cosmostars).

В субботу,13 февраля, в «Arena Hall» эпатажная троица "Quest Pistols Show" представит вниманию гостей свой шоу-проект. Концерт певицы Согдианы пройдет в ресторане «La Villa». В театре «Шардам» выступит концептуально-мифологический музыкальный коллектив "Вересковый мед" , исполняющий музыку собственного сочинения. В Краснодарской филармонии им.Пономаренко в этот вечер популярные песни о любви исполнят Belcanto и Sonet.

В воскресенье​, в День всех влюбленных, в Муниципальном концертном зале органной и камерной музыки состоится фортепианный концерт Андрея Денисенко в рамках фестиваля "Екатеринодарские музыкальные вечера". В  филармонии им.Пономаренко выступят солисты филармонии "Высоким слогом русского романса". Заслуженный артист РФ, композитор и продюсер Григорий Лепс споет в Центральном концертном зале Кубанского казачьего хора. Дворец искусств "Премьера"  подготовил в этот день музыкальную программу "Про любовь". 

«Platinum» приглашает всех на клубный концерт популярного белорусского артиста HOMIE. В пабе «Wilson» состоится акустический концерт краснодарской группы "Белки на Акации". Квартет «С.О.Л.Ь» устроит душевный вечер в «Mr.Drunke Bar». В «ТерраКот» запланировано выступление сибирской фолк-группы "Север Га". В «Sgt. Peppers Bar» можно будет услышать сочетание различных музыкальных направлений — от джаз-панка до фри-поп-хардкора.

Вечеринки

На «романтический уикенд», который будет проходить все выходные, приглашает гастропаб «Красный пес». В программе: почта Купидона, ангелы страсти и богиня любви Афродита, романтическая фотозона. Вечеринка "British dance" с группой The Amplifiers пройдет в пятницу в «The Rock bar».  Вечеринка "Жгучие перцы Хулио и Педро", с участием шоу-дуэта "Ночные гости", состоится в мексиканском стиле - в баре "Синяя птица". Гастропаб "Bread&ПитЪ" организует вечеринку "Чужая свадьба". В пятницу и в субботу выпить за любовь приглашает «Mr.Drunke Bar» на вечеринке "Drunk in love".

В субботу, 13 февраля, разжигать сердца своими треками будет специальный гость из Берлина «Einmusik» на вечеринке "GeoLove" в клубе "Сахар". Музыкальный вечер с Настасьей Герра  можно провести в мясном ресторане "Скотина". 

В воскресенье все одинокие сердца могут попытать счастье на вечеринке знакомств 1+1 в формате быстрых свиданий в ресторане "Грибоедов".

Театр

12 февраля «Один театр» покажет моноспектакль Равиля Гилязетдинова «Маленькие комедии московского Гамлета». В Краснодарском академическом театре драмы им.Горького пройдет спектакль по пьесе Григория Горина «Поминальная молитва». Синтез драмы, оперы и балета в театральной постановке «Опасные связи» можно посмотреть в Краснодарском муниципальном молодежном театре. Для детей в Краевом театре кукол покажут музыкальную сказку «Тряпичная кукла», там же в субботу запланирована постановка по мотивам сказок В. Сутеева "Палочка-выручалочка".

В субботу в Краснодарском академическом театре драмы им.Горького, покажут спектакль «Негромкие слова любви». В музыкальном театре ТО «Премьера» - оперетту в 3-х действиях «Летучая мышь». Черный театр Dream представит вниманию зрителей театральную постановку «Кредиторы». Спектакль по повести Пелевина "Затворник и Шестипалый" состоится в «Одном театре».

В воскресный вечер «Один театр» предлагает посмотреть пластический спектакль о любви «..ТЕБЯ..». В музыкальном театре ТО «Премьера» пройдет романтический балет в 2-х действиях по пьесе А. Адана «Жизель». В «Новом театре кукол» запланирован спектакль по пьесе Е. Шварца «Золушка».

Спорт

В субботу, 13 февраля, в «Олимпе» пройдут соревнования женщин по гандболу между ГК "Кубань" (Краснодар) — ГК "Звезда" (Звенигород) (1/4 Кубка России).

СберПро Медиа Интересное

Меры государственной поддержки бизнеса: подборка за I квартал 2024 года

СберПро Медиа Финансы

Как новое поколение недропользователей меняет золотодобычу: кейс «Золото Дельмачик»

СберПро Медиа Интересное

Кто такой CSM? И зачем бизнесу менеджер по успеху

СберПро Медиа Туризм

Отдохнуть и полечиться. Какие туристические проекты запускались
в 2023 году в России

СберПро Медиа Интересное

На диджитал-рельсы: как правильно организовать цифровизацию в компании

СберПро Медиа Недвижимость

Барометр отрасли: рынок строительного подряда

СберПро Медиа ТМТ

В каждом смартфоне. 9 трендов в разработке мобильных приложений

СберПро Медиа Лесопромышленный комплекс

Барометр отрасли: лесопромышленный комплекс

СберПро Медиа Интересное

Как российские компании переходят на отечественные АБС-пластики

СберПро Медиа Интересное

Нейросетевой мозг
для кобота. Ключевые тренды российской робототехники

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 20 апреля
EUR ЦБ: 99,58 (-0,95)
Инвестиции, 19 апр, 16:51
Курс доллара на 20 апреля
USD ЦБ: 93,44 (-0,65)
Инвестиции, 19 апр, 16:51
Все новости Краснодар
Путин поручил направить на зарплаты врачам полученные от ОМС деньги Общество, 15:12
Дюплантис восьмой раз в карьере побил мировой рекорд в прыжках с шестом Спорт, 15:11
Бастрыкин поручил найти ответственных в гибели журналиста Еремина Политика, 14:46
Галактионов ответил на вопрос о будущем Дзюбы в «Локомотиве» Спорт, 14:45
Британия объявила о начале производства «самого смертоносного» танка Политика, 14:34
Российская теннисистка вышла в финал турнира WTA в Штутгарте в парах Спорт, 14:34
Санкт-Петербург накрыл апрельский снегопад. Видео Общество, 14:15
Г. Нахапетян: создание устойчивого бизнеса
Смотрите этот и еще 40+ курсов в опции Уроки Легенд
Подробнее
Маск отложил встречу с премьером Индии из-за «серьезных обязательств» Бизнес, 13:57
Хэмилтон объяснил свой провал в квалификации Гран-при Китая Спорт, 13:55
NYT назвала число потерянных Украиной за последнее время танков Abrams Политика, 13:39
В Пулково грузовик врезался в терминал Общество, 13:31
В «Монако» рассказали о сроках восстановления Головина Спорт, 13:28
В Белгородской области беременная погибла при обстреле Новой Таволжанки Политика, 13:09
Песков обвинил ВСУ в сознательном убийстве военкоров после гибели Еремина Политика, 13:01