Перейти к основному контенту
Краснодар ,  
0 

РБКWeekend: Лисий фестиваль и Неделя моды в Краснодаре

РБК-Юг расскажет о самых ярких событиях Краснодара и края, которые ждут жителей и гостей региона в ближайшие выходные. О том когда, где и как можно провести досуг – в традиционной рубрике РБКWeekend.
Фото: vk.com/gingerfoxday
Фото: vk.com/gingerfoxday

Фестивали

В субботу в Краснодаре пройдет самый рыжий фестиваль Ginger Fox Day. Все рыжеволосые и любители лис соберутся в арт-пространстве "Типография". Мероприятие стартует в 13:00. В программе: лисья фотозона с атрибутикой, активные и настольные игры, hand-made market, выставка PHOTOVISA, выступления краснодарских музыкальных групп, лекция о домашних лисах , конкурсы, розыгрыши призов, угощения и многое другое.

Музыка

В пятницу в Arena Hall выступит рэп-группа 25/17 со специальной программой "Лучшее+Новое", в баре "Белка и Стрелка"  - украинская поп-группа "Время и Стекло".

Основная масса концертов уикенда пройдет в субботу. В концертном зале Кубанского казачьего хора выступит ансамбль Донских казаков. Группа "Звери" посетит Краснодар в рамках тура в поддержку нового альбома "Один на Один", музыканты отыграют в "Двореце культуры железнодорожников". На сцене музыкального театра ТО "Премьера" выступит Хор Турецкого с программой "Лучшее". Также даст концерт в Краснодаре в Arena Hall рок-группа "Макса +100500". Регги-хип-хоп музыканты из Mat!Э band обеспечат приятный досуг гостям Harat`s Pub, а классический блюз можно будет услышать в Arena Hall в исполнении группы STEVEN SEAGAL Band.

Воскресенье станет днем камерной музыки. В муниципальном концертном зале органной и камерной музыки выступят музыканты с программой "All Stars Krasnodar", также камерный ансамбль "Благовест" отыграет в зале Кубанского казачьего хора. Во Дворце культуры железнодорожников даст концерт известный гитарист Дидюля с программой "The best".

Театр

В пятницу у театралов богатый выбор постановок. Можно посетить "Черный театр DREAM", где представят драму "Кредиторы". В "Одном театре" покажут комедию "Невеста", в молодежном театре - драму по пьесе Эрика-Эмманюэля Шмитта "Миледи". Также в пятницу зале Кубанского казачьего хора состоится комедия "Кыся" с Дмитрием Нагиевым в главной роли.

В субботу и воскресенье в драмтеатре будет идти спектакль "Один день из жизни города М" по повести Ф.М. Достоевского "Дядюшкин сон", субботу в "Одном театре"- моноспектакль по одноименному произведению Николая Гоголя "Портрет".

В воскресенье в городе покажут два детских спектакля - "Кот в сапогах" в "Черном театре DREAM" и "Неуловимый Фунтик" в театре драмы. Взрослым можно посмотреть постановку "Моя жена — лгунья" во дворце искусств "Премьера" или же сценическую фантазию по мотивам произведений Даниила Хармса ыр" в любительском театре "Шардам". Также в этот день в музыкальном театре ТО "Премьера" пройдет знаменитый балет на музыку Петра Чайковского "Спящая красавица", а  "Один театр" подготовил моноспектакль "Титаник".

Программа развития РБК Pro Освойте 52 навыка за год
Программа развития — удобный инструмент непрерывного обучения новым навыкам для успешной карьеры

Спорт

В субботу 14 ноября в рамках первенства России по футболу среди женских команд сойдутся на поле ФК "Кубаночка" и ФК "Рязань-ВДВ". Матч состоится на стадионе "Труд". Команды также проведут встречу в воскресенье, но уже в рамках Чемпионата России по футболу среди женских команд. 

А на арене "Баскет-холл" 14 ноября в 16:00 за места в турнирной таблице Единой лиги ВТБ поборются баскетбольные команды "Локомотив-Кубань и "Нижний Новгород".

Выставки

В пятницу в 19:00 в Galich art hall пройдет KrasnodarFashionWeek,открытые показы молодых дизайнеров Юга России, которые завершат Российскую Неделю Моды в 2015 году.

Авторы
Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 29 марта
EUR ЦБ: 99,71 (-0,56)
Инвестиции, 28 мар, 16:51
Курс доллара на 29 марта
USD ЦБ: 92,26 (-0,33)
Инвестиции, 28 мар, 16:51
Все новости Краснодар
В Днепре и Черкассах прогремели взрывы Политика, 01:34
Лавров назвал пиаром заявления Макрона об отправке войск на Украину Политика, 01:26
Генштаб отправил в запас достигших 27-летия до 2024 года призывников Политика, 00:56
Пассажир впал в кому во время суточной задержки рейса из Таиланда Общество, 00:39
Генштаб пообещал не привлекать срочников весеннего призыва к спецоперации Политика, 00:35
Власти Казахстана призвали сограждан покинуть Одессу и Харьков Политика, 00:16
Одержит ли «Спартак» первую победу в этом году в РПЛ. Интриги тура Спорт, 00:00
Тайм-менеджмент: как больше успевать
За 5 дней вы пересмотрите свой подход к планированию и научитесь разным инструментам тайм-менеджмента
Подробнее
Верховный суд обязал ВТБ заплатить НДС за лицензии на Microsoft Технологии и медиа, 00:00
Минпросвещения дало советы тем, чьих детей призывают к терроризму Общество, 28 мар, 23:58
Какими будут обои и ламинат: где можно увидеть ремонт будущей квартиры РБК и ПИК, 28 мар, 23:33
В Киевской области прогремели взрывы Политика, 28 мар, 23:31
Зеленский объяснил нежелание некоторых стран ехать на саммит по Украине Политика, 28 мар, 23:28
Europe 1 узнала о возможной отмене церемонии открытия Олимпийских игр Спорт, 28 мар, 23:24
Вино и ферросплавы. Что известно об изъятии активов уральских бизнесменов Бизнес, 28 мар, 23:09