Перейти к основному контенту
Краснодар ,  
0 

РБКWeekend: Новогодние вечеринки и сказки для детей

Приближающийся уикенд обещает массу позитивных эмоций и впечатлений. А еженедельная рубрика ИА "РБК-Кубань" расскажет о том, где и как провести выходные в Краснодаре.
Фото: ria.ru
Фото: ria.ru

Пятница,19 декабря, как всегда, насыщена вечеринками и концертами. Вечеринка для менеджеров Don`t tell mamma состоится в клубе "Сахар", отметить закрытие велосезона можно будет в Resto Club на «Новогодней жаре», Gray Goose cafe организует вечеринку "В своей тарелке", а репетиция Нового года пройдет в "Дон Жуане". Кроме того в пятницу в баре «Клавиши» можно будет услышать кавер-бэнд All of you, в Sgt. Peppers Bar состоится концерт московской фолк-группы Wallace band, а Harat`s Pub предоставит сцену театрально-музыкальному проекту участников группы "Ботаникал Гардэн".

В субботу, 20 декабря, веселье продолжится. Танцевальная вечеринка пройдет в ночном клубе Havana, почтут творчество The Beatles в Wilson, в Platinum гостей ждет strip ice show, а предаться ностальгии можно будет в «Красном псе» на ретро-вечеринке «Назад в СССР». В СУ-27 выступит легенда российского трэш-металла "Коррозия металла" с программой "Russian vodka 2014", а вечер латиноамериканской и мексиканской музыки пройдет в «Набокове».

Театры в предпраздничные и выходные в основном сказки и представления для детей. Так ДИ ТО "Премьера" покажет сказочное новогоднее представление «Тайна волшебного посоха, или Где найти Деда Мороза», а театр драмы им. Максима Горького даст спектакль «Чудеса тридевятого царства». Кроме того в СБС Мегамолл состоится новогоднее представление «Приключения миньонов», а в Центральном концертном зале Кубанского казачьего хора -спектакль «Сказочный сон в новогоднюю ночь».

Кроме того в субботу в ТРЦ "Галерея Краснодар" пройдет Рождественский фестиваль для детей и их родителей "Christmas cookies". В зоне панорамных ресторанов будут организованы мастер-классы, любой желающий сможет научиться мастерить открытки, сувениры и подарки.

Также в предстоящие выходные в ТРК «Сити Центр» заработает Детская Театральная студия Happy New City. Организаторы приглашают детей принять участие в постановке спектаклей. «Профессиональные педагоги-аниматоры, декорации и костюмы помогут юным актерам освоить свои первые роли. А дети старшего возраста попробуют себя в качестве гримеров, костюмеров и декораторов на настоящей сцене», - рассказали организаторы. Детям предложат сыграть в спектаклях "Холодное сердце" и "Белоснежка и 7 гномов".

В воскресенье фанаты игровых видов спорта могут поболеть за наших хоккеистов, которые будут сражаться в матче "Кубань" — "Нефтяник" за лидерство в Чемпионате ВХЛ. Также в воскресение в рамках Единой Лиги ВТБ "Локомотив-Кубань" встретится с "Байзонс" в Баскет-холл.

Еще в воскресение состоится два цирковых шоу - в "Галактику" приедет цирк "Максимус", другое новогоднее представление пройдет в Краснодарском государственном цирке. Путешественники могут зайти в "Рок-бар", который запускает серию встреч с туристом. Специальный гость Сергей Шмарин расскажет, как отправиться в путешествие дикарем, о местах, где ему удалось побывать, а также даст полезные советы.

Гурманам стоит посетить мастер-классы Mandarin Gourmet. В это воскресение там научат готовить креветки с сальсой из манго, курочку с соусом терияки и овощи-гриль. Также маленькие кулинары смогут научиться готовить сладости под присмотром шеф-повара.

Кредит наличными от 

БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ БАНКА РОССИИ № 1000. РЕКЛАМА. 0+

Ставки по кредиту ниже

от 30 тыс. до 40 млн ₽

Оставьте заявку онлайн

Оформить прямо сейчас

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 25 апреля
EUR ЦБ: 98,91 (-0,65)
Инвестиции, 24 апр, 17:11
Курс доллара на 25 апреля
USD ЦБ: 92,51 (-0,79)
Инвестиции, 24 апр, 17:11
Все новости Краснодар
Politico узнала о сомнениях в США в победе Украины даже после их помощи Политика, 03:04
США заявили об отражении ударов хуситов по кораблям в Аденском заливе Политика, 02:44
Гергиев заявил о дрожи в здании Мариинки из-за стройки под ним метро Общество, 02:30
Депутат Европарламента из ФРГ уволит обвиненного в шпионаже помощника Политика, 02:15
На юге Италии нашли доримский некрополь VIII—VII вв. до нашей эры Общество, 01:50
МИД объяснил недопуск россиян на рейсы из Турции в Мексику давлением США Политика, 01:31
Аналитики заявили о риске для доллара из-за конфискации активов России Политика, 01:05
Здоровый сон: как легче засыпать и просыпаться
Интенсив РБК Pro поможет улучшить качество сна и восстановить режим
Подробнее
Захарова объяснила вето России на резолюцию США по безопасности в космосе Политика, 00:46
В Варшаве в течение месяца будут включать сигналы тревоги для проверки Политика, 00:40
СК отчитался о постановке бывших мигрантов на воинский учет в Дагестане Общество, 00:26
ВОЗ выявила рост популярности электронных сигарет среди подростков Общество, 00:01
«Эксперимент удался». Что говорят об итогах плей-офф КХЛ Спорт, 00:00
АКРА оценила эффект для бюджета от налоговой реформы Экономика, 00:00
Хуситы заявили об ударе по американскому эсминцу в Аденском заливе Политика, 24 апр, 23:38