Перейти к основному контенту
Краснодар ,  
0 

РБКWeekend: Фестиваль "Тамань" и "Мисс Русская Зима 2016"

РБК-Юг расскажет о самых ярких событиях Краснодара, которые ждут жителей и гостей города в ближайшие выходные. О том когда, где и как можно провести досуг – в традиционной рубрике РБКWeekend.
РБКWeekend: Фестиваль "Тамань" и "Мисс Русская Зима 2016"

Музыка

В пятницу, 22 января, в Краснодаре в The Rock bar пройдет концерт группы "Бадун Бэнд" . В клубе " Platinum" состоится выступление группы "Вирус", которая исполнит нашумевшие хиты 90-х. А квартет Нади Масловой с акустическими версиями мировых хитов джаза, блюза, фанка, соула и рок-н-ролла сыграет в пабе "Wilson".

23 января в "Arena Hall " стартует Фестиваль "Тамань". I-й отборочный тур. Запланировано выступление таких групп как : The Sign of AmpresanD, APEX, "8 БИТ", "Механизм", Stormbreaker. Так же в субботу вечером можно посетить концерт ростовской группы "Доза Радости" в "Sgt. Pepper's Bar".

Там же в воскресенье , 24 января, состоится акустическое представление фронтмэна группы "Ploho" - Виктора Ужакова. А в Краснодарской филармонии им.Пономаренко выступит Краснодарский государственный камерный хор с программой "Хвалите имя Господне".

Вечеринки

22 и 23 января ресторан La Villa отмечает свой день рождения. В пятницу поздравить заведение приедет Dj Philchansky, а в субботу -  Авраам Руссо.

В субботу в клубе " Platinum" состоится конкурс красоты "Мисс Русская Зима 2016". После чего там пройдет тематическая вечеринка в стиле 20-х годов "The Great Gatsby"( по мотивам знаменитого романа "Великий Гэтсби"). А в гастропабе "Красный пес" в этот день сыграет специальный гость DJ Rich-Art.

Театр

22 января, в пятницу, в Краснодарском академическом театре драмы им.Горького, пройдет комедия в 2-х действиях "За двумя зайцами" . Один театр представит моноспектакль Равиля Гилязетдинова (по произведениям Чехова) "Маленькие комедии московского Гамлета". Любители классики смогут посетить балет "Ромео и Джульетта" в Музыкальном театре ТО "Премьера ".

23 января "Черный театр Dream" покажет постановку "60 минут Чехова". Краснодарский академический театр драмы им.Горького -  спектакль "Ревизор" и театральную постановку по мотивам сказок Г. Х. Андерсена "Стойкий оловянный солдатик". Там же, в воскресенье , состоится комедийный спектакль "Ночной таксист" , который расскажет историю о мужчине, женатом сразу на двух женщинах, живущих недалеко друг от друга.

Программа развития РБК Pro Освойте 52 навыка за год
Программа развития — удобный инструмент непрерывного обучения новым навыкам для успешной карьеры

Воскресенье предлагает как взрослым, так и детям не менее насыщенную театральную программу. Спектакль без лишних слов "Proгон" пройдет в "Одном театре". В Музыкальном театре ТО "Премьера " запланирована театральная постановка "Холопка". Для детей в "Новом театре кукол" покажут рождественскую сказку "Морозко", в "Краевом театре кукол" - "Заюшкину избушку", а "Черный театр Dream" представит сказку-мюзикл по мотивам одноименной сказки Ш. Перо "Кот в сапогах".

Для взрослых зрителей (все выходные) в Краснодарском муниципальном молодежном театре будет идти спектакль (по пьесе Эрика-Эмманюэля Шмитта) "Миледи".

Спорт

С 22 по 24 января в городе Сочи будет проходить "Чемпионат Европы по Шорт-Треку 2016". Церемония открытия запланирована на субботу в ледовом дворце «Айсберг». К участию в чемпионате заявлены 30 стран-участниц.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 29 марта
EUR ЦБ: 99,71 (-0,56)
Инвестиции, 16:51
Курс доллара на 29 марта
USD ЦБ: 92,26 (-0,33)
Инвестиции, 16:51
Все новости Краснодар
Путин призвал увеличить вклад внутреннего туризма в ВВП России до 5% Экономика, 21:17
В полтавском военкомате сообщили о розыске 30 тыс. уклонистов Политика, 21:08
В НХЛ заявили, что вратарь Федотов сможет продолжить сезон за океаном Спорт, 20:56
Десять вариантов квартир с двумя санузлами для большой семьи РБК и ПИК, 20:55
Насколько Варшава и Киев приблизились к разрешению пограничного кризиса Политика, 20:52
Судья турнира в «Крокусе» подала в суд из-за сообщений о запертых детях Общество, 20:50
«Новая Анапа» будет ежегодно приносить ₽30 млрд бюджетам РФ и Кубани Краснодар, 20:46 
Тайм-менеджмент: как больше успевать
За 5 дней вы пересмотрите свой подход к планированию и научитесь разным инструментам тайм-менеджмента
Подробнее
Девушка с собакой нелегально проникла на место поисков в «Крокусе» Общество, 20:44
Альфа-Банк дал прогноз по дивидендам российских компаний в апреле Инвестиции, 20:43
У FTX остались токены Solana на $7,5 млрд. Кто на них претендует Крипто, 20:21
Telecinco узнал о «вечеринке до утра» после выхода Дани Алвеса под залог Спорт, 20:20
В Днепропетровской области сообщили о повреждении объекта инфраструктуры Политика, 20:20
«Яндекс» до 30 апреля закроет первый этап сделки по продаже активов Инвестиции, 20:16
Минфин возобновил закупки алмазов у АЛРОСА Бизнес, 20:10