Перейти к основному контенту
Краснодар ,  
0 

ARS Group завершила подготовку к строительству комплекса ARS Aurora в Краснодаре

Строительный холдинг ARS Group завершил подготовку к возведению комплекса бизнес-класса ARS Aurora в Краснодаре, сообщил ИА «РБК-Кубань» президент, Председатель Совета директоров группы Сергей Сологуб.
Фото: arsgroup.org
Фото: arsgroup.org

Строительный холдинг ARS Group завершил подготовку к возведению комплекса бизнес-класса ARS Aurora в Краснодаре, сообщил ИА «РБК-Кубань» президент, Председатель Совета директоров группы Сергей Сологуб.

По его словам, на сегодняшний день уже огорожена строительная площадка. На месте застройки работают служба охраны и офис продаж. «На площадке проделана большая работа - проведен снос нескольких корпусов ветхого фонда, прошла подготовка территории для первичных работ непосредственно к строительству ARS Aurora», - подчеркнул С.Сологуб.

Кроме того, компания уже смонтировала трансформаторную подстанцию, которая обеспечит объект электроэнергией. Также созданы временные помещения для персонала. Сюда подведены телефония, интернет и прочие коммуникации. «Все готово к старту, который будет объявлен в ближайшее время», - подчеркнул собеседник агентства.

Жилой комплекс бизнес-класса ARS Aurora разместится на пересечении ул.Лузана и Дзержинского. Соглашение о его строительстве администрация Краснодарского края подписала с компанией на прошедшем инвестиционном форуме «Сочи-2013». Стоимость проекта оценивается примерно в 1,8 млрд рублей.

В декабре прошлого года глава Краснодара Владимир Евланов провел рабочее совещание с руководством ARS Group, в ходе которого обсуждались работы холдинга на рынке недвижимости Краснодара и реализации проекта ЖК ARS Aurora.

«Мы имеем уже целый ряд проектов в Московском регионе, в том числе сданные объекты, и конечно же применим весь наш опыт и ресурсы для реализации проектов в столице Кубани», - отметил С.Сологуб на встрече с мэром.

По словам главы холдинга, компания уже провела первую волну информационной поддержки по городу и предоставили общую информацию по жилому комплексу. Отчет отдела рекламы и продаж показал, что проектом заинтересовались более двухсот потенциальных покупателей. «И это мы еще не начинали масштабную рекламную кампанию. Высокий спрос уже очевиден. Уверен, это будет очень позитивный проект», - подчеркнул глава холдинга.

По его словам, еще одним преимуществом для жителей Краснодара должен стать тот факт, что в декабре прошлого года ARS Group стала членом Общества взаимного страхования застройщиков (ОВСЗ). По общему мнению строительных компаний, Общество станет одним из ключевых инструментов защиты дольщиков от недобросовестных и непрофессиональных строительных организаций.

В частности, на территории края членами ОВСЗ уже стали несколько других застройщиков. «Холдинг ARS Group стал полноценным членом Общества еще 25 декабря 2013г. Соответственно, тем самым, холдинг в очередной раз подтвердил свою надежность и имидж ТОП-застройщика РФ», - подчеркнул С.Сологуб.

Российский инвестиционно-строительный холдинг ОАО «Группа Компаний «АРС» (ARS Group) образован путем слияния нескольких девелоперских и строительных компаний, ведущих свою деятельность с 2004 года. Холдинг специализируется на инвестициях в строительство, девелопменте, реализации жилой и коммерческой недвижимости как среднего класса, так и спортивно-оздоровительных объектов с апартаментами премиум класса, а также строительстве марин для яхт.

В Краснодаре холдинг реализует еще один проект - реконструкцию квартала №163, который ограничен ул. Горького, Чапаева, Октябрьской и Рашпилевской. Здесь планируется построить ЖК "ARS Dream Tower". Вложения могут превысить 5,5 млрд рублей.

Кредит наличными от 

БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ БАНКА РОССИИ № 1000. РЕКЛАМА. 0+

Ставки по кредиту ниже

от 30 тыс. до 40 млн ₽

Оставьте заявку онлайн

Оформить прямо сейчас

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 24 апреля
EUR ЦБ: 99,56 (+0,2)
Инвестиции, 23 апр, 16:46
Курс доллара на 24 апреля
USD ЦБ: 93,29 (+0,04)
Инвестиции, 23 апр, 16:46
Все новости Краснодар
Мэр Харькова сообщил о повреждении газопровода после взрывов Политика, 02:23
Канада разрешила Airbus использовать российский титан вопреки санкциям Бизнес, 02:04
Helsingin Sanomat узнала условия продажи арены Тимченко и Ротенберга Бизнес, 01:51
Россияне рассказали, что будут делать после новых ограничений Таиланда Общество, 01:43
«Известия» узнали о задержании еще нескольких человек вместе с Ивановым Политика, 01:39
Движение машин по Крымскому мосту временно перекрыли Политика, 01:32
В Харькове и Николаеве прогремели взрывы Политика, 01:12
Тайм-менеджмент: как больше успевать
За 5 дней вы пересмотрите свой подход к планированию и научитесь разным инструментам тайм-менеджмента
Подробнее
В Курске объявили ракетную опасность Политика, 01:06
ТАСС узнал, что замминистра обороны Иванов давно находился «в разработке» Политика, 00:46
Глава Минздрава Крыма пообещал подать в отставку, если не будет лекарств Политика, 00:34
Что известно о задержании замминистра обороны Тимура Иванова Политика, 00:34
«Коммерсантъ» узнал подробности задержания замминистра обороны Иванова Политика, 00:30
Эрдоган сравнил Нетаньяху с Гитлером и напомнил о неизбежности наказания Политика, 00:22
Выплаты пострадавшим от паводков в Оренбуржье достигли ₽1 млрд Общество, 00:09