Бывший министр из Красноярского края возглавил Усть-Лабинский район Кубани
Бывший министр по делам севера и поддержки коренных малочисленных народов правительства Красноярского края Сергей Батурин назначен и.о. главы Усть-Лабинского района Краснодарского края, сообщает пресс-служба губернатора региона.
В среду, 8 апреля, вице-губернатор Владимир Свеженец представит нового главу на сессии районного совета. Прежний руководитель Усть-Лабинского района Анатолий Вороновский управлял территорией с октября 2009г. Он перейдет на работу в администрацию Краснодарского края.
Сергей Батурин родился в 1969г. Окончил Орловское высшее военное командное училище связи имени М.И. Калинина, а также Санкт-Петербургский институт управления и экономики. Служил в пограничных войсках.
С 2003 по 2006 годы –был депутатом Думы Таймырского автономного округа, с 2006 по 2013гг. – главой Таймырского муниципального района, с 2013 по 2014 – министром по делам севера и поддержки коренных малочисленных народов Правительства Красноярского края.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+