Контракт на проведение «Формулы-1» в Сочи могут продлить
Генеральный промоутер «Формулы-1» Берни Экклстоун сообщил, что переговоры по продлению контракта на проведение гонок в России прошли успешно, сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на Daily Mail.
Как сообщил после встречи с Экклстоуном вице-губернатор Краснодарского края Александр Саурин, на данный момент с коммерческой точки зрения рассматривается идея проведения ночных гонок, которая может быть реализована не ранее 2017г.
«Принимая во внимание значительно растущую популярность Формулы в России, мы рассматриваем продление контракта», - отметил вице-губернатор.
Как сообщалось ранее, соглашение между ОАО "Центр "Омега" и компаниями группы Formula One Management на организацию "Формулы-1" "Гран-при России" было подписано в Сочи 14 октября 2010г. Контракт был рассчитан на семь лет с возможностью продления. Впервые мероприятие состоялось в Олимпийском парке Сочи в 2014г. В продаже было доступно 55 тыс. билетов.
В текущем году гонка пройдет в Сочи с 9 по 11 октября. В 2015г. организаторы ориентируются на то же количество зрителей, что и в прошлом сезоне - 55 тыс. На данный момент уже продано свыше 50% билетов.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+