Кубань рассчитывает до сентября 2017г. избавиться от ветхого жилья
Власти Краснодарского края рассчитывают до 1 сентября 2017г. ликвидировать весь аварийный жилищный фонд, сообщает пресс-служба вице-губернатора региона Андрея Алексеенко.
Программа переселения из ветхого жилья на Кубани работает с 2009г.
С этого времени по 2012г. в крае было реализовано 8 адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, в которых приняли участие 30 муниципальных образований. За это время было расселено 8 тыс. 170 человек из более чем 3 тыс. 50 квартир, расположенных в 403 аварийных домах.
На 2013-2017гг. были утверждены еще 2 адресные краевые программы.Они предусматривают переселение более 4 тыс. человек из 1,5 тысяч квартир, расположенных в 169 аварийном доме. В программах принимают участие 19 районов края.
На конец 2014г. полностью ликвидирован аварийно-жилищный фонд, признанный таковым до 1 января 2012г., на территории 8 МО края ( в городах Краснодар, Армавир, Анапа, Новоросийск, а так же в Тихорецком, Курганинском, Красноармейском и Ленинградском районах).
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+