Новым министром образования и науки Кубани назначена Татьяна Синюгина
Министром образования, науки и молодежной политики Краснодарского края назначена Татьяна Синюгина, сообщает пресс-служба администрации региона.
Татьяна Синюгина в 1993г. закончила Киевский государственный педагогический институт по специальности "Дефектология". В органах власти региона она работает с 2002г., когда вступила в должность ведущего (затем главного) специалиста отдела защиты детства, специальных учреждений и реабилитации департамента образования и науки Краснодарского края.
С 2008 по 2009 годы работала начальником управления по опеке и попечительству департамента семейной политики Краснодарского края. С 2009 года по июнь 2015г. занимала должность первого заместителя министра образования и науки Краснодарского края. С июня 2015г. работала заместителем главы муниципального образования г. Краснодар.
Напомним, что прежний руководитель Минобрнауки региона Наталия Наумова в начале марта этого года подала в отставку по собственному желанию. Она руководила ведомством с 2012г.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+