Число экономических преступлений на Кубани с начала года выросло на 17%
Количество зарегистрированных преступлений экономической направленности в Краснодарском крае за 10 месяцев 2016г. выросло на 17,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщает портал правовой статистики Генпрокуратуры РФ.
Всего за указанный период на Кубани зарегистрировано 4 тыс. 386 экономических преступлений. По этому показателю регион занял второе место в стране после Москвы.
За январь-октябрь в Краснодарском крае выявлено 1 тыс. 548 человек, совершивших преступления экономической направленности, что на 0,8% больше аналогичного периода прошлого года.
Ранее РБК Юг сообщал, что Кубань по итогам января-октября 2016г. заняла третье место среди регионов России по количеству зарегистрированных преступлений. Всего за этот период на Кубани было зарегистрировано 61,7 тыс. преступлений. Это на 2,6% ниже, чем за аналогичный период прошлого года.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+