Краснодар увеличил перечисления в консолидированный бюджет Кубани на 25%
Поступления в консолидированный бюджет Краснодарского края по городу Краснодару в I квартале 2017г. выросли на 25% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. По данным пресс-службы мэрии, в региональную казну уже перечислено 18,5 млрд рублей. Превышение – 4 млрд. рублей.
План по консолидированному бюджету по городу Краснодару на 2017г. установлен в сумме 84 млрд рублей, в том числе в краевой бюджет – 69 млрд руб. и местный – 15 млрд рублей. В местный бюджет в I квартале 2017г. поступило 3,1 млрд рублей. План I квартала перевыполнен на 7 млн рублей.
Ранее РБК Юг сообщал, что поступления в бюджет Краснодара в 2016г. достигли 23,38 млрд рублей. Это на 1,6% меньше, чем было запланировано (плановый показатель составлял 23,7 млрд рублей).
По итогам 2016г. поступления от Краснодара в консолидированный бюджет Краснодарского края составили 80,1 млрд рублей (99,4% от годового бюджетного назначения). При этом темп роста к 2015г. — 115,1%. В общей сложности по итогам 2016г. город перечислил в краевую казну на 10,5 млрд рублей больше, чем в 2015-м.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+