Вторую очередь пансионата «Приморье» в Геленджике сдадут к 2019г.
ПАО Пансионат с лечением «Приморье» планирует завершить строительство второй очереди к концу 2018г., сообщает пресс-служба департамента инвестиций Краснодарского края.
Общий объем инвестиций, который предполагается освоить в ходе реализации проекта, составляет 2,2 млрд рублей. На эти деньги планируется построить гостиницу на 126 номеров с медицинским центром. В настоящее время время на объекте проводятся отделочные работы, монтаж инженерных сетей и оборудования.
Соглашение о строительстве гостиничного комплекса заключено на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2015» между министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, администрацией муниципального образования город-курорт Геленджик и ПАО Пансионат с лечением «Приморье».
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+