Кубань к ЧМ по футболу изучит меры безопасности Евро-2016
Краснодарский край намерен изучить к предстоящему Чемпионату мира по футболу 2018г. меры безопасности Евро-2016, передает пресс-служба администрации региона. Кроме того, край намерен использовать олимпийский опыт в вопросах правопорядка.
"Наша задача – оградить спорт от беспредела, хулиганства фанатов. Должен быть красивый футбол, красивый спорт. Не нужно надеяться только на правоохранительные органы, мы должны работать все вместе," – заявил губернатор края Вениамин Кондратьев, поручив вице-губернатору Николаю Долуде подключить к охране общественного порядка в Сочи и других городах усиленные казачьи подразделения.
Также в администрации региона намерены продумать вопрос разгрузки автомобильных дорог, в том числе, возможность создания перехватывающих парковок перед въездом в Сочи, т. к. Кубок конфедераций и Чемпионат мира по футболу будут проходить в разгар курортного сезона.
Напомним, все работы по реконструкции сочинского стадиона «Фишт» планируется завершить до ноября 2016 года. Первый матч Кубка Конфедераций стадион примет уже 21 июня следующего года, до мая 2017 года на нем должны пройти три тестовых матча с полной загрузкой трибун и проверкой всех систем.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+