Перейти к основному контенту
Краснодар ,  
0 

РБКWeekend: Семейный пикник и World of Tanks

Предстоящие выходные обещают быть нескучными. Вечер пятницы можно провести под звуки музыки например в караоке-клубе "Mark", там пройдет финал «Чемпионата по Караоке», в котором примут участие 24 лучших голоса Краснодара. Также нескучно будет в The Rock bar — концерт даст Руслан "Бадун" Просвирин. А любителям экзотики сегодня стоит направиться в Panda Bar, где пройдет тематическая вечеринка Hawaii Party. Гостей вечера ждут оригинальные коктейли в стиле Гавайи, розыгрыш подарков и многое другое.
Фото: otdih.nakubani.ru
Фото: otdih.nakubani.ru

Предстоящие выходные обещают быть нескучными. Вечер пятницы можно провести под звуки музыки, например, в караоке-клубе "Mark", там пройдет финал «Чемпионата по Караоке», в котором примут участие 24 лучших голоса Краснодара. Также нескучно будет в The Rock bar — концерт даст Руслан "Бадун" Просвирин. А любителям экзотики сегодня стоит направиться в Panda Bar, где пройдет тематическая вечеринка Hawaii Party. Гостей вечера ждут оригинальные коктейли в стиле Гавайи, розыгрыш подарков и многое другое.

Суббота начнется с праздника «Урожай 2014», который в 12 часов стартует в «Баскет-холле». Очевидно, в этом году событие получит особенный размах, связанный с рекордным сбором урожая.

Родителям, которые хотят развить в своих чадах ловкость и гибкость стоит совершить семейный поход в Городской сад. Там пройдут бесплатные занятия по спортивному ушу, а кроме того будет организован «Семейный пикник» на открытом воздухе.

Организаторы сообщают, что 2 августа сад будет разделен на несколько тематических зон: "Детство", "Спорт", "Искусство", а также "Handmade" (мастер-классы по оригами, лепке, флористике), фото и видео зоны. Кроме того, все желающие смогут поучаствовать в чемпионате по настольному хоккею. Также в программе: концерт на главной сцене, выступление известного городского шоу, соревновательные игры, розыгрыши призов и многое другое. Завершением вечера станет песочное шоу.

Еще одним масштабным мероприятием субботы станет "Фестиваль Карнавалов от DFM" в аквапарке "Экватор". В программе: конкурсы, танцы на воде, лазерное шоу, мастер-классы.

Также вечер субботы можно разнообразить концертом ростовской группы "Самый Настоящий Оркестр" в The Rock bar, вечеринкой «Синемания» для любителей кино в PandaBar, аниме-вечеринкой Spokon.Party в Sgt. Peppers Bar или же пенной вечеринкой в Мото градъ. Также на свой день рождения всех желающих приглашает Harat's Pub на Тургенева.

Воскресение в городе ожидается «боевое». 3 августа состоится первый в Краснодаре киберспортивный турнир по игре World of Tanks. Мероприятие пройдет в ТЦ «Медиа Плаза». Турнир будет одновременно проходить в двух форматах: командные сражения и личный зачет. Участников ждет насыщенная развлекательная программа: конкурсы, викторины, фотозона. На все вопросы игроков ответит разработчик игры Константин Никифоров. Организаторы отмечают, что в Краснодаре и крае зарегистрировано рекордное количество игроков в World of Tanks — около 400 тыс., из них планируют посетить турнир не менее 2 тыс.

Кредит наличными от 

БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ БАНКА РОССИИ № 1000. РЕКЛАМА. 0+

Ставки по кредиту ниже

от 30 тыс. до 40 млн ₽

Оставьте заявку онлайн

Оформить прямо сейчас

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 27 апреля
EUR ЦБ: 98,72 (+0,01)
Инвестиции, 26 апр, 16:31
Курс доллара на 27 апреля
USD ЦБ: 92,01 (-0,12)
Инвестиции, 26 апр, 16:31
Все новости Краснодар
«РИА Новости» нашло в декларации Иванова дом площадью более 1,5 тыс кв. м Политика, 06:19
В Днепре и Львовской области прогремели взрывы Политика, 06:07
Эквадор начал «бомбежку облаков» для увеличиния числа дождей в стране Общество, 05:47
Краснодарский губернатор сообщил о попытке масштабной атаки дронов на НПЗ Политика, 05:21
Во Львовской области сотрудников военкоматов разместят на блокпостах Политика, 05:12
Мосбиржа раскрыла схему по отмыванию денег с «разгоном через Telegram» Финансы, 05:00
Хуситы заявили об ударе по британскому танкеру Andromeda Star Политика, 04:42
Говорим красиво и убедительно
Видеоуроки В. Вишневского и 40 других курсов в Уроках Легенд
Подробнее
Польша подняла истребители из-за «активности дальней авиации России» Политика, 04:06
WP объяснила, как США хотят сковать Китай островами на случай войны Политика, 03:58
На протестах в Армении заметили военнослужащих Политика, 03:39
Полиция Бразилии проверила данные о бомбе в посольстве России Общество, 03:07
МИД Польши отказал президенту в праве обсуждать ядерное оружие Политика, 03:02
Пентагон заявил о планах убедить партнеров поделиться Patriot для Киева Политика, 02:42
В США впервые в 2024 году обанкротился банк Финансы, 02:39