Перейти к основному контенту
Краснодар ,  
0 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ: «Билайн» ТВ сохраняет любимые программы зрителей

28 января 2015 года, Ростов-на-Дону. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») продолжает расширять возможности управления эфиром Домашнего цифрового телевидения «Билайн» и представляет новую услугу «Прайм-тайм», реализованную по технологии CatchUp.
Фото: Предоставлено пресс-службой
Фото: Предоставлено пресс-службой

Услуга позволяет смотреть телевизионный контент спустя несколько часов с момента его выхода в эфир.

На данный момент «Прайм-тайм» включает самые рейтинговые программы более 20 популярных каналов, в том числе Discovery, Eurosport 2, MTV HD, Nickelodeon, TLC и ТНТ-Comedy. Программы доступны в составе услуги «Видеопрокат» сроком от 5 до 14 дней.

Контент, доступный в рамках услуги «Прайм-тайм», был отобран после исследований предпочтений абонентов цифрового телевидения «Билайн». Сейчас это программы более 20 каналов, которые популярны у зрителей «Билайн» ТВ по всей России: «Вечерний Ургант» Первого канала, «Орел и решка» телеканала «Пятница», мультфильмы «Кунг-Фу Панда» и «Губка Боб» канала Nickelodeon HD и многие другие.

Среди выбранных каналов – и наиболее популярные на Юге. Пользователи цифрового телевидения «Билайн» нашего региона чаще других выбирают для просмотра ТНТ (программы Comedy Club, Stand Up) и Первый канал («Вечерний Ургант», «Что? Где? Когда?»). Также в десятку наиболее популярных на Юге входят «Россия-24», ТНТ-Comedy, «Россия-1», НТВ, Nickelodeon, CartoonNetwork, ТВ-3 и «Карусель».

В настоящее время услуга «Прайм-тайм» работает в тестовом режиме и предоставляется бесплатно. Предложение действительно для всех абонентов Домашнего цифрового телевидения «Билайн» по всех городах присутствия услуги.

«На Юге процент проникновения «Билайн» ТВ среди абонентов проводного интернета оператора является одним из самых высоких в России и составляет 63%. Еще выше этот показатель в отдельных городах региона. Например, в Краснодаре и Ставрополе 67% абонентов проводного интернета «Билайн» одновременно подключают «Билайн» ТВ, в Астрахани – 64%. Поэтому мы прогнозируем большую популярность услуги, позволяющей вернуть время вспять и посмотреть любимые программы в спокойной обстановке», - комментирует директор Южного и Северо-Кавказского региона ОАО «ВымпелКом» Виктор Павлов.

Более подробную информацию об услуге и доступном контенте смотрите в меню «Билайн» ТВ.

CatchUp - это технология, позволяющая смотреть телевизионные передачи с помощью интернета через некоторое время после их выхода в телевизионный эфир.

О компании «ВымпелКом»: ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд" (штаб-квартира в Амстердаме), которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи,  в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане и Зимбабве. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 739 миллионов человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 30 сентября 2014 года общее количество абонентов Компании составляло 223  миллиона. Акции «ВымпелКом» котируются на NASDAQ под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com.

Публикуется на правах рекламы.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 29 марта
EUR ЦБ: 99,71 (-0,56)
Инвестиции, 28 мар, 16:51
Курс доллара на 29 марта
USD ЦБ: 92,26 (-0,33)
Инвестиции, 28 мар, 16:51
Все новости Краснодар
Мурашко сообщил о смерти пострадавшего в теракте в «Крокусе» Общество, 14:06
Украина сообщила о возвращении тел 121 погибшего военнослужащего Политика, 14:06
В Краснодаре вернут эвакуаторы и создадут муниципальную штраф-стоянку Краснодар, 14:05 
Новак назвал срок восстановления оборудования на Нижегородском НПЗ Экономика, 14:02
ФХР оказала помощь 8-летнему хоккеисту, сбитому террористами у «Крокуса» Спорт, 14:02
Состоялось заседание экспертного совета по диверсификации ОПК Пресс-релиз, 14:00
Sarex запустил программу переноса данных из Autodesk BIM 360 и ACC Пресс-релиз, 13:50
Здоровый сон: как легче засыпать и просыпаться
Интенсив РБК Pro поможет улучшить качество сна и восстановить режим
Подробнее
В Темрюкском районе Кубани в строительство отелей инвестируют ₽13 млрд Краснодар, 13:48 
Почему центробанки продолжают закупаться золотом и что будет с ценами Pro, 13:42
У метро «Калужская» появятся сквер и городская площадь Город, 13:38
Шакро Молодой вышел на свободу Общество, 13:33
Дело об оскорблении мигрантами самарского губернатора закрыли Общество, 13:29
Песков прокомментировал обращение о признании Пугачевой иноагентом Политика, 13:29
Дома рядом с вузами: дорога займет не больше 30 минут РБК и ПИК, 13:28