Перейти к основному контенту
Краснодар ,  
0 

АНОНС: Выставка «Крым. Курорты. Туризм – 2015» пройдет в ГК «Ялта-Интурист» 4-6 марта

Тема выставки - "КРЫМ УСПЕХ РОССИЯ". «Крым.Курорты.Туризм» - яркое событие в сфере туризма, ежегодно проходящее в Ялте и по праву признанное туристическим сообществом как одно из мероприятий, формирующих туристическую отрасль Крыма. Проводимая с 1991 года, выставка стала самым главным и представительным отраслевым форумом для профессионалов в области туристического бизнеса. Выставка собирает представителей туристической отрасли - от принимающих операторов и объектов размещения до туристических агентств и непосредственно туристов. «Крым.Курорты.Туризм. 2015» – это площадка, где формируется спрос, подписываются контракты и заключаются договоренности об условиях сотрудничества на весь предстоящий год.
Фото: Предоставлено пресс-службой
Фото: Предоставлено пресс-службой

В рамках проведения выставки также состоятся туристский форум «Москва – Крым - Севастополь. К процветанию в единстве», мастер-классы, семинары, круглые столы, панельные дискуссии с обсуждением насущных тем развития туристской и санаторно-курортной отрасли Крыма, ознакомительные туры по санаторно-курортным и туристическим предприятиям Крыма; выставка медицинского оборудования для предприятий санаторно-курортного сектора; ярмарка производителей сельхозпродукции и товаров народного потребления «Покупай отечественное».

К участию в выставке приглашаются лидеры индустрии туризма всех субъектов РФ, стран СНГ, туроператоры и турагенты; компании, оказывающие услуги в сфере транспортных перевозок и страхования, юридические компании, производители и поставщики оснащения для санаторно-курортных и туристических учреждений.

Большое внимание будет уделено организации обучающих семинаров, круглых столов и панельных дискуссий, в которых заинтересованы крымские представители туриндустрии.

Приглашаются спикеры на темы: Обеспечение транспортной логистики – главная задача в обеспечении успешного курортного сезона 2015; Создание свободной экономической зоны в Крыму; Включение Крыма в единое коммуникационное пространство России. Проблемы и решения; Урегулирование и утверждение санитарно-эпидемиологических норм в пансионатах и санаториях в соответствии с российскими стандартами; Механизмы формирования благоприятного инвестиционного климата в области развития гостиничного хозяйства и объектов для отдыха туристов; Проблема подготовки кадров в туристской отрасли и в сфере обслуживания туристов; Расширение предложений и услуг для потребителей с умеренным доходом (размещение, питание, отдых).

Цели и задачи Выставки: Создать информационную площадку для конструктивного диалога участников туристического рынка; Содействовать решению актуальных вопросов развития внутреннего и въездного туризма; Обеспечить обмен опытом, позволяющим наладить взаимодействие среди игроков туристического рынка; Повысить профессиональный уровень специалистов, работающих в сфере туризма, для создания качественного, современного и конкурентноспособного туристического продукта; Объединить профессионалов туристического рынка Крыма и других регионов РФ для продуктивного диалога и создания новых направлений в сфере внутреннего и въездного туризма; Сохранение и восстановление ресурсного и экологического потенциала Крыма как основы устойчивого развития региона; Активное внедрение на рынке туристических услуг прогрессивных технологий обслуживания, рекламно-информационной деятельности, поддержание высокой и устойчивой конъюнктуры рынка; Активизация и развитие в период межсезонья делового, научного, конгрессного и патриотического видов туризма; Содействие привлечению инвестиций в деятельность санаторно-курортных и туристических учреждений.

Интерес к выставке уже проявили представители деловых кругов и турбизнеса из Ханты-Мансийска, республики Саха, Татарстана, Башкортостана, из таких городов как Челябинск, Новосибирск, Кемерово, Чита, Пермь, Сочи, Анапа, Москва и Санкт-Петербург и др.

По словам организаторов: «Крым – уникальный край и работа здесь всегда приносит удовлетворение!» Организаторы: Комитет по курортно-туристической и выставочной деятельности при ТПП Крыма, Крымский Центр Развития Туризма, «Деловой союз организаторов мероприятий Ивент-Лига» г. Москва. При поддержке: Федерального агентства по туризму (Ростуризм), ТПП Крыма, Правительства Москвы, Комитета по туризму и гостиничному хозяйству Москвы.

Руководитель проекта Мальгина Мария, тел.: +7 (985) 63-86-672 +7 (978) 74 77 545. Координатор по работе выставки Маковей Сергей, тел.: +7 (985) 63-86-671. Менеджер проекта: +7 978 74 77 538. Email: tppcrimea@mail.ru сайт: http://tppcrimea.ru/

Публикуется на правах рекламы.

Кредит наличными от 

БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ БАНКА РОССИИ № 1000. РЕКЛАМА. 0+

Ставки по кредиту ниже

от 30 тыс. до 40 млн ₽

Оставьте заявку онлайн

Оформить прямо сейчас

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 26 апреля
EUR ЦБ: 98,71 (-0,2)
Инвестиции, 25 апр, 16:51
Курс доллара на 26 апреля
USD ЦБ: 92,13 (-0,37)
Инвестиции, 25 апр, 16:51
Все новости Краснодар
Китай объявил демарш Германии из-за обвинений в шпионаже Политика, 15:00
Российские военные ударили по эшелону с западной техникой на Украине Политика, 14:57
Песков сообщил, что на закрытой части РСПП не обсуждалась деприватизация Экономика, 14:52
Эксперты объявили о «новой гонке вооружений» для войны дронов Технологии и медиа, 14:47
Сын Цзю после первого поражения в карьере проведет чемпионский бой Спорт, 14:44
Доля сделок по продаже недвижимости иностранцами в России упала в 10 раз Недвижимость, 14:39
На экс-замглаву отдела полиции Мытищ завели дело за покушение на взятку Общество, 14:38
Здоровый сон: как легче засыпать и просыпаться
Интенсив РБК Pro поможет улучшить качество сна и восстановить режим
Подробнее
Годовщина аварии на Чернобыльской АЭС. Видео Общество, 14:34
Медведев пообещал победу над теми, что «подменяет историю злобной ложью» Политика, 14:31
Как застраховаться от утечек данных: план действий Pro, 14:30
Исполнительнице теракта в центре Стамбула дали 7 пожизненных сроков Политика, 14:30
Уралсиб вошел в Топ-10 лучших автокредитов без первоначального взноса Пресс-релиз, 14:28 
РФС назвал ориентиром для возвращения сборной отбор на ЧМ-2030 Спорт, 14:22
Кубань заняла второе место в РФ по приросту субъектов МСП в I кв. 2024 г Краснодар, 14:19