Перейти к основному контенту

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Краснодар⁠,
0

Российская велосипедистка покинула Олимпиаду, провалив допинг-тест

Российская велосипедистка Виктория Баранова была вынуждена покинуть Олимпиаду в Лондоне после того, как провалила допинг-тест. Представитель Международного союза велосипедистов (UCI) Энрико Карпани заявил, что в организме спортсменки был обнаружен тестостерон, сообщает агентство Reuters.
Российская велосипедистка покинула Олимпиаду, провалив допинг-тест

Российская велосипедистка Виктория Баранова была вынуждена покинуть Олимпиаду в Лондоне после того, как провалила допинг-тест. Представитель Международного союза велосипедистов (UCI) Энрико Карпани заявил, что в организме спортсменки был обнаружен тестостерон, сообщает агентство Reuters.

Спортивный функционер уточнил, что судьбу В.Барановой решили результаты допинг-теста, проведенного Международным олимпийским комитетом перед началом летних Игр. Проба была взята еще 24 июля, когда представительница сборной РФ находилась в Белоруссии, где она тренировалась перед выездом на Олимпиаду. При этом 27 июля была отобрана еще одна проба в рамках предвыездного контроля - в ней запрещенных препаратов не было.

Подробности читайте на сайте спецпроекта "Лондон-2012" от "РБК-Спорт"

"В.Баранова призналась в самостоятельном однократном применении таблеток, содержащих тестостерон. Учитывая объяснения и признания спортсменки, было принято решение об отъезде В.Барановой в Москву по ее личной просьбе", - сообщает пресс-служба Олимпийского комитета России.

Таким образом, велосипедистка отправилась домой, так и выступив на Олимпиаде. Отметим, что В.Баранова специализируется на велогонках на треке. Она должна была принять участие в велотрековых состязаниях по кейрину. До дисквалификации она занимала вторую строчку в мировом рейтинге спортсменок в данной категории.

Ранее велосипедистка Ольга Забелинская пополнила копилку сборной России двумя бронзовыми медалями. Она пришла третьей в групповой шоссейной гонке на 140 км, а также в шоссейной гонке с раздельным стартом на 29 км.

Теги

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
00 часов : 00 минут : 00 секунд
00 дней

Считаем дни
до Нового года

Реклама ООО “БОРК Импорт”

Лента новостей
Курс евро на 19 декабря
EUR ЦБ: 94,25 (+0,11)
Инвестиции, 18 дек, 17:49
Курс доллара на 19 декабря
USD ЦБ: 80,03 (-0,35)
Инвестиции, 18 дек, 17:49
Все новости Краснодар
TikTok подписал сделку о продаже бизнеса в США Технологии и медиа, 02:26
Трамп заявил о планах «вернуть американцев на Луну» к 2028 году Технологии и медиа, 01:56
Лукашенко назвал Меланию Трамп самым сильным оружием президента США Политика, 01:21
В Одессе прогремели взрывы Политика, 01:13
Хегсет назвал препятствия при наборе новобранцев в армию США Общество, 01:08
Доходность выше ставки: почему фонды денежного рынка так популярны #всенабиржу!, 01:00
ЕС не показал первую главу коммюнике после встречи по активам России Политика, 00:50
Определите свой тип лидерства
Это займет всего 5 минут
Пройти тест
Аэропорт Волгограда ввел временные ограничения на полеты Политика, 00:46
Арахамия предрек плохие или очень плохие условия мира для Украины Политика, 00:44
Из-за украинского дрона в Белгороде пострадал пятимесячный младенец Политика, 00:33
В Белгороде из-за дрона ВСУ повреждены десять многоквартирных домов Политика, 00:30
«Страна» описала стратегию сохранения власти Зеленского Политика, 00:29
Чек-лист новичка: как заработать на нефти, какао и апельсиновом соке #всенабиржу!, 00:10
Владимир Путин проведет прямую линию Политика, 00:01