Перейти к основному контенту
Краснодар⁠,
0

Глава департамента потребрынка Кубани Поляков утвержден и.о. мэра Анапы

3 августа на внеочередной сессия Совета депутатов города-курорта Анапа была согласована кандидатура первого заместителя главы города – им стал Юрий Поляков. До этого назначения он возглавлял департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.

С 2008 по 2014гг. Юрий Поляков был заместителем главы администрации Анапы, до этого он возглавлял Благовещенский сельский округ. В мае 2014г. Полякова назначили руководителем департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя администрации Краснодарского края.

С 4 августа Юрий Поляков станет исполняющим обязанности главы Анапы, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. Действующий мэр города-курорта Сергей Сергеев находится в отпуске, т.к. баллотируется в Заксобрание Кубани на выборах в сентябре 2017г.

«Жизнь города-курорта должна постоянно находиться в зоне повышенного внимания, благополучие жителей и гостей требуют ежедневного участия власти в вопросах жизнеобеспечения. Поэтому возникла необходимость согласования с вами первого заместителя, рекомендованного губернатором Кубани Вениамином Кондратьевым для усиления команды. Очень важно, что знание специфики города позволит Полякову без промедления включиться в работу», – отметил вице-губернатор Кубани Юрий Бурлачко, выступая перед анапскими депутатами.

По данным источников РБК Юг, Поляков является основным кандидатом на пост мэра города-курорта –  после выборов депутатов Заксобрания Кубани в сентябре 2017г.

Напомним, Сергей Сергеев на выборах в ЗСК возглавляет список единороссов по Южному одномандатному избирательному округу №27. Его полномочия как главы администрации Анапы истекают в сентябре 2017г.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 23 января
EUR ЦБ: 88,79 (-1,93)
Инвестиции, 22 янв, 17:42
Курс доллара на 23 января
USD ЦБ: 76,04 (-1,48)
Инвестиции, 22 янв, 17:42
Все новости Краснодар
Трамп заявил, что параметры сделки по Украине известны и Киев готов к ней Политика, 01:37
Трамп заявил о необходимости уступок со стороны «всех» по Украине Политика, 01:07
Доходность выше ставки: почему фонды денежного рынка так популярны #всенабиржу!, 01:00
Российские бомбардировщики выполнили пятичасовой полет над водами Балтики Политика, 00:51
США включили в состав делегации на встрече с Путиным нового чиновника Политика, 00:24
Шмыгаль назвал прошедший день самым сложным для энергосистемы Украины Политика, 00:20
В Минобороны сообщили о росте числа медиков в госпиталях и их зарплат Политика, 00:00
Как лидеру обосновать повышение?
Узнайте на событии от РБК
Зарегистрироваться
В Кремле раскрыли состав делегаций на встрече Путина и Уиткоффа в Кремле Политика, 22 янв, 23:50
Встреча Путина с Уиткоффом и Кушнером в Кремле. Видео Политика, 22 янв, 23:50
Украинская делегация направилась в ОАЭ на переговоры с Россией и США Политика, 22 янв, 23:48
Кортеж спецпредставителя Трампа в Москве. Видео Политика, 22 янв, 23:43
Мать пловца Свечникова рассказала, когда его тело перевезут в Россию Общество, 22 янв, 23:28
В Кремле началась встреча Путина и Уиткоффа Политика, 22 янв, 23:27
Эксперты оценили шансы урегулирования на Украине после новых переговоров Политика, 22 янв, 23:22