Перейти к основному контенту

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

COVID-19 на Кубани⁠,
0

На Кубани за сутки COVID-19 подтвердился у 286 человек

По состоянию на 3 ноября, в Краснодарском крае коронавирусная инфекция подтвердилась у 286 человек в 29 муниципалитетах. Об этом сообщает региональный оперативный штаб.

Наибольшее число заболевших в крае зафиксировали в Краснодаре — 73 человека. В Сочи заболели 27 человек, а в Усть-Лабинском и Калининском районах — 22 и 14 соответственно. В Тихорецком районе инфицировались 13 человек, в Анапе, Армавире и Выселковском районе — по 11. В Туапсинском районе COVID-19 заразились 10 жителей, в Крыловском, Лабинском и Ленинградском — по 9.

В Новороссийске и Новопокровском районе по 8 новых пациентов, в Динском — 7, а в Горячем Ключе, Белореченском и Тимашевском районах — по 6. В Кущевском районе 5 новых случаев заболевания коронавирусом, в Темрюкском, Кореновском и Абинском — по 3. В Апшеронском, Приморско-Ахтарском, Крымском, Павловском и Белоглинском районах выявили по 2 новых пациента, а в Северском и Геленджике — по 1.

За все время пандемии на Кубани зарегистрировали 82385 случаев коронавирусной инфекции. Из них 58522 пациента выписаны с выздоровлением. 99 пациент находится в тяжелом состоянии на аппаратах ИВЛ, 5 — на ЭКМО.В стационарах Краснодарского края проходят лечение от инфекции 3437 человек с подтвержденным диагнозом, на дому — 12918.

За весь период в медучреждения с подозрением на COVID-19 обратились 509249 человек. Лаборатории провели 5037474 исследований, Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения — 1449.

По словам вице-губернатора Краснодарского края Анны Миньковой, сейчас система здравоохранения края испытывает колоссальную нагрузку.

«Если в начале ноября прошлого года у нас в реанимации находились порядка 300 человек, и средний возраст пациентов составлял 79 лет, то сегодня — более 500 человек в возрасте от 62 лет. Наши медики работают на пределе своих возможностей», — приводит слова Анны Миньковой пресс-служба администрации Краснодарского края.

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
00 часов : 00 минут : 00 секунд
00 дней

Считаем дни
до Нового года

Реклама ООО “БОРК Импорт”

Лента новостей
Курс евро на 20 декабря
EUR ЦБ: 94,51 (+0,26)
Инвестиции, 19 дек, 17:50
Курс доллара на 20 декабря
USD ЦБ: 80,72 (+0,69)
Инвестиции, 19 дек, 17:50
Все новости Краснодар
Трамп заявил, что Дамаск поддержал удары США по ИГИЛ в Сирии Политика, 02:18
В США завершились переговоры Умерова с американцами и европейцами Политика, 02:00
TMZ узнал, что сын убитого режиссера Райнера страдает шизофренией Общество, 01:48
Глава Пентагона объявил об операции против ИГИЛ в Сирии Политика, 01:36
Рубио заявил, что Украина получает от США оружие, а Россия — санкции Политика, 01:04
Доходность выше ставки: почему фонды денежного рынка так популярны #всенабиржу!, 01:00
Глава МИД Индии назвал число завербованных в армию России индийцев Политика, 01:00
Праздники без последствий
Узнайте, как пить красиво
Пройти интенсив
В Херсоне начались перебои с электроснабжением Политика, 00:39
Китайского ученого обвинили в контрабанде кишечной палочки в США Политика, 00:32
Сына посла Украины в Болгарии задержали в Вене по подозрению в убийстве Политика, 00:31
Минюст США опубликовал материалы по делу Эпштейна Политика, 00:10
Чек-лист новичка: как заработать на нефти, какао и апельсиновом соке #всенабиржу!, 00:10
Банки Армении и Сербии ужесточили проверки операций россиянПодписка на РБК, 00:00
Politico узнало, во сколько кредит Украине обойдется Евросоюзу Политика, 19 дек, 23:51