Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 8 июня
EUR ЦБ: 87,17 (+0,21)
Инвестиции, 16:35
Курс доллара на 8 июня
USD ЦБ: 81,46 (+0,21)
Инвестиции, 16:35
Все новости Краснодар
Куренков после поручения Путина отправил своего зама в Херсонскую область Политика, 19:58
Как посчитать свой кредитный рейтинг и рефинансировать займы РБК и банк Ренессанс, 19:58
Клуб Юрана разгромил «Родину» в первом стыковом матче РПЛ Спорт, 19:54
Как компании повысить эффективность работы с сотрудниками Новая экономика, 19:53
Акцент на платформенность и коммуникации: как бизнесу внедрять DevOps Тренды, 19:52
Binance.US закроет торги сразу 40 валютными парами и OTC-торговлю Крипто, 19:37
«Забыли упомянуть». Как политика SEC повлияет на Ethereum Крипто, 19:28
ChatGPT: как превратить нейросеть в помощника
На интенсиве РБК Pro вы научитесь использовать чат-бот для решения ваших задач
Купить интенсив
Опрос показал переход России из партнеров в противники для европейцев Политика, 19:23
В Кузбассе представили новейшие российские разработки для горной добычи Новая экономика, 19:21
В Курской области посадили украинский беспилотник Политика, 19:17
Рубиновый браслет Марлен Дитрих ушел с молотка за $4,5 млн Life, 19:11
Рыбоводческие предприятия Дона планируют нарастить экспорт в Белоруссию Краснодар, 19:00 
Помилованная Лукашенко Сапега вышла на свободу. Видео Политика, 18:57
Почему в Москве выбросы загрязняющих веществ в атмосферу снизились на 60% РБК и ДПиООС, 18:56
Краснодар ,  
0 

Bosco di Ciliegi грозит аннулирование контракта с ОКР

Сегодня с новой силой разгорелся скандал вокруг провального выступления отечественных спортсменов на зимней Олимпиаде в Ванкувере. В российских СМИ появилась информация, что компания Bosco di Ciliegi, которая является официальным поставщиком спортивной формы для участников Игр, допустила ряд грубых нарушений в ходе проведения соревнований.
Bosco di Ciliegi грозит аннулирование контракта с ОКР

Сегодня с новой силой разгорелся скандал вокруг провального выступления отечественных спортсменов на зимней Олимпиаде в Ванкувере. В российских СМИ появилась информация, что компания Bosco di Ciliegi, которая является официальным поставщиком спортивной формы для участников Игр, допустила ряд грубых нарушений в ходе проведения соревнований.

Так, у некоторых членов Совета Федерации возникли вопросы в организации "Bosco-бара", в котором бесплатно раздавали алкоголь. Сообщается, что получить напиток мог любой человек в форме сборной России. Не брезговали такой возможностью и спортсмены.

Теперь компании, которая сейчас является генеральным партнером Олимпийских и Параолимпийских игр в Сочи, могут грозить серьезные санкции, вплоть до аннулирования контракта с Олимпийским комитетом России. Отметим, что стоимость контракта составляет порядка 100 млн долларов.

Сейчас чиновники готовятся сделать запрос в Федеральную налоговую службу об источниках финансирования "Bosco-бара". Отмечается, что инициатива создания подобного заведения принадлежит исключительно самой компании.

Теги