Перейти к основному контенту
Краснодар ,  
0 

РБКWeekend: Тайны тела и Пасхальный благовест

Предстоящие выходные обещают быть нескучными и разнообразными. Вечером в пятницу, 4 апреля, любители театра смогут посмотреть спектакль о вечном споре между мужчиной и женщиной: VS ("Вечный спор"). Его покажут в Краснодарском муниципальном молодежном театре драмы. В этот же день оперетту «Летучая мышь» исполнят в Музыкальном театре ТО "Премьера".
Фото: ФОТО: ourbodyrussia.ru
Фото: ФОТО: ourbodyrussia.ru

Предстоящие выходные обещают быть нескучными и разнообразными. Вечером в пятницу, 4 апреля, любители театра смогут посмотреть спектакль о вечном споре между мужчиной и женщиной: VS ("Вечный спор"). Его покажут в Краснодарском муниципальном молодежном театре драмы. В этот же день оперетту «Летучая мышь» исполнят в Музыкальном театре ТО "Премьера".

Также пятничным вечером состоится Юбилейный концерт, которым группа Сурганова и Оркестр отметит во Дворце искусств ТО "Премьера" свое 10-летие. Певица Ева Польна даст концерт в Центральном концертном зале Кубанского казачьего хора. Эд Шульжевский, известный по ведущим ролям в мюзиклах Notre-Dame de Paris и "Ромео и Джульетта", споет в Краснодарской филармонии имени Г.Ф.Пономаренко.

Вечером 4 апреля также можно посетить кулинарный мастер-класс "Американская кухня", который пройдет в Mandarin Gourmet. В ходе занятия участники научатся готовить куриные крылышки с соусом, клэм-чаудер и вишневый пирог.

Вечеринок в субботу, 5 апреля, будет довольно много и самых разнообразных. Например, Шпионская вечеринка "Агент 007" пройдет в баре "3 кадра". "Каждый из представителей сильного пола хотя бы раз в жизни мечтал перевоплотиться в одного из самых ярких и обаятельных агентов спецслужб", — прокомментировали выбор темы организаторы мероприятия. Смокинги и вечерние платья приветствуются. Вечеринка "Арестуй меня" в лучших традициях "Полицейской академии" пройдет в баре "Лилия".

В "Белом Кролике" гостей ждет световое шоу "Белый Квадрат". "Это лучше один раз увидеть, чем потом 100 раз вздыхать и кусать локти", — говорят организаторы. Вечеринка в стиле героев Walt Disney пройдет в ночном клубе Platinum. В программе: любимые герои мультфильмов, ростовая анимация, мульт вижн шоу.

Также на предстоящих выходных откроется выставка Александра Носовского "Вне игры". В экспозиции представлены портреты российских актеров (среди которых Алиса Фрейндлих, Марат Башаров, Александр Феклистов, Владимир Зельдин), виды старых улочек Одессы и натюрморты. Три жанра фотографии объединит удивительное чутье к свету и спокойная, созерцательная композиция. 

Также в торговом комплексе "Сити Центр" откроется выставка Игоря Снисаренко "Свет Джаза". Это известный украинский фотохудожник, специализирующийся на джазовой фотографии. Любимому искусству он посвятил 10 лет своей жизни.

В "Галактике" 5 апреля откроется уникальная анатомическая выставка "Тайны тела. Вселенная внутри". В экспозиции будет представлено примерно 200 объектов, это настоящие человеческие органы и тела, обработанные особым способом (с помощью процедуры полимерной консервации).

Традиционная выставка "Пасхальный благовест" откроется в Краснодарском государственном историко-археологическом музее-заповеднике им. Е. Д. Фелицына. В экспозиции будет представлено более 50 экспонатов, среди которых — работы кубанских мастеров народного творчества, посвященные православным святыням. Их представит общественная организация содействия в развитии культуры, промыслов и ремесел "Анима". Посетителям покажут и архивные экспонаты музея - почтовые открытки с пасхальными поздравлениями, фотографии, запечатлевшие народные гуляния в Кубанской области в начале ХХ века.

В воскресенье, 6 апреля, в баре "Яппи" стартует Чемпионат Юга по go-go dance "Dolls battle". Это стиль танца, предназначенного для развлечения посетителей дискотек и других развлекательных мероприятий. В этот же день Игра-тренинг "Денежный поток" пройдет в Jonathan Livingston. Участники в ходе игры смогут поразмышлять на тему "что такое деньги", в игровой форме познакомиться с основами финансовой грамотности, научиться управлять своим временем, развить деловые качества.

Кредит наличными от 

БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ БАНКА РОССИИ № 1000. РЕКЛАМА. 0+

Ставки по кредиту ниже

от 30 тыс. до 40 млн ₽

Оставьте заявку онлайн

Оформить прямо сейчас

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 24 апреля
EUR ЦБ: 99,56 (+0,2)
Инвестиции, 23 апр, 16:46
Курс доллара на 24 апреля
USD ЦБ: 93,29 (+0,04)
Инвестиции, 23 апр, 16:46
Все новости Краснодар
Канада разрешила Airbus использовать российский титан вопреки санкциям Бизнес, 02:04
Helsingin Sanomat узнала условия продажи арены Тимченко и Ротенберга Бизнес, 01:51
Туристы из России напомнили о практике бордер-рана после решения Таиланда Общество, 01:43
«Известия» узнали о задержании еще нескольких человек вместе с Ивановым Политика, 01:39
Движение машин по Крымскому мосту временно перекрыли Политика, 01:32
В Харькове и Николаеве прогремели взрывы Политика, 01:12
В Курске объявили ракетную опасность Политика, 01:06
Тайм-менеджмент: как больше успевать
За 5 дней вы пересмотрите свой подход к планированию и научитесь разным инструментам тайм-менеджмента
Подробнее
ТАСС узнал, что замминистра обороны Иванов давно находился «в разработке» Политика, 00:46
Глава Минздрава Крыма пообещал подать в отставку, если не будет лекарств Политика, 00:34
Что известно о задержании замминистра обороны Тимура Иванова Политика, 00:34
«Коммерсантъ» узнал подробности задержания замминистра обороны Иванова Политика, 00:30
Эрдоган сравнил Нетаньяху с Гитлером и напомнил о неизбежности наказания Политика, 00:22
Выплаты пострадавшим от паводков в Оренбуржье достигли ₽1 млрд Общество, 00:09
Над Воронежской областью сбили реактивный дрон Политика, 00:04