0

ФК «Краснодар» стал победителем Кубка Париматч Премьер

Футбольный клуб «Краснодар» одержал третью победу подряд в рамках предсезонного товарищеского турнира «Кубок Париматч Премьер» в Австрии и стал его победителем.

В заключительном матче турнира подопечные Мурада Мусаева встречались с московским «Спартаком» и переиграли столичный клуб — 2:1.

Первая половина поединка завершилась с минимальным преимуществом команды из столицы Кубани — 1:0. Счет в матче на 38-й минуте открыл новичок «Краснодара» защитник Руслан Камболов. В середине второго тайма команды обменялись забитыми мячами в течение одной минуты. Полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев сравнял счет во встрече, а победу краснодарцам принес бразильский форвард сборной России Ари.

В своем стартовом поединке на турнире «быки» переиграли с минимальным счетом московский ЦСКА, а в рамках второго тура нанесли крупное поражение «Ростову» — 3:0.

С девятью набранными очками в трех поединках Кубка Париматч Премьер ФК «Краснодар» стал победителем турнира. Второе место с шестью баллами занял ФК «Ростов», третье с тремя очками — московским «Спартак». Столичный ЦСКА уступил во всех своих матчах на турнире.

Кубок Париматч Премьер

3 тур

«Краснодар» — «Спартак» (Москва) — 2:1 (1:0)

Голы: Камболов, 38 — 1:0; Бакаев, 63 — 1:1; Ари, 63 — 2:1.

«Краснодар»: Сафонов, Петров (Ивашин, 84), Мартынович, Спаич, Камболов (Голубев, 60), Олссон (Сперцян, 66), Намли (Уткин, 66), Вилена (Сулейманов, 46), Вандерсон (Халназаров, 72), Ари (Игнатьев, 66).

«Спартак»: Максименко, Кутепов, Джикия, Пассказов (Ещенко, 74), Мельгарехо (Ташаев, 77), Зобнин, Фернандо, Ханни (Ананидзе, 57), З. Бакаев (С. Бакаев, 73), Игнатов (Ломовицкий, 57), Понсе (Адриано, 57).

Курс евро на 27 июля
EUR ЦБ: 93,26 (+0,09)
Инвестиции, 26 июл, 18:01
Курс доллара на 27 июля
USD ЦБ: 85,57 (+0,16)
Зеленский назвал самое сложение направление для ВСУПолитика, 02:58
На церемонии открытия Игр в Париже повесили перевернутый олимпийский флагСпорт, 02:56
Курский губернатор сообщил об «очень сложной ночи» и шести сбитых дронахПолитика, 02:23
От кентавров до Джеймса Бонда. Самые яркие церемонии открытия ОлимпиадСпорт, 02:19
Как в Париже прошла церемония открытия Олимпийских игр. ФоторепортажСпорт, 02:17
WSJ рассказала, как вице-президент Трампа стал из милитариста пацифистомПолитика, 02:08
Cловакия предложила Киеву «техническое решение» по нефти ЛУКОЙЛаПолитика, 01:57
Минздрав назвал симптомы лихорадки Западного НилаОбщество, 01:32
Китай заявил Японии о критической стадии в отношениях и назвал два путиПолитика, 01:24
Косатки потопили британскую парусную яхту с тремя людьми на бортуОбщество, 00:54
Церемония открытия Олимпиады завершилась в ПарижеСпорт, 00:50
В Верховной раде предупредили о риске военных остаться без зарплатПолитика, 00:41
В Париже прошла церемония открытия Олимпийских игр. ОнлайнСпорт, 00:33