Перейти к основному контенту

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

COVID-19 на Кубани⁠,
0

На Кубани число излечившихся от коронавируса выросло до 9 человек

На Кубани число излечившихся от коронавируса выросло до 9 человек

В Краснодарском крае выздоровели девять человек с коронавирусной инфекцией. В том числе и пациентка, находившаяся на Кубани транзитом. Об этом сообщает оперативный штаб региона. Новых случаев заболевания COVID-19 в Краснодарском крае не подтверждено

«На сегодняшний день девять пациентов выписано с выздоровлением, в том числе одна женщина, находившаяся на Кубани транзитом, вылечилась в Москве», — сообщили в министерстве здравоохранения региона.

Как сообщал РБК Краснодар, по последним данным, в регионе число выявленных случаев заражения коронавируса достигло 39 человек.

Распространение COVID-19 на Кубани

О первом выявленном случае коронавирусной инфекции в регионе стало известно 12 марта. Заболевшим оказался 60-летний житель Приморско-Ахтарского региона, вернувшийся ранее из Италии. Он же оказался первым выздоровевшим на Кубани пациентом — мужчину выписали 28 марта.

Следующие два эпизода обнародовали 19 марта. Тогда региональный оперштаб сообщил, один из заболевших — мужчина, приехавший в Сочи из Армении. Он стал вторым вылечившимся в регионе человеком. Его выписали из больницы 30 марта.

Вторая пациента с выявленным COVID-19 была на Кубани транзитом. У нее взяли пробы, после она отправилась в Москву. Позднее источник РБК Краснодар сообщил, что речь идет об Ирине Чигиринской, дочери олигарха Александра Чигиринского, Она и ее семья посещали Францию.

21 марта стало известно о еще двух выявленных случаях — коронавирус обнаружили у жителях РФ, которые ранее посещали Италию, Швейцарию и Румынию.

25 марта зарегистрировали четыре новых случая, два в Краснодаре и два в Сочи. Все они были завозными. Россияне побывали в Испании, Нидерландах, Франции и ОАЭ.

28 марта зафиксировали восемь человек с коронавирусной инфекцией. Из них пятеро находились в больницах Краснодара, трое — в Сочи. Это случаи также все завозные — пациенты ранее из вернулись из Франции, Испании, США, Ирана, Германии, Чехии и Великобритании.

1 апреля сообщили о еще пяти заболевших — трех в Краснодаре и двух в Сочи. Все они вернулись в край из-за границы: Испании, Франции, Бразилии, Турции и Чехии.

С того же дня Специализированная клиническая инфекционная больница Краснодарского края перешла в режим госпиталя и стала принимать только пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию.

Наибольшее количество заболевших COVID-19 выявили 3 апреля. Стало известно о 17 новых случаях. Это жители Краснодара, Курганинска, Лабинска, Славянска-на-Кубани, Новороссийска. В этот раз более половины из них заразились внутри страны, ввозными были только 8. Они посещали Мексику, Кубу, Турцию, ОАЭ.

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
00 часов : 00 минут : 00 секунд
00 дней

Считаем дни
до Нового года

Реклама ООО “БОРК Импорт”

Лента новостей
Курс евро на 20 декабря
EUR ЦБ: 94,51 (+0,26)
Инвестиции, 19 дек, 17:50
Курс доллара на 20 декабря
USD ЦБ: 80,72 (+0,69)
Инвестиции, 19 дек, 17:50
Все новости Краснодар
Fox News узнал, что США атаковали 70 объектов ИГИЛ в Сирии Политика, 02:47
Трамп заявил, что Дамаск поддержал удары США по ИГИЛ в Сирии Политика, 02:18
В США завершились переговоры Умерова с американцами и европейцами Политика, 02:00
TMZ узнал, что сын убитого режиссера Райнера страдает шизофренией Общество, 01:48
Глава Пентагона объявил об операции против ИГИЛ в Сирии Политика, 01:36
Рубио заявил, что Украина получает от США оружие, а Россия — санкции Политика, 01:04
Доходность выше ставки: почему фонды денежного рынка так популярны #всенабиржу!, 01:00
Определите свой тип лидерства
Это займет всего 5 минут
Пройти тест
Глава МИД Индии назвал число завербованных в армию России индийцев Политика, 01:00
В Херсоне начались перебои с электроснабжением Политика, 00:39
Китайского ученого обвинили в контрабанде кишечной палочки в США Политика, 00:32
Сына посла Украины в Болгарии задержали в Вене по подозрению в убийстве Политика, 00:31
Минюст США опубликовал материалы по делу Эпштейна Политика, 00:10
Чек-лист новичка: как заработать на нефти, какао и апельсиновом соке #всенабиржу!, 00:10
Банки Армении и Сербии ужесточили проверки операций россиянПодписка на РБК, 00:00