Перейти к основному контенту
Краснодар ,  
0 

РБК Weekend: «С училища», «День Нептуна» и футбол

РБК Краснодар представляет городскую афишу: вечеринки, концерты, спектакли, выставки и другие культурные события этого уикенда
Фото: Евгения Резник. Кублог
Фото: Евгения Резник. Кублог

Пятница, 6 июля

С 12:00 в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств можно оценить экспонаты выставки художественной династии Джанян «Я в этот мир пришел, чтобы видеть Солнце». В экспозиции представлены более 60 работ Николая Джаняна и его дочерей Лусинэ Джанян и Маринэ Гулян: пейзажи, натюрморты, портреты, выполненные в художественных стилях импрессионизма, экспрессионизма и фовизма.

В 17:00 в парке возле стадиона ФК «Краснодар» на большом экране покажут матч 1/4 финала Чемпионата мира по футболу — 2018 Уругвай — Франция, а в 21:00 начнется трансляция встречи Бразилия — Бельгия.

В 18:30 Молодежный театр покажет спектакль «Дьявол» по повести Льва Толстого. Представление также можно посмотреть в субботу и воскресенье в 18:00.

В 20:30 «Один театр» ставит пластический спектакль «Тебя 2».

В 20:30 в летнем кинотеатре «Аврора» начнется показ фильма «Человек-муравей и Оса», а в 22:50 — «Ты водишь». Картины также можно посмотреть в субботу и воскресенье в это же время.

В 22:00 в Wilson Pub начнется концерт группы «Директор Азовского моря», в The Rock bar играет питерский коллектив «Включай Микрофон» при участии краснодарской команды «БГД», а в Sgt. Pepper`s Bar стартует «Ударная рокотека».

В 23:00 в Harat's Pub «На Красной» намечается вечеринка «Хроники Риддима», гостем которой станет Mechtatel DJ из Северодвинска.

Суббота, 7 июля

В 11:00 и 13:00 Краевой театр кукол покажет представление «Машенька и медведь».

В 15:00 в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств открывается ежегодная краевая выставка по изобразительному и декоративно-прикладному искусству «Мир женщины-2018».

В 17:00 в парке «Солнечный остров» начнут отмечать «День Нептуна», в рамках которого запланированы шоу красок холи, пенная вечеринка и дискотека.

В 17:00 в амфитеатре парка у стадиона «Краснодар» будет проходить трансляция четвертьфинального матча ЧМ-2018 Швеция — Англия. В 21:00 болельщики смогут на большом экране посмотреть матч Россия — Хорватия, который будет проходить на «Стадионе Фишт» в Сочи.

В 18:00 в Краснодарской филармонии им. Пономаренко Московский театр ростовых кукол представит шоу для детей «Щенки спешат на помощь» по мотивам мультфильма «Щенячий патруль».

В 18:00 в парке им. 30-летия Победы состоится открытый урок по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги, а в Чистяковской роще запланирована спортивная программа «Зумба».

В 19:00 театр «Люди-Игры» представит спектакль «Тошнота» по одноименному роману Жан-Поля Сартра.

В 20:30 в «Одном театре» ставят спектакль без лишних слов «Proгон».

В 22:30 в The Rock bar играет краснодарская группа «Беспризорники».

В 23:00 в Sgt. Pepper`s Bar начнется «Limp Bizkit Tribute» в исполнении группы Shotgun, который продолжит DJ-сет от Sgt. Gordov.

Воскресенье, 8 июля

В 11:00 Краевой театр кукол покажет детям сказку «Три поросенка».

В тот же час Художественный музей им. Коваленко приглашает на медиалекцию «Друг друга храните во все времена», посвященная Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

В 12:00 в Культурном центре «Типография» состоится мастер-класс по «Трафарету» для детей 6-9 лет в рамках летнего арт-кампуса. В это же время дети от 10 до 14 лет могут посетить мастер-класс по «Кураторскому искусству».

С 15:00 на площади им. Пушкина будет работать выставка декоративно-прикладного искусства, в которой примут участие представители всех муниципалитетов Кубани. В 19:00 здесь же начнется театрализованный концерт «Любви связующая нить», который завершит праздничный фейерверк в 22:00.

В 18:00 в Harat`s Pub «На Московской» намечается «Barbecue Party» при участии DJ 789.

В 19:30 в «Одном Театре» можно оценить спектакль «С училища» — «суровую историю о непростой любви пэтэушницы и интеллигента».

В 20:00 The Rock bar устраивает прощальный концерт группа Grace.

В это же время в Sgt. Pepper`s Bar поэты и писатели устроят вечер «Поэтика», который завершит творческий сезон.

Авторы
Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 17 мая
EUR ЦБ: 90,71 (+0,61)
Инвестиции, 17 мая, 18:29
Курс доллара на 17 мая
USD ЦБ: 80,77 (+0,46)
Инвестиции, 17 мая, 18:29
Все новости Краснодар
WSJ сообщила о серии похищений представителей «криптоэлиты» ради выкупов Общество, 04:27
Макрон заявил о манипуляциях на выборах в Румынии после обвинений Дурова Политика, 04:15
Лидеры западных стран поговорили перед беседой Трампа с Путиным Политика, 03:48
Стубб рассказал о попытке убедить Трампа, что Россия — не великая держава Политика, 03:27
В Госдуме решили отменить ограничения для доплаты к пенсии за иждивенцев Общество, 03:15
Более 5 тыс. дагестанцев остались без газа из-за обрушения скалы Общество, 02:51
Степашин оценил выгоду от возможной встречи Зеленского и Путина Политика, 02:34
Развиваем эмоциональный интеллект
На интенсиве об EQ
Подробнее
Лидер оппозиции в Румынии Симион признал поражение на выборах президента Политика, 02:28
Трамп заявил, что опечален новостями о найденном у Байдена раке простаты Политика, 02:00
Экзитпол выявил прошедших во второй тур выборов президента Польши Политика, 01:49
В Махачкале задержали 67 человек из-за массовых драк подростков Общество, 01:32
Милей обвинил журналиста в том, что тот специально ударил его микрофоном Политика, 01:04
Дуров раскрыл, кто попросил его блокировать каналы консерваторов Румынии Политика, 00:43
Умерла актриса из фильма «Выше радуги» Татьяна Басова Общество, 00:23