Перейти к основному контенту
Краснодар⁠,
0

Медиа-служба ТРЦ "Галерея-Краснодар" опровергла слухи об обрушении потолка

Сегодня в середине дня в социальной сети "ВКонтакте" в группе «Типичный Краснодар» один из пользователей выложил фотографии, на которых изображен якобы рухнувший потолок в строящемся здании второй очереди ТРЦ "Галерея Краснодар". Примечательно, что буквально через неделю запланировано открытие этого корпуса. Медиа-представитель ТРЦ опроверг эту информацию, заверив, что никакого обрушения в помещении не было.
Фото: twitter.com
Фото: twitter.com

Сегодня в середине дня в социальной сети "ВКонтакте" в группе «Типичный Краснодар» один из пользователей выложил фотографии, на которых изображен якобы рухнувший потолок в строящемся здании второй очереди ТРЦ "Галерея Краснодар". Примечательно, что буквально через неделю запланировано открытие этого корпуса. Медиа-представитель ТРЦ опроверг эту информацию, заверив, что никакого обрушения в помещении не было.

6 декабря, в середине дня, в группе «Типичный Краснодар» (более 100 тыс. подписчиков), анонимный пользователь выложил фотографии, на которых был изображен якобы рухнувший потолок в здании. Под снимком была подпись: «В Галерее-2 рухнул потолок! Не забываем, через неделю открытие». Буквально за несколько часов эта заметка собрала более 100 комментариев от различных пользователей, а отметили ее как понравившуюся 349 человек.

«Фотографии, что здесь недавно выкладывались - бред. Там сейчас все гораздо лучше. Почти заканчивают», - написал участник группы Евгений Алексеевич. «Лучше бы открыли попозже, но сделали бы качественно», - высказалась Анастасия Носырева.

Медиа-представитель ТРЦ, компания Boomerang Group, опроверг информацию пользователя социальной сети. «Данные фотографии были сделаны в 2012 г. на ранней стадии строительства второй очереди ТРЦ и являются неактуальными. В настоящий момент ремонтные работы завершены и торгово-развлекательный центр готовится к открытию второй очереди»,- сообщила пресс-служба ТРЦ.

Как ранее сообщалось, вторая очередь ТРК "Галерея-Краснодар" откроется в кубанской столице 14 декабря. Проект оказался успешен уже на стадии строительства, отметили в компании. На момент открытия заполняемость 2-ой очереди комплекса достигнет 95%. Стоимость объекта составила порядка 3 млрд руб.

«Галерея Краснодар» – торгово-развлекательный комплекс европейского уровня, расположенный в самом центре Краснодара. Общая площадь I фазы объекта составляет 93 тыс. кв. м, арендуемая площадь – 39 тыс. кв. м. С учетом ввода в эксплуатацию II очереди, общая площадь ТРЦ «Галерея Краснодар» составит 144 тыс. кв. м. Управляет проектом крупный оператор и девелопер "ТПС Недвижимость". Boomerang Group - медиа-представитель ТРЦ "Галерея Краснодар".

Чем поможет ИИ от Сбера?

Попробуйте новую функцию «ГигаЧат» — общаться голосом

Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей

Как приготовить говядину в вине по-бургундски                         

Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом

Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились

О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей

Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину

Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть

Какие есть правила классической сервировки стола

Какие игры можно предложить для взрослой компании дома

Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 6 декабря
EUR ЦБ: 88,7 (-1,2)
Инвестиции, 15:56
Курс доллара на 6 декабря
USD ЦБ: 76,09 (-0,88)
Инвестиции, 15:56
Все новости Краснодар
Российская теннисистка объяснила амбициями переход под флаг Узбекистана Спорт, 16:08
В Испании 17-летний чемпион по мотокроссу погиб во время тренировки Спорт, 16:00
Главный актив года: стратегии ведущих управляющих на рынке ОФЗ #всенабиржу!, 16:00
Sky News узнал о визите Зеленского в Брюссель после переговоров в Лондоне Политика, 15:59
Polymarket: шансы появления крипторезерва в США в 2025 году упали на 98% Крипто, 15:54
Профсоюзы решили объявить забастовку сотрудников Лувра Общество, 15:53
Проект участка трассы М-4 «Дон» Джубга — Геленджик подготовят в 2026 г. Краснодар, 15:51 
ИИ для работы и жизни — новый интенсив РБК
Как пользоваться нейросетями и прокачать с ними общение
Подробнее
Простота и отсутствие вычурности: каким будет новый жилой дом от TATE РБК и TATE, 15:51
Москва полицентричная: как развитие новых районов изменило жизнь горожан РБК и ГАЛС, 15:40
Сырский назвал мобилизацию ключевой задачей для усиления армии Политика, 15:40
Суд объяснил решение обратить в доход государства Туапсинский порт Бизнес, 15:34
Силуанов объяснил, когда экономика России начнет «гнать на велосипеде» Экономика, 15:34
Сделки с жильем предложили подтверждать с помощью третьих лиц Недвижимость, 15:29
Вид на реку: что такое жилье класса клубный премиум РБК и City Bay, 15:27