Перейти к основному контенту
Краснодар ,  
0 

РБКweekend: Олимпийские вечеринки и "теплые" картины

Предстоящие выходные обещают быть нескучными и разнообразными. К пятнице, 7 февраля, в Краснодаре и Сочи откроются Live Site Sochi. Это площадки со сценой, большим экраном, звуком и светом, где все желающие могут посмотреть прямую трансляцию всех олимпийских соревнований. Всего в крае организованно 6 таких площадок: одна в краевой столице, остальные в разных районах Большого Сочи, сообщают организаторы мероприятия.
Фото: Сочи2014
Фото: Сочи2014

Предстоящие выходные обещают быть нескучными и разнообразными. К пятнице, 7 февраля, в Краснодаре и Сочи откроются Live Site Sochi. Это площадки со сценой, большим экраном, звуком и светом, где все желающие могут посмотреть прямую трансляцию всех олимпийских соревнований. Всего в крае организованно 6 таких площадок: одна в краевой столице, остальные в разных районах Большого Сочи, сообщают организаторы мероприятия.

В поселке Лазаревское площадка расположена у Центра национальных культур им.К.С.Мазлумяна. В Дагомысе экран и сцену установили на площади у районного Дома Культуры. Еще одна Live Site Sochi 2014 будет работать в центре Сочи на площади у Южного мола Морского порта. В Адлере зрители смогут смотреть трансляции соревнований на экране в парке культуры и отдыха.

В Красной Поляне местом празднования станет территория у нижней станции подъемника горнолыжного курорта "Роза хутор". В Краснодаре площадка откроется в пятницу в 11:40 на Театральной площади. В 12:05 здесь пройдет первое прямое включение из Сочи — краснодарцы и гости города смогут посмотреть квалификационные выступления сноубордистов, которые открывают спортивную программу Зимней Олимпиады-2014.

Вечером в пятницу любители театра смогут посмотреть драму "Жестокие Игры" по пьесе Алексея Арбузова в Краснодарском муниципальном молодежном театре и притчу о современных Ромео и Джульетте Non Dolet в Краснодарском академическом театре драмы.

Этим же вечером, в антикафе "Песочница" в 19:30 состоится бесплатный семинар для родителей "Что может помешать успешному и счастливому будущему Вашего ребенка?". Кулинарный мастер-класс "Испанская кухня" пройдет в Mandarin Gourmet. В ходе занятия участники научатся готовить салат Тимбал с авокадо и тунцом, паэлью с морепродуктами, нежный крем-мусс с миндалем и корицей.

Церемонию открытия и закрытия Олимпийских игр в Сочи, а также самые интересные трансляции сочинских баталий можно будет посмотреть в "Белом кролике". С 19:30 гостей заведения будут встречать и создавать спортивное настроение черлидеры из официальной группы поддержки ФК "Кубань". Вечеринка "Олимписйкие запевы" пройдет в cinema bar "3kadra". В рамках вечера состоится конкурс, победители которого получат годовой абонемент в фитнес-центр. Вечеринка "Эстафета олимпийского огня" состоится и в ночном клубе Cabaret Royal. Гостей ждут конкурсы, призы и специальные акции.

Начиная с 8 февраля в цирке ТРК "Галактика" каждые выходные будут проходить представления с участием обезьян джигитов, козы-музыканта, медведей, жонглеров, клоунов и финалистов программы "Минута Славы". Также в эти выходные в этом же торговом комплексе откроется hand-made выставка "Валинор 9". На ней будут представлены работы 70 мастеров из Краснодарского края. Среди них: бижутерия из натуральных камней, бисера, полимерной мастики; цветы из холодного фарфора, блокноты, новогодние подарки и украшения. Часть средств, собранные от продажи экспонатов пойдут на лечение больному ребенку.

Также в субботу в «Пуэр-Баре» пройдет мастер-класс по созданию "теплых" картин "Войлочная живопись". Занятия будет вести представитель творческой мастерской "Радуга" Милада Малиновская. А вечером в этот же день в Центральном концертном зале Кубанского казачьего хора состоится выступление комического эстрадного дуэта "Новые Русские Бабки".

В воскресенье для юных зрителей в Краснодарском академическом театре драмы покажут спектакль «Стойкий оловянный солдатик» по мотивам сказок Г. Х. Андерсена. А в Краевом театре кукол состоится показ сказки "Теремок". Вечером в Центральном концертном зале Кубанского казачьего хора для гостей споет Григорий Лепс. А в Краснодарской филармонии состоится концерт государственного эстрадно-симфонического оркестра "Музыкальная дуэль".

Также в этот день в краснодарском заведение "Маяк" состоится вечер "Литературных посиделок" Участники будут обсуждать любимые книги, делиться своими впечатлениями, зачитывать отрывки, декламировать стихи.

Кредит наличными от 

БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ БАНКА РОССИИ № 1000. РЕКЛАМА. 0+

Ставки по кредиту ниже

от 30 тыс. до 40 млн ₽

Оставьте заявку онлайн

Оформить прямо сейчас

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 25 апреля
EUR ЦБ: 98,91 (-0,65)
Инвестиции, 24 апр, 17:11
Курс доллара на 25 апреля
USD ЦБ: 92,51 (-0,79)
Инвестиции, 24 апр, 17:11
Все новости Краснодар
Ракова рассказала об обучении педагогов колледжей работе с нейросетями Город, 11:11
Парковка на улицах Москвы будет бесплатной в майские праздники Авто, 11:09
Росфинмониторинг раскрыл детали финансирования теракта в «Крокусе» Политика, 11:08
Как цифровые технологии смогут трансформировать франчайзинг в России Отрасли, 11:07
Риски есть, но дело того стоит: как иностранцам работается в России Pro, 11:04
На заборе посольства Франции в Москве нарисовали черепа и кости Политика, 11:04
IT-компания «Светофор» сообщила о планах листинга «префов» на бирже СПВБ Инвестиции, 11:02
Здоровый сон: как легче засыпать и просыпаться
Интенсив РБК Pro поможет улучшить качество сна и восстановить режим
Подробнее
В Париже с мельницы кабаре «Мулен Руж» рухнули лопасти Общество, 10:58
Гендиректор курорта «Красная Поляна» покинет свой пост в июне 2024 года Краснодар, 10:56 
Зачем предпринимателям регулярный внутренний аудит Отрасли, 10:52
МИД назвал военной целью России возможные ядерные объекты НАТО в Польше Политика, 10:50
Украинец пытался уплыть из страны на надувном матрасе. Видео Политика, 10:49
15 мая состоится форум «Технобудущее российского бизнеса» РБК Events, 10:47
Мозг все равно вас обманет: Даниэль Канеман — о когнитивных искажениях Pro, 10:44