Перейти к основному контенту
Краснодар ,  
0 

РБКweekend: Женский день и белые тигры

Предстоящие выходные обещают быть нескучными и разнообразными. Вечером в пятницу любители театра смогут посмотреть в Краснодарском театре драмы комедию «Ночной таксист» по пьесе Рэя Куни "Беги за своей женой", вошедшую в сто лучших комедий мира. В Молодежном театре состоится показ драмы VS ("Вечный спор"), в «Одном театре» - пьесы Светланой Баженовой "Балерина из фастфуда" или истории о том, как одна случайная встреча может порой изменить судьбу человека.
Фото: afisha.yandex.ru
Фото: afisha.yandex.ru

Предстоящие выходные обещают быть нескучными и разнообразными. Вечером в пятницу любители театра смогут посмотреть в Краснодарском театре драмы комедию «Ночной таксист» по пьесе Рэя Куни "Беги за своей женой", вошедшую в сто лучших комедий мира. В Молодежном театре состоится показ драмы VS ("Вечный спор"), в «Одном театре» - пьесы Светланой Баженовой "Балерина из фастфуда" или истории о том, как одна случайная встреча может порой изменить судьбу человека.

Пятничном вечером в Дворце культуры железнодорожников даст концерт Андрей Макаревич с программой "L.O.V. E. — Песни про Любовь". В The Rock bar споет краснодарская группа "Белки на Акации", в ресторане La Villa - бывшая солистка группы "Тату" Лена Катина. Специальный праздничный концерт певицы Биби и Александра Рыбальского в этот же день пройдет в арт-кафе "Набоков".

В субботу вечером краснодарские клубы и рестораны будут отмечать женский день. В клубе "Joy» пройдет костюмированная тематическая вечеринка в стиле "Великого Гэтсби". Организаторы предлагают гостям заведения окунуться в атмосферу Америки 20—30-х годов, нарядиться в подходящие костюмы и в таком образе отметить праздник. Вечеринка "О чем говорят женщины?" пройдет в Green Dive Bar. В программе: конкурсы, подарки, а также коронация королевы ночи. Караоке-клуб Voice Hall будет отмечать праздник все выходные. «7 марта репетируем женский день. 8 марта погружаемся в атмосферу весеннего Парижа, праздничной Франции и французских манер. 9 марта устраиваем дамский "бокал-вокал" — поем "бабы стервы ", о "дружбе женской" и "я живу красивая, как я хочу ", - рассказали организаторы. Также 7 и 8 марта на праздничный ужин приглашает ресторан «Акварели». Женщин ждут комплименты от шеф-повара, для всех гостей подготовлена праздничная музыкальная программа.

В воскресенье днем в Mandarin Gourmet пройдет кулинарный мастер-класс для детей "Школа пиццайоло". В ходе занятия участники научатся готовить пиццу с виноградом и рикоттой, пиццу "Фритта" и пиццу с ананасом. Мастер-класс по декупажу состоится в art-class Veranda. Участники освоят брашировку и морение, задекорируют кувшинчик в стиле шебби-шик. Игра-тренинг "Денежный поток" пройдет в " Jonathan Livingston". Ее участники в ходе игры смогут поразмышлять на тему "что такое деньги", в игровой форме познакомятся с основами финансовой грамотности и научатся управлять своим временем.

Также на предстоящих выходных, с 7 по 9 марта, в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств пройдет выставка  общества "Коллекционеров Юга России", "Карнавал цветов", приуроченная к 8 марта. Также на выходных можно посмотреть первую выставку в музее им. Коваленко, посвященную моде. Это совместный проект с музейно-выставочным центром "Музей моды" (Москва). Основная часть экспозиции представлена моделями из коллекций Валентина Юдашкина. Также с 8 марта в ТРК «Галактика» состоится цирковое представление "Белые тигры Орландо".

В понедельник вечером в филармонии имени Г. Пономаренко выступят звезды Кавказа с программой "За милых дам!". Среди исполнителей Азамат Пхештов, Анжелика Начесова, Султан Ураган, Мурат Тхагалегов, Артур и Фатима Кидакоевы, Идар, Лилу и многие другие. А в ТО "Премьера" споет группа «Любэ».

Кредит наличными от 

БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ БАНКА РОССИИ № 1000. РЕКЛАМА. 0+

Ставки по кредиту ниже

от 30 тыс. до 40 млн ₽

Оставьте заявку онлайн

Оформить прямо сейчас

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 24 апреля
EUR ЦБ: 99,56 (+0,2)
Инвестиции, 23 апр, 16:46
Курс доллара на 24 апреля
USD ЦБ: 93,29 (+0,04)
Инвестиции, 23 апр, 16:46
Все новости Краснодар
ЦСКА в дерби со «Спартаком» без трех ключевых игроков. Интриги тура РПЛ Спорт, 08:30
США расширили санкции против Ирана за кибератаки Политика, 08:25
Губернатор Смоленской области рассказал о последствиях атаки дронов ВСУ Политика, 08:22
Краснодар занял третье место в РФ по объему офисов в I кв. 2024 года Краснодар, 08:20 
Clearstream отказался поддержать выкуп заблокированных бумаг у россиян Финансы, 08:11
Власти обсудили «дискуссионный вопрос» маршрута ВСМ Москва — Петербург Бизнес, 08:00
Над регионами центральной части России уничтожили восемь дронов ВСУ Политика, 07:56
Онлайн-курс Digiital MBA от РБК
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
Мосгорсуд усомнился в деле о похищении певца Авраама Руссо Общество, 07:49
Какие «самые четкие» предупреждения повез в Китай Энтони Блинкен Политика, 07:40
Минкульт исключил гонорары у уехавших авторов «Мастера и Маргариты» Общество, 07:36
Начато проектирование первого объекта в новом туркластере «Абрау-Дюрсо» Краснодар, 07:35 
Финдиректору Whoosh выдали предупреждение из-за слов о росте тарифов Бизнес, 07:24
В Одессе раздались взрывы Политика, 07:15
Какие рыночные активы смогли обогнать инфляцию за квартал Pro, 07:01