Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 1 июня
EUR ЦБ: 86,5 (-0,01)
Инвестиции, 31 мая, 16:29
Курс доллара на 1 июня
USD ЦБ: 80,99 (+0,31)
Инвестиции, 31 мая, 16:29
Все новости Краснодар
В конгрессе обвинили Маска в попытке вмешаться в выборы в Турции и США Политика, 01:56
Reuters сообщил о возможном переносе саммита БРИКС из ЮАР в Китай Политика, 01:54
Гладков сообщил о двух пострадавших при ночном обстреле Шебекино Политика, 01:19
«Севилья» в серии пенальти победила «Рому» в финале Лиги Европы Спорт, 01:03
Россия объяснила отказ от соглашения с Финляндией о военных инспекциях Политика, 01:00
В обязательные требования по выпуску автомобилей вернули ABS Бизнес, 00:57
Посол потребовал от Трюдо и МИД Канады осудить атаку дронов в Москве Политика, 00:41
ChatGPT: как превратить нейросеть в помощника
На интенсиве РБК Pro вы научитесь использовать чат-бот для решения ваших задач
Купить интенсив
Пункт размещения белгородцев в Воронежской области. Фотогалерея Политика, 00:40
«Госуслуги» усложнили доступ на портал Технологии и медиа, 00:30
Польские фуры, ГЛОНАСС и ОСАГО: что изменится с 1 июня для водителей Авто, 00:30
Российские «Зеленые карты» перестали работать в Евросоюзе Экономика, 00:20
Россия и Финляндия прекратили совместные военные инспекции Политика, 00:10
МИД назвал ложью слова Санду об отсутствии взаимоуважения с Молдавией Политика, 00:09
Президент Хорватии раскритиковал лозунг «Слава Украине» Политика, 00:06
Краснодар ,  
0 

РБК Weekend: «Мельница», косметика врага и «Фуршет будет?»

РБК Краснодар рассказывает о самых ярких и интересных событиях, которые ждут жителей и гостей Краснодара в ближайшие выходные
РБК Weekend: «Мельница», косметика врага и «Фуршет будет?»

Пятница, 9 февраля

В 10:00 в Краснодарском художественном музее им. Коваленко откроется выставка юной художницы Марии Мордвинцевой «Маша Солнце». Экспозиция будет работать до 25 февраля.

В 12:00 в Галерее Ларина состоится открытие первой персональной выставки Виктора Пономаренко «Фуршет будет?». Все работы  были специально созданы с учетом особенностей художественного пространства галереи.

В 18:30 Театр Драмы дает спектакль по пьесе Бомарше «Безумный день, или Женитьба Фигаро».

В 18:30 Молодежный театр подготовил спектакль о войне по пьесе Михаила Рощина «Эшелон». Театральную постановку также можно будет оценить в субботу и в воскресенье в 18:00.

В 19:00 в ЦКЗ Кубанского казачьего хора пройдет показ рок-оперы «Юнона и Авось».

В 19:30 «Черный театр DREAM» покажет сцены из петербургской жизни «Кредиторы» по пьесе Ивана Тургенева «Безденежье».

В тот же час «Один театр» представит спектакль «Сиротливый запад».

В 20:00 в Sgt. Pepper`s Bar пройдет концерт лидера группы «Адаптация» Ермена Анти. Певец исполнит новые песни и любимые хиты, также в программе запланирован получасовой поэтический блок.

В 22:30 в The Rock bar состоится концертная программа «Легенды русского панка».

Суббота, 10 февраля

В 10:00 в выставочном зале изобразительных искусств откроется выставка «Тициан. Любовь земная и небесная». Посетители смогут познакомиться с 40 репродукциями картин Тициана Вечеллио.

В 11:00 Новый театр кукол дает спектакль «Огниво» по сказке Ганса Христиана Андерсена.

В 12:00 Театр Драмы покажет спектакль «Свеча» по рассказам Константина Симонова. В 17:00 на сцене театра пройдет показ спектакля «Поминальная молитва» по пьесе Григория Горина.

В 15:00 Музыкальный театр ТО «Премьера» представит балет для детей «Чиполлино» композитора Карэна Хачатуряна.

В 15:00 в Муниципальном концертном зале органной и камерной музыки состоится концерт «С музыкой навсегда» в рамках цикла «Поздравляем, у вас будет талантливый ребенок!» в исполнении камерного «Премьер-оркестра».

В 16:00 в краснодарской филармонии им. Пономаренко пройдет концертная программа солистов Государственного эстрадного оркестра «О чем говорят саксофон и рояль». Прозвучит джазовая и классическая музыка.

В 19:00 театр «Шардам» представит психологический триллер «Косметика врага» по одноименному роману Амели Нотомб. Сюжет спектакля исследует темные стороны человеческой души и противоречивые вопросы человеческой природы.

В 19:30 в ДК ЖД даст концерт группа «Мельница» с новой программой «Альхимейра», которая является завершающим этапом тура «Химера». Прозвучат песни одноименного альбома, а также знаменитые хиты.

В это же время «Черный театр DREAM» покажет комедию «Сто лет мы так не отдыхали» по пьесам Аркадия Аверченко.

В 20:00 в Sgt. Pepper`s Bar выступит вокалистка группы «Слот»​ Нуки (Дария Ставрович).

В 20:30 «Один театр» покажет спектакль о Первой мировой войне «Исповедь».

Воскресенье, 11 февраля

В 12:00 в Муниципальном концертном зале органной и камерной музыки Кубанский симфонический оркестр исполнит музыкальную программу «Концертный зал имени Уолта Диснея» в рамках абонемента «Приглашает симфонический оркестр».

В 16:00 в краснодарской филармонии им. Пономаренко состоится концерт ансамбля «Ивушка» с программой «Славься, Отечество».

В 12:00 Театр Драмы дает театральную постановку «Стойкий оловянный солдатик» по мотивам сказок Ганса Христиана Андерсена.

В 17:00 здесь же покажут комедийный спектакль «За двумя зайцами».

В 17:00 Музыкальный театр ТО «Премьера» подготовил оперетту в 3-х действиях «Сильва».

В 20:00 в The Rock bar сибирская рок-группа «Калинов мост» выступит с юбилейным туром в честь 20-летия альбома «Оружие».

В 20:30 «Один театр» покажет спектакль по повести Виктора Пелевина «Затворник и Шестипалый».