Перейти к основному контенту

Пакет услуг «Привилегия» — символ вашего статуса

Премиальное обслуживание

Повышенные ставки по вкладам

Карта и стикер с кешбэком 3%

Скидки до 10% у партнеров

Персональный менеджер

Повышенные ставки по вкладам в рублях и китайских юанях «ВТБ-Вклад Привилегия» относительно ставок по вкладам «ВТБ-Вклад». Кешбэк 3% начисляет за покупки по картам ВТБ с пакетом услуг «Привилегия МК» по программе лояльности «Мультибонус». Скидки у партнёров и список партнёров предоставляются по Премиальной программе лояльности ВТБ. Подробная информация обо всех условиях обслуживания на пакете услуг «Привилегия МК» на официальном сайте vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО) Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама 0+

Краснодар ,  
0 

Кубанский производитель вина стал поставщиком регаты St Barths Bucket

Яхтенная регата St Barths Bucket-2019
Яхтенная регата St Barths Bucket-2019

Винный дом «Бюрнье», расположенный в Краснодарском крае, стал официальным поставщиком вина для международной яхтенной регаты St Barths Bucket, которая проходила в конце марта.

В престижной регате, которая с 1995 года проходит в районе карибского острова Сен-Бартелеми, принимает участие не более 40 круизных яхт длиной не менее 30,5 метров. Все участники разделены по трем категориям: «Морские газели» (самые быстрые), «Морские гранд-дамы» (круизные) и «Морские модницы» (классические).

В 2019 году официальным вином St Barths Bucket Regatta впервые в истории мероприятия стала продукция российской компании. Поставщиком вина на все мероприятия регаты (награждения, вечерние приемы, подарки гостям и победителям и т.д.) был выбран винный дом «Бюрнье» из Краснодарского края.

Потомственный швейцарский винодел Рено Бюрнье впервые приехал в Россию в 1995 году. Семейное винодельческое предприятие «Бюрнье» начало свою работу в Краснодарском крае в 2001 году, а первые вина были произведены в 2005-м.

Винодельня работает с 12 сортами винограда, уделяя особое внимание российскому сорту Красностоп. В настоящее время вина «Бюрнье» поставляются на экспорт, в т.ч. в Швейцарию, Францию, Великобританию, Германию и Гонконг.

«Нас пригласили быть официальным вином на одной из самых известных регат мира. Организуют ее американцы. И мы были очень удивлены, когда американцы в нынешней не очень дружественной внешнеполитической обстановке выбрали наше вино. При этом мы оставили логотип, на котором написано Fine wines from Russia, чтобы рассказать всему миру о вине из России. Конечно, для нас участие в такой регате, это большая часть, которая означает признание в мировом сообществе», — рассказала РБК Краснодар совладелец винного дома Марина Бюрнье.

Кроме того, зимой 2019 года вина «Бюрнье» были представлены на Всемирном экономическом форуме в Давосе, а в 2018 году — на «Русских сезонах» в Монако, благодаря поддержке Российского экспортного центра.

«Российское вино может и должно занимать высшие строчки в международных рейтингах. Но чтобы вино было признано, очень важно участвовать в международных мероприятиях и показывать миру российский потенциал, особенно потенциал Краснодарского края», — отметила Марина Бюрнье.

Как сообщал РБК Краснодар, вино «Бюрнье Красностоп 2010» получило золотую медаль на Всероссийском Саммите виноделов-2018 в номинации «Лучшее автохтонное вино России».

Пакет услуг «Привилегия» — символ вашего статуса

Премиальное обслуживание

Повышенные ставки по вкладам

Карта и стикер с кешбэком 3%

Скидки до 10% у партнеров

Персональный менеджер

Повышенные ставки по вкладам в рублях и китайских юанях «ВТБ-Вклад Привилегия» относительно ставок по вкладам «ВТБ-Вклад». Кешбэк 3% начисляет за покупки по картам ВТБ с пакетом услуг «Привилегия МК» по программе лояльности «Мультибонус». Скидки у партнёров и список партнёров предоставляются по Премиальной программе лояльности ВТБ. Подробная информация обо всех условиях обслуживания на пакете услуг «Привилегия МК» на официальном сайте vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО) Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама 0+

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 5 декабря
EUR ЦБ: 98,58 (+0,66)
Инвестиции, 17:17
Курс доллара на 5 декабря
USD ЦБ: 90,67 (+0,91)
Инвестиции, 17:17
Все новости Краснодар
Как менять карточки товаров и цены сразу на всех маркетплейсах РБК и Точка, 18:23
За счет чего Красноярский край вошел в лидеры по привлечению инвестиций Новая экономика, 18:20
«Абрау-Дюрсо» инвестирует $4 млн в производство напитков в Индии Краснодар, 18:18 
Запреты или свобода выбора: что эффективнее для общественного здоровья Тренды, 18:14
Как технологично перейти в цифровое измерение. Конструктор решений РБК и МТС, 18:13
Матвиенко призвала ускорить введение акцизов на медицинский спирт Общество, 18:08
Взгляд в собственное будущее: как вид из окна влияет на человека РБК и Ahead, 18:00
Второе дыхание: как правильно завершить карьеру
Подготовьтесь к переменам и выберите, что делать дальше, с новым интенсивом РБК Pro
Купить интенсив
РПЛ решила не переносить матчи последнего зимнего тура на весну Спорт, 17:59
Как научиться использовать возможности автомобиля по полной РБК и Jaecoo, 17:51
Продолжение следует: в правительстве обсудили поддержку МСП до 2030 года Национальные проекты, 17:43
Путин на выставке «Россия» вручил премию «Волонтер года» Политика, 17:43
На Кубани американец умер в центре для нелегальных мигрантов Общество, 17:38
Жить на 17% счастливее: как укрепить социальное общение РБК и ЖК SOUL, 17:37
Комитет Думы поддержал полный запрет телефонов в школах Общество, 17:34