Перейти к основному контенту
Краснодар ,  
0 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ: «Билайн» представил новые технологии для бизнеса

Краснодарский филиал ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) в рамках развития программы лояльности провел для предпринимателей города конференцию «Технологии достижений, или бизнес по-новому». Основными темами для обсуждения стали проблемы развития бизнеса во время кризиса, тенденции на рынке, выбор правильной тактики и инструментов, с помощью которых можно минимизировать негативное влияние сложной экономической ситуации.
Фото: Предоставлено пресс-службой
Фото: Предоставлено пресс-службой

После дискуссионной части программы участникам мероприятия были представлены последние разработки и инновационные сервисы в области телекоммуникаций от «Билайн» Бизнес.

На интерактивных стендах эксперты «Билайн» продемонстрировали гостям примеры оптимизации бизнес-процессов, способы применения инновационных технологий для повышения эффективности взаимодействия сотрудников в различных областях бизнеса.

В частности, «Билайн» Бизнес представил своим клиентам решение «Видео-как-сервис», с помощью которого можно проводить виртуальные совещания, и таким образом, значительно сократить расходы на командировки.

«Видео-как-сервис» представляет собой «прокачанную» версию web-конференции, обладающую большим набором инструментов и расширенным функционалом. Услуга позволяет подключать к конференции более сотни участников, просматривать презентации и документы в режиме реального времени, совместно работать с разнообразными приложениями, организовать доступ к общему рабочему столу и документам, передавать файлы, делать пометки на виртуальной доске, производить запись конференции и многое другое.

Специальным гостем мероприятия стал Юрий Белонощенко – успешный бизнесмен, выпускник московской школы управления «СКОЛКОВО» и обладатель титула IIronman . Прежде чем основать компанию EdMission и сеть "Бэби клубов", Юрий являлся генеральным директором УК «Уралсиб» и руководил региональной федеральной сетью ГК «Тройка Диалог».

Оживленную дискуссию у всех участников мероприятия вызвали темы развития бизнеса в условиях кризиса, оптимизация бюджетов, времени и ресурсов, а также применение инноваций и технологий  для повышения эффективности бизнес-процессов.

«Для корпоративных Клиентов «Билайн» Бизнес сегодня выступает не только поставщиком телекоммуникационных услуг, но и партнером,  заинтересованным в совместном эффективном развитии бизнеса.  

Программа развития РБК Pro Освойте 52 навыка за год
Программа развития — удобный инструмент непрерывного обучения новым навыкам для успешной карьеры

Конференция «Технологии достижений, или бизнес по-новому» стала для нас прекрасной возможностью обсудить с бизнес-сообществом Краснодара актуальные темы: векторы развития в условиях кризиса, оптимизацию затрат, оптимальное  использование ресурсов и многое другое. В рамках мероприятия мы поделились и собственным опытом оптимизации внутренних бизнес-процессов с помощью телекоммуникационных решений. Но самое главное - мы получили подробную обратную связь от наших Клиентов. Это поможет нам еще больше сфокусироваться на реальных потребностях бизнеса», - прокомментировала Юлия Потапова, коммерческий директор по развитию корпоративного бизнеса Краснодарского филиала ОАО «ВымпелКом».

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 29 марта
EUR ЦБ: 99,71 (-0,56)
Инвестиции, 28 мар, 16:51
Курс доллара на 29 марта
USD ЦБ: 92,26 (-0,33)
Инвестиции, 28 мар, 16:51
Все новости Краснодар
The Telegraph сообщила о воюющих на стороне ВС Украины исламистах Политика, 03:18
Антонов назвал непристойными слова Байдена в адрес Путина Политика, 03:13
В Белгороде и Белгородском районе включили сирены ракетной опасности Политика, 02:51
Пентагон заявил о снижении риска эскалации конфликта на Украине Политика, 02:41
Лавров предупредил страны Африки о «приглашении к геноциду» в Крыму Политика, 02:36
Зеленский рассказал, сколько нужно Patriot для защиты промышленности Политика, 02:07
Захарова ответила поговоркой на сравнение чиновников с продавцами навоза Политика, 01:56
Здоровый сон: как легче засыпать и просыпаться
Интенсив РБК Pro поможет улучшить качество сна и восстановить режим
Подробнее
В Днепре и Черкассах прогремели взрывы Политика, 01:34
Лавров назвал пиаром заявления Макрона об отправке войск на Украину Политика, 01:26
Генштаб отправил в запас достигших 27-летия до 2024 года призывников Политика, 00:56
Пассажир впал в кому во время суточной задержки рейса из Таиланда Общество, 00:39
Генштаб пообещал не привлекать срочников весеннего призыва к спецоперации Политика, 00:35
Власти Казахстана призвали сограждан покинуть Одессу и Харьков Политика, 00:16
Одержит ли «Спартак» первую победу в этом году в РПЛ. Интриги тура Спорт, 00:00