Перейти к основному контенту

Пакет услуг «Привилегия» — символ вашего статуса

Премиальное обслуживание

Повышенные ставки по вкладам

Карта и стикер с кешбэком 3%

Скидки до 10% у партнеров

Персональный менеджер

Повышенные ставки по вкладам в рублях и китайских юанях «ВТБ-Вклад Привилегия» относительно ставок по вкладам «ВТБ-Вклад». Кешбэк 3% начисляет за покупки по картам ВТБ с пакетом услуг «Привилегия МК» по программе лояльности «Мультибонус». Скидки у партнёров и список партнёров предоставляются по Премиальной программе лояльности ВТБ. Подробная информация обо всех условиях обслуживания на пакете услуг «Привилегия МК» на официальном сайте vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО) Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама 0+

Краснодар ,  
0 

Больше «Краснодаров»: какие рестораны Галицкий откроет в столице Кубани

После открытия стадиона и парка Сергей Галицкий намерен вложить средства в три краснодарских ресторана, в т.ч. паназиатской кухни
Фото: instagram.com/officialparkkrasnodar
Фото: instagram.com/officialparkkrasnodar

Бизнесмен и основатель сети «Магнит» Сергей Галицкий планирует открыть в Краснодаре три ресторана, сообщало профильное издание Аllcafe со ссылкой на известного шеф-повара Владимира Щепилова.

Первое заведение — «Кафе Краснодар» — скоро начнет работу в парке «Краснодар» возле домашнего стадиона одноименного футбольного клуба.

Интерьерами «Кафе Краснодар» занималась архитектурная студия Максима Рымаря и Натальи Марковой MAXIM RYMAR archistudio. Ранее они же проектировали интерьеры стадиона ФК «Краснодар», а также тренировочной базы этого клуба и детской футбольной академии.

Точная дата открытия ресторана в парке «Краснодар» не называется. На официальной странице управляющей компании в Instagram отмечается, что заведение скоро начнет работу. Также рядом будет работать бургерная.

Всего команда планирует запустить в Краснодаре три заведения — известно, что одно из них будет специализироваться на паназиатской кухне.

«В первом ресторане я выступаю как наемный работник — мы решили, так будет честно. Если все пойдет по плану, следующие проекты будут открываться под меня и с моим партнерским участием. Я подписал контракт на три года, который в том числе включает оплачиваемые стажировки раз в три месяца», — рассказывал Щепилов в интервью изданию AllCafe.

В феврале 2018 года ООО «Пластиктрейд», которое на 90% принадлежит Сергею Галицкому, зарегистрировало дочернюю компанию — ООО «Парк Ресторан». Согласно данным СПАРК, ее специализация — деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания.
Юрлицу Галицкого принадлежит 20% новой фирмы, еще 80% — у Анастасии Аксеновой. Гендиректором указан Рач Шамян.

Ранее Сергей Галицкий уже регистрировал компании в сфере ресторанного бизнеса. В 2002 году были учреждены ООО «Бар верхний», ООО «Бар центральный», ООО «Бар малый». До 2012 года они все были присоединены к ООО «Кафе» (в настоящее время не действует). Также в 2002 году кубанский бизнесмен владел ООО «Пиццерия» и ООО «Кофейня», которые затем были ликвидированы.

Как РБК Краснодар сообщал ранее, 28 сентября 2017 года состоялось техническое открытие парка рядом со стадионом ФК «Краснодар». Инвестором выступил основатель сети «Магнит» Сергей Галицкий. Территория в 22,7 га разделена на 30 различных зон, среди которых летний амфитеатр, смотровая площадка, террасированный сад, фонтан-каток, песочница с горками, веревочный парк, скалодром, музыкальный и водный лабиринты, площадка для уличного баскетбола и скейтпарк.

Дизайн нового паркового комплекса, архитектурные и ландшафтные решения разработаны немецким проектным бюро gmp International, Architekten von Gerkan, Marg und Partner, которому также принадлежит проект стадиона ФК «Краснодар».

Пакет услуг «Привилегия» — символ вашего статуса

Премиальное обслуживание

Повышенные ставки по вкладам

Карта и стикер с кешбэком 3%

Скидки до 10% у партнеров

Персональный менеджер

Повышенные ставки по вкладам в рублях и китайских юанях «ВТБ-Вклад Привилегия» относительно ставок по вкладам «ВТБ-Вклад». Кешбэк 3% начисляет за покупки по картам ВТБ с пакетом услуг «Привилегия МК» по программе лояльности «Мультибонус». Скидки у партнёров и список партнёров предоставляются по Премиальной программе лояльности ВТБ. Подробная информация обо всех условиях обслуживания на пакете услуг «Привилегия МК» на официальном сайте vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО) Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама 0+

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 8 декабря
EUR ЦБ: 99,81 (-0,32)
Инвестиции, 07 дек, 16:50
Курс доллара на 8 декабря
USD ЦБ: 92,57 (-0,22)
Инвестиции, 07 дек, 16:50
Все новости Краснодар
Перестаньте лечить насморк. Когда лучше не принимать лекарства при ОРВИ Pro, 13:37
Почему прогулки на свежем воздухе стали роскошью: новые тренды горожан РБК и Ahead, 13:35
Какие три белка помогают росту волос и что делать, если они не работают РБК и Nourkrin, 13:35
Клишас призвал оперативно рассмотреть законопроект о запрете треш-стримов Политика, 13:31
Кремль ответил на слова Кэмерона, что «Путин вернется за добавкой» Политика, 13:31
На территории «Новой Анапы» завершили первоначальные инженерные изыскания Краснодар, 13:27 
«Оборот вырос в 3 раза»: как работать с маркетплейсом. Инструкция РБК и Яндекс Маркет, 13:24
Видите в ChatGPT конкурента?
Узнайте, как превратить нейросеть в помощника, в новом интенсиве РБК Pro
Купить интенсив
Кремль исключил переговоры на условиях Киева Политика, 13:23
Путин начал смотреть вопросы к прямой линии Политика, 13:19
Матч «Локомотив» — «Урал» пройдет в самый холодный день за месяц Спорт, 13:19
Доходы бюджета в ноябре сократились до 2,85 трлн руб. Экономика, 13:19
Криптопроект LayerZero подтвердил планы по запуску токена Крипто, 13:14
Автосекретарь, видеонаблюдение и защита: все о новых сервисах МТС РБК и МТС, 13:12
Спрос на новостройки в Старой Москве упал в ноябре на 8% Недвижимость, 13:09