0

«Краснодар» упустил шанс возглавить таблицу РПЛ

Футбольный клуб «Краснодар» разделил очки с «Уфой» в домашнем матче 17-го тура чемпионата России

Футболисты «Краснодара» не сумели переиграть на своем поле 14-ю команду текущего розыгрыша Российской премьер-лиги. Встреча «быков» с кубом из столицы Башкирии завершилась с ничейным результатом — 1:1.

Оба гола были забиты в первой половине матча. Счет на 14-й минуте открыл полузащитник гостей из Люксембурга Оливье Тилл. Спустя 12 минут форвард «Краснодара» Иван Игнатьев восстановил равенство в счете, установив окончательный результат встречи.

Ничья в поединке с «Уфой» не позволила клубу из столицы Кубани опередить петербургский «Зенит» и возглавить турнирную таблицу чемпионата страны. В активе краснодарцев 33 набранных очка в 17 проведенных поединках. У команды из Санкт-Петербурга 34 балла в 16 встречах.

Следующий матч чемпионата страны ФК «Краснодар» проведет 3 марта 2019 года и встретится в гостях с московским «Спартаком».

РПЛ

17 тур

ФК «Краснодар» — ФК «Уфа» — 1:1 (1:1)

Голы: Тилл, 14 — 0:1; Игнатьев, 26 — 1:1.

«Краснодар»: Крицюк, Петров, Мартынович, Спаич, Стоцкий (Рамирес, 67), Газинский, Перейра, Куэва (Сулейманов, 67), Классон (Уткин, 82), Вандерсон, Игнатьев.

«Уфа»: Беленов, Аликин, Круговой, Пуцко, Неделчяру, Карп (Пауревич, 69), Живоглядов, Салатич, Тилл, Игбун, Кротов (Бизяк, 46).

СберПро Медиа Интересное

Меры государственной поддержки бизнеса: подборка за I квартал 2024 года

СберПро Медиа Финансы

Как новое поколение недропользователей меняет золотодобычу: кейс «Золото Дельмачик»

Михалков увидел «страшную опасность» в дипфейках Технологии и медиа, 20:44
Законопроект о помощи Украине прошел процедурное голосование в США Политика, 20:39
Тайм-менеджмент: как больше успевать
За 5 дней вы пересмотрите свой подход к планированию и научитесь разным инструментам тайм-менеджмента
Росимущество продало крупнейшего производителя спирта Бизнес, 20:38
Суд арестовал второго фигуранта дела о подрыве машины экс-агента СБУ Политика, 20:26
В Донецке погиб американец Рассел Бентли Политика, 20:13
«Ан-Наср» без Роналду одержал волевую победу, пропустив на шестой минуте Спорт, 20:12
С бывшего клуба Слуцкого сняли 18 очков в чемпионате Нидерландов Спорт, 20:04
Поджигатель здания мурманского правительства умер в зоне военной операции Политика, 20:00
Варданян объявил голодовку в заключении в Азербайджане Политика, 19:54