Перейти к основному контенту
Краснодар ,  
0 

РБКweekend: день героического алкоголика и Zombie Boy

Предстоящие выходные обещают быть насыщенными. Начать развлекаться краснодарцы могут уже в пятницу. Сразу после работы можно отправиться на фитнес-марафон в школе танцев Jam Style. У каждого гостя будет возможность попробовать себя в разных танцевальных направлениях. Также можно поехать в Горячий Ключ, где сегодня стартовал и продлится все выходные Кубок Краснодарского края по савату. К слову, это довольно зрелищный вид бокса с элементами кикбоксинга.
Фото: livekuban.ru
Фото: livekuban.ru

Предстоящие выходные обещают быть насыщенными. Начать развлекаться краснодарцы могут уже в пятницу. Сразу после работы можно отправиться на фитнес-марафон в школе танцев Jam Style. У каждого гостя будет возможность попробовать себя в разных танцевальных направлениях. Также можно поехать в Горячий Ключ, где сегодня стартовал и продлится все выходные Кубок Краснодарского края по савату. К слову, это довольно зрелищный вид бокса с элементами кикбоксинга.

В краснодарском Ледовом дворце ждут поклонников хоккея: в пятницу вечером здесь сразятся ХК "Кубань" (Краснодар) и ХК "Южный Урал" (Орск). Вечером в чиле «Ангарт» "Театр пластики" представит мастер-класс по актерскому мастерству. Тема занятия - движение, воображение, раскрепощение. Мастер-класс по декупажу пройдет в art-class Veranda. Участники научатся делать коробочку для чая, сладостей или специй, освоят технику оживления салфетки и поработают с морилкой.

В «Тиопографии» намечены кинопосиделки с Григорием Гибертом. Для непосвященных - это профессор, член Союза кинематографистов России, заслуженный работник культуры России. Более 20 лет он вел телепередачи, посвященные искусству. Чтобы попасть на вечер - необходимо зарегистрироваться.

В Краснодаре рэпер Ассаи презентует в Арена-Холл альбом "Задеть за мертвое" , в Рок-баре на ул. Горького выступит «самый веселый коллектив Краснодара» группа «Беспризорники», а в Сочи стартует цикл «диалоги с оркестром» в зале органной и камерной музыки им. Алисы Дебольской.

Вечеринок, как обычно, в пятницу будет предостаточно. В ночном клубе "Эра" традиционно проводится женский день "Hot dogs party" - до полуночи мужчинам вход запрещен. В программе вечеринки - crazy menu, приватные танцы, стрип-аукцион и бесплатное шампанское. Ночной клуб Diamond предлагает окунуться в мир востока - там будет вечер для любителей кальяна, восточных сладостей и танца живота. В AMBARе на Красноармейской — «День героического алкоголика», а в  Havana club - «Ночь независимости Кубы».

В субботу, 12 октября, на Театральной площади Краснодара состоится спортивный праздник, посвященный торжественной встрече флага Всекубанской акции «Кубань – навстречу Играм в Сочи!». В рамках мероприятия с показательными выступлениями выйдут спортсмены футбольного «Краснодара», баскетбольного «Локомотива-Кубань» и клуба «Мотобол». Также зрители станут свидетелями спортивного перфоманса - художественного оформления троллейбуса.

В Горячем ключе на турбазе «Межгорье» 12 — 13 октября состоятся соревнования Кубок "Байк Центра". Гостей ждет интересная развлекательная программа, бесплатное катание на квадроциклах, а также призы и подарки от магазина "Байк Центр".

В центре развития «Радуга жизни» в Краснодаре проведут экспресс-диагностику жизненных целей "Нити судьбы". Вести прием будет Дамир Сокол — психолог, консультант в области межличностных отношений. Продолжая тему — в субботу и воскресенье в центре «Небесный лотос» тренер по самопознанию Артем Алимов проведет семинар, в рамках которого он планирует "окрылять людей".

В Армавире 12 октября откроется новый мультизальный кинотеатр в «Красной Площади». В честь открытия компания "Монитор" организует масштабный праздник с фуршетом. С детьми в субботу можно сходить в краснодарский Театр кукол на музыкальный спектакль «Пеппи — длинный чулок». Для взрослых в «Одном театре» Алла Мосолова покажут моноспектакль «В Питер за сарафаном».

Вечером субботы в пресс-центре «Комсомольской правды» - Кубань» состоится пресс-конференция всемирно известного Рика Дженеста (Zombie Boy). Он проведет Dj-сет и перформанс-шоу в Bar&Restaurant «Белка & Стрелка» в ночь с 12-ое на 13-ое октября. Эпатажный внешний вид Рика привлек внимание миллионов людей, в том числе и американской певицы Lady Gaga - она сняла его в своем клипе.

В «Типографии» пройдет творческая встреча с одесским поэтом Ес Соя. Его первая книга "Бери" вошла в десятку самых продаваемых книг на территории Украины. В ДК ЖД выступит резидент Comedy Club Александр Незлобин, а в баре Bread & ПитЪ состоится концерт кавер-группы Seven Band.

Вечером сразу в нескольких заведениях по всему городу стартуют игры в «мафию» и караоке-баттлы. Цыганская вечеринка "Табор уходит в Птицу" пройдет в баре "Синяя Птица", а в баре «Клиника» намечена «Клиническая вечеринка», на которой покажут «женский стриптиз от медсестры».

В воскресенье 13 октября в Краснодаре впервые состоится JOB Quest — карьерная игра, целью которой является трудоустройство активной молодежи, раскрытие потенциала каждого участника, формирование кадрового резерва для компаний-партнеров. Мероприятие пройдет в формате квеста по городу. Предварительно JOB Quest собрал 500 участников, а также крупнейшие компании Юга России.

Также в этот день пройдет третий осенний велозаезд в стиле ретро. Велосипедисты начнут движение ровно в 15:00 от Моста Поцелуев. Затем колонна продолжит свое движение через "парк на Затоне" к Пушкинской площади, в сторону театра Драмы, где состоится танцевальный праздник с участниками школы "Простые движения".

В "Чайной глубине" в воскресенье запланирован мастер-класс по игре на джембе. Это традиционный инструмент Мали, западным странам он стал известен лишь в 50-х годах XX века. 

В Новороссийском народном драматическом театра им. Амербекяна пройдет музыкальная комедия «Невеста из Имеретии». В Краснодаре в концертном зале КГУКИ покажут спектакль по пьесе Клер Бут Люс "Женщины". Также воскресным вечером в Центральном концертном зале Кубанского казачьего хора выступит певец Алексей Чумаков, а в "Арена-Холл" состоится концерт японской группы Gothika. В Рок-баре на ул. Горького выступят «Бобры».

Кредит наличными от 

БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ БАНКА РОССИИ № 1000. РЕКЛАМА. 0+

Ставки по кредиту ниже

от 30 тыс. до 40 млн ₽

Оставьте заявку онлайн

Оформить прямо сейчас

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 27 апреля
EUR ЦБ: 98,72 (+0,01)
Инвестиции, 26 апр, 16:31
Курс доллара на 27 апреля
USD ЦБ: 92,01 (-0,12)
Инвестиции, 26 апр, 16:31
Все новости Краснодар
Госсекретарь США завершил трехдневный визит в Китай Политика, 01:48
Минэк спрогнозировал укрепление доллара до ₽98 к декабрю Экономика, 01:27
Канада выделит Украине $2,1 млн на производство беспилотников Политика, 01:17
Кровля обрушилась во время пожара в торговом комплексе в Невинномысске Общество, 00:44
Welt узнала, почему Киев не согласился на заключение мира в Стамбуле Политика, 00:41
Депутату Вишневскому вменили участие в нежелательной организации Политика, 00:35
Памятник советским солдатам демонтировали на западе Украины Политика, 00:21
Онлайн-курс Digiital MBA от РБК
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
Московского педиатра отправили в СИЗО по статье о фейках про армию Политика, 00:14
Эксперты назвали, кто из вахтовиков получает самые высокие зарплаты Общество, 00:00
Минфин обсудит исключение из льготной ипотеки семей с высокими доходами Финансы, 00:00
В центральных, южных и западных областях Украины прогремели взрывы Политика, 26 апр, 23:51
В Думе предложили запретить организацию обращения криптовалют с сентября Финансы, 26 апр, 23:50
Гуцул заявила, что ее час проверяли в аэропорту после визита в Россию Политика, 26 апр, 23:47
В центре Невинномысска произошел крупный пожар Общество, 26 апр, 23:43