Кубань спустилась на 12 место в РФ по числу выявленных случаев COVID-19
В Краснодарском крае по данным на 12 июня выявили 80 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает сайт «Стопкоронавирус.рф».
Общее количество случаев выросло до 4814. Регион спустился на 12 место в стране по числу выявленных пациентов с COVID-19. Болеют 1149 человек, 3617 выздоровели. Количество летальных случаев выросло до 49.
Как сообщал РБК Краснодар, по данным на 11 июня на Кубани выявили 80 новых случаев коронавирусной инфекции. Общее количество заболевших достигло 4735 человек: продолжали проходить лечение 1134 человека, выздоровели 3554 пациента.
Из 80 заболевших коронавирусом 14 новых случаев COVID-19 обнаружили в Краснодаре, десять — в Гулькевичском районе, восемь — в Белореченском районе, семь — в Тихорецком районе, шесть — в Новороссийске.
В поликлиники Краснодарского края с подозрением на коронавирусную инфекцию по данным на 11 июня обратились 11913 человек. Дома под наблюдением врачей поликлиник находятся 13969 жителей. В обсерваторах изолированы 2764 человека.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+