Перейти к основному контенту

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

COVID-19 на Кубани⁠,
0

На Кубани за сутки выявили 64 новых заболевших коронавирусом

По данным на 13 июля 2020 года в Краснодарском крае выявили 64 новых случая коронавирусной инфекции. Об этом сообщает сайт «Стопокоронавирус.рф».

Общее количество заболевших в регионе достигло 6785 человек: продолжали лечение 998, выздоровели 5699 (в т.ч. 15 – за последние сутки), скончались 88 (в т.ч. 1 – за последние сутки). В тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких находятся 15 пациентов, еще трое – на экстракорпоральной мембранной оксигенации.

Больше всего новых заболевших выявили в Краснодаре – 23 человека, в т.ч. 17-летний подросток. Шесть случаев подтверждено в Сочи, пять – в Белореченском районе, среди них 4-летний ребенок. По четыре заболевших в Армавире, Славянском и Отрадненском районах. По три – в Кущевском, Кавказском и Северском районах, где также заболел годовалый ребенок. По два случая зафиксировано в Тбилисском и Гулькевичском районах, по одному – в Анапе, Выселковском, Калининском, Динском и Красноармейском районах.

Возраст пациентов – от года до 73 лет. Среди них 34 женщины и 30 мужчин. Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тыс. жителей – 119,5.

В медицинские организации региона с подозрением на коронавирус обратился 17521 человек, из них 1765 детей. Продолжают стационарное лечение 2257 человек, из них 160 детей. Под медицинским наблюдением в поликлиниках по месту жительства находятся 3060 человек, включая 310 детей.

В обсерваторах продолжает оставаться 361 человек, температура у всех в норме, состояние удовлетворительное. За все время через них прошло 11064 человека, у 76 был выявлен коронавирус. Проведено 473,5 тыс. лабораторных исследований.

Как сообщал РБК Краснодар, по данным на 12 июля на Кубани выявили 67 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Общее количество выросло до 6721 подтвержденных случаев. https://kuban.rbc.ru/krasnodar/12/07/2020/5f0abe189a79475bf873b6d7?from=regional_newsfeed

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
00 часов : 00 минут : 00 секунд
00 дней

Считаем дни
до Нового года

Реклама ООО “БОРК Импорт”

Лента новостей
Курс евро на 17 декабря
EUR ЦБ: 93,81 (+0,58)
Инвестиции, 16:48
Курс доллара на 17 декабря
USD ЦБ: 79,43 (-0,02)
Инвестиции, 16:48
Все новости Краснодар
ФИФА объявила о рекордном призовом фонде ЧМ-2026 Спорт, 17:05
Расслабленная жизнь как на курорте: каким будет квартал Dream Riva РБК и Dream Riva, 16:55
Эксперты спрогнозировали рост рынка ЦФА и новую волну IPO в 2026 году Отрасли, 16:48
МИД выразил соболезнования близким мальчика, убитого в школе в Одинцово Общество, 16:46
Импорт цитрусовых через морпорты Кубани упал на 11% в 2025 г. Краснодар, 16:45 
Первая ракетка мира расстался с тренером после семи лет работы Спорт, 16:45
В России предложили майнить на зарядке для электрокаров. Что происходит Крипто, 16:44
Новый год — с новыми силами
Как правильно отдыхать?
Узнать на интенсиве
От Москвы до Майами: как идут переговоры о мирном плане США по Украине Политика, 16:44
Аутсорсинг: что это такое и как он поможет вашему бизнесу Образование, 16:43
Бронзит оценил шансы на «Оскаре» и объяснил другое имя режиссера в титрах
РАДИО
Общество, 16:40
Как устроена экономика Ирана РБК и РЭЦ, 16:37
Сказки, аниме и криминал: «Кинопоиск» отчитался об итогах 2025 года Life, 16:37
Власти обсудят «контрмеры» против ЕБРР и Нефтяного фонда НорвегииПодписка на РБК, 16:30
В Красноярске после ремонта открылся волон­тер­ский центр «Доброе дело» Пресс-релиз, 16:26