Перейти к основному контенту
Краснодар⁠,
0

АНОНС: Стартовал прием заявок на конкурс «Лидер экономики Кубани»

Ежегодный краевой конкурс «Лидер экономики Кубани» проводится с целью определения наиболее динамично развивающихся предприятий края, добившихся высоких результатов в экономической и социальной сферах жизни на региональном уровне.
Фото: Предоставлено пресс-службой
Фото: Предоставлено пресс-службой

Обязательными условиями для участия в конкурсе являются: отсутствие задолженности по обязательным платежам в бюджеты различных уровней на первое число месяца представления документов, в государственные внебюджетные фонды за 2014 год и задолженности по заработной плате перед персоналом на первое число месяца представления документов; поступления в консолидированный бюджет края за 2014 год не менее 2 млн. руб.

В 2015 году конкурс будет проводиться по 12-ти основным номинациям (по отраслям хозяйственного комплекса): сельское хозяйство, пищевая промышленность, промышленный комплекс, строительство, дорожное хозяйство, торговля и предоставление услуг, топливно-энергетический комплекс, транспорт, информатизация и связь, санаторно-курортный комплекс, банковский сектор, страхование; и в трех специальных номинациях: «Лидер высокой социальной эффективности», «Динамичность развития» и «Модернизация и инновационная активность».

Прием заявок и документов для участия в конкурсе стартовал с 1 апреля и завершится 31 мая текущего года министерством экономики Краснодарского края по адресу: г. Краснодар, ул. Красноармейская, 43 (пересечение с ул. Гоголя), 3 этаж, каб.309.

Пакет документов с сопроводительным письмом может быть направлен в министерство экономики претендентами на участие в конкурсе, представлен через органы местного самоуправления или через департамент потребительской сферы Краснодарского края.

Более подробную информацию о проведении конкурса можно получить на официальном сайте министерства экономики Краснодарского края www.economy.krasnodar.ru или по телефонам 210-70-49, 210-70-48. Участие в конкурсе для всех является бесплатным. Информация о победителях и лауреатах конкурса размещается в средствах массовой информации. Победители конкурса получат право использовать звание "Лидер экономики Кубани" в рекламных целях.

ИА РБК-Юг является информационным партнером мероприятия.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
00 часов : 00 минут : 00 секунд
00 дней
Лента новостей
Курс евро на 31 декабря 2025
EUR ЦБ: 92,09 (+0,62)
Инвестиции, 30 дек 2025, 18:05
Курс доллара на 31 декабря 2025
USD ЦБ: 78,23 (+0,78)
Инвестиции, 30 дек 2025, 18:05
Все новости Краснодар
В «Кащенко» назвали основные жалобы москвичей при обращении к психиатрам
РАДИО
Общество, 09:51
Смена массового найма на «золотой состав»: как бизнес борется с текучкойПодписка на РБК, 09:50
Кулеба назвал референдум по Донбассу защитой от «политической похоти» Политика, 09:49
Белый дым. Ученые назвали три главных фактора карьеры в компании Образование, 09:45
Секретная служба нашла подозрительный предмет перед кортежем Трампа Политика, 09:38
Как правильно начать год: полезные завтраки по версии российских врачей Вино, 09:36
Краснов поручил провести обзор практики изъятия активов коррупционеров Общество, 09:34
Определите свой тип лидерства
Это займет всего 5 минут
Пройти тест
В Госдуме рассказали, когда стоит ожидать следующие 12-дневные каникулы Общество, 09:31
Кулеба описал свои отношения с Ермаком анекдотом Политика, 09:22
В сенате США предупредили о рисках ударов по Ирану Политика, 09:22
Как оформить налоговый вычет самостоятельно через нейросеть РБК х Сбер, 09:09
Как нейросети используют ваши данные — анализ 10 популярных сервисовПодписка на РБК, 09:07
Почему снизился объем предложения в новостройках МосквыПодписка на РБК, 09:02
Стали известны победители «Золотого глобуса» Общество, 09:00