На будущее

сформировать наследство

0

Гол Вандерсона помог «Краснодару» уйти от гостевого поражения от «Динамо»

Футбольный клуб «Краснодар» в шестой раз в текущем сезоне Российской премьер-лиги разделил очки с соперником. В рамках 23 тура чемпионата страны команда Мурада Мусаева встречалась в гостях с московским «Динамо» и добился волевой ничьей — 1:1.

Оба гола были забиты во второй половине встречи. Счет 77-й минуте матча открыл нападающий Евгений Марков, которому ассистировал бывший полузащитник «Краснодара» Жоаозиньо. Уйти от поражения гости смогли за три минуты до истечения основного времени поединка благодаря голу бразильского нападающего Вандерсона.

Гостевая ничья в поединке с «Динамо» не позволила клубу из столицы Кубани вернуться на вторую строчку в турнирной таблице РПЛ. Как и идущий вторым московский «Локомотив», «быки» имеют в своем активе 42 набранных балла после 23 проведенных матчей и отстают от лидирующего в чемпионате петербургского «Зенита», на данный момент проведшего 22 поединка, на три очка.

В рамках 24 тура Российской премьер-лиги ФК «Краснодар» примет на своем домашнем стадионе петербургский «Зенит». Матч состоится 20 апреля.

РПЛ

23 тур

«Динамо» (Москва) — «Краснодар» (Краснодар) — 1:1 (0:0)

Голы: Марков, 77 — 1:0; Вандерсон, 87 — 1:1.

«Динамо»: Шунин, Евгеньев, Морозов (Хольмен, 79), Шунич, Козлов, Соу, Юсупов, Жоаозиньо, Черных (Грулев, 60), Луценко, Марков.

«Краснодар»: Сафонов, Спаич, Мартынович, Скопинцев (Рамирес, 76), Стоцкий, Газинский, Перейра, Каборе (Уткин, 66), Классон, Вандерсон, Сулейманов (Игнатьев, 46).

Продавцы на маркетплейсах начали прогорать: в чем их ошибки Pro, 10:27
Небензя заявил о рекордных масштабах уклонения от мобилизации на Украине Политика, 10:27
Новый туристско-рекреационный кластер появится в Сириусе в июне 2024 года Краснодар, 10:22
Над Татарстаном сбили украинский дрон Политика, 10:13
Точность до 90%: как ИИ устанавливает цены на квартиры в новостройках Pro, 10:06
Путин назначил глав пяти регионов⁠ Политика, 10:05
Названы районы Москвы — лидеры по росту стоимости квартир в новостройках Недвижимость, 10:05
РФПИ и китайская Haiwei войдут в проект морского терминала СУГ в России Бизнес, 10:00
Politico узнала о требовании Киева снять запрет США на атаки на Россию Политика, 10:00
Украинцев предупредили об аварийных отключениях из-за дефицита энергии Общество, 09:42
Выживут сильнейшие: как конкуренция меняет рынок электрокаров КНР Pro, 09:42
В Авдеевке нашли схроны ВСУ с 33 кг взрывчатки и 200 гранатами Политика, 09:40