Перейти к основному контенту
Краснодар ,  
0 

РБКWeekend: Прощальная Kubana и тотальный вейкбординг

Предстоящие выходные пройдут под знаменами сразу нескольких фестивалей. Для поклонников пляжного отдыха стартовал BeeCamp, любителей музыки ждет Kubana-2014, а экстремалов и вейкбордистов приглашает "Должанка Wake Camp".
Фото: vk.com, Олег Татаркин
Фото: vk.com, Олег Татаркин

Предстоящие выходные пройдут под знаменами сразу нескольких фестивалей. Для поклонников пляжного отдыха стартовал BeeCamp, любителей музыки ждет Kubana-2014, а экстремалов и вейкбордистов приглашает "Должанка Wake Camp".

BeeCamp стартовал на Бугазской косе, фестиваль продлится 9 дней, в течение которых гостей ждут пляжные вечеринки, школа йоги и главное - соревнования за Кубок "Билайн" с участием мировых звезд кайтбординга. Завершится фестиваль спортивно-музыкальным шоу. Победители Кубка устроят показательные выступления, а участники фестиваля смогут принять участие в состязаниях по пляжному волейболу, пинг-понгу, серсо или петанк.

VI прощальная Kubana ждет меломанов в п.Веселовка. Среди участников фестиваля: Madness, Bastille, A Day To Remember, Five Finger Death Punch, Millencolin, "Мумий Тролль", "Вопли Видоплясова", "Ногу Свело", Volbeat, Дельфин, Airbourne, Michael Monroe, The Real McKenzies и многие другие. Хэдлайнером фестиваля в этом году станет группа Korn. А Александр Ф.Скляр выступит в сопровождении настоящего казачьего хора.

"Должанка Wake Camp" пройдет на косе Долгая, что в Ейском районе. Фестиваль тотального вейкбординга продлится неделю. Участникам будет доступен кабельный и катерный вейкбординг и вейксерфинг без остановки. В программе фестиваля оборудованный кемпинг, морские прогулки на катере, игры и развлечения, соревнования и обучение вейкбордингу и вейксерфингу, кинотеатр под звездами и разумеется пляжные вечеринки.

Однако если выбраться из жаркого Краснодара не удалось, то можно провести время и в городе. Например, в пятницу помимо многочисленных клубов можно посетить Музыкальный театр ТО "Премьера", где состоится показ оперетты в двух действиях "Цыганский барон". А тех, у кого в душе "Цой — жив" - бар "Клавиши" приглашает на вечер памяти культового рок-музыканта.

В субботу можно посетить ТЦ "Карнавал", где пройдет вечеринка в честь короля рок-н-ролла Elvis night, в GoodZone ностальгируют по "Золотым хитам прошлого века", Harat's Pub в Юбилейном отпразднует собственный день рождения. Антикафе "Точка С" приглашает всех на акустический рок-концерт. А кинотеатр "Аврора" организует "Киноночь". С полуночи и до утра киноманы смогут посмотреть "Неудержимые 3", "Навстречу шторму" и главный хит августа "Стражи галактики".

Воскресенье предоставит массу возможностей научиться чему-то новому. В антикафе "Фабрика" пройдут курсы рисования, в Mandarin Gourmet - кулинарный мастер-класс "Мясо и вино", а "Песочница" анонсировала мастер-класс по скрапбукингу - созданию уникальных семейных или личных фотоальбомов. Театралов вновь порадует Музыкальный театр ТО "Премьера". Там пройдет балет Сергея Прокофьева "Ромео и Джульетта".

Программа развития РБК Pro Освойте 52 навыка за год
Программа развития — удобный инструмент непрерывного обучения новым навыкам для успешной карьеры
Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 29 марта
EUR ЦБ: 99,71 (-0,56)
Инвестиции, 28 мар, 16:51
Курс доллара на 29 марта
USD ЦБ: 92,26 (-0,33)
Инвестиции, 28 мар, 16:51
Все новости Краснодар
В Белгороде и Белгородском районе включили сирены ракетной опасности Политика, 02:51
Пентагон заявил о снижении риска эскалации конфликта на Украине Политика, 02:41
Лавров предупредил страны Африки о «приглашении к геноциду» в Крыму Политика, 02:36
Зеленский рассказал, сколько нужно Patriot для защиты промышленности Политика, 02:07
Захарова ответила поговоркой на сравнение чиновников с продавцами навоза Политика, 01:56
В Днепре и Черкассах прогремели взрывы Политика, 01:34
Лавров назвал пиаром заявления Макрона об отправке войск на Украину Политика, 01:26
Тайм-менеджмент: как больше успевать
За 5 дней вы пересмотрите свой подход к планированию и научитесь разным инструментам тайм-менеджмента
Подробнее
Генштаб отправил в запас достигших 27-летия до 2024 года призывников Политика, 00:56
Пассажир впал в кому во время суточной задержки рейса из Таиланда Общество, 00:39
Генштаб пообещал не привлекать срочников весеннего призыва к спецоперации Политика, 00:35
Власти Казахстана призвали сограждан покинуть Одессу и Харьков Политика, 00:16
Одержит ли «Спартак» первую победу в этом году в РПЛ. Интриги тура Спорт, 00:00
Верховный суд обязал ВТБ заплатить НДС за лицензии на Microsoft Технологии и медиа, 00:00
Минпросвещения дало советы тем, чьих детей призывают к терроризму Общество, 28 мар, 23:58