Перейти к основному контенту
Краснодар ,  
0 

На форуме в Сочи сыграет биг-бенд Георгия Гараняна и споет Крис Ри

Культурную программу международного инвестиционного форума "Сочи-2014" откроет биг-бенд Георгия Гараняна. Он сыграет на торжественном приеме от организаторов форума 18 сентября, сообщается на официальном сайте мероприятия. На следующий день, 19 сентября, для гостей и участников споют известный английский певец и музыкант Крис Ри и Кубанский казачий хор.
На форуме в Сочи сыграет биг-бенд Георгия Гараняна и споет Крис Ри

Культурную программу международного инвестиционного форума "Сочи-2014" откроет биг-бенд Георгия Гараняна. Он сыграет на торжественном приеме от организаторов форума 18 сентября, сообщается на официальном сайте мероприятия. На следующий день, 19 сентября, для гостей и участников споют известный английский певец и музыкант Крис Ри и Кубанский казачий хор.

Также в рамках культурной программы будут представлены спортивные и спортивно-развлекательные мероприятия. Все они пройдут на льду бывших олимпийских стадионов.

Кроме того, ОАО "Центр Омега" приглашает в информационные туры по своим объектам. Так 18 сентября участники форума смогут посетить Сочи Автодром, трассу, на которой состоится российский этап Гран При Формула 1. В пятницу, 19 сентября, в рамках экскурсии предлагается посещение крытого конькобежного центра "Адлер-Арена", Олимпийского парка, бизнес-центра Омега, Александровского сада, Чистых прудов, Русского дома Екатерининского квартала и Tulip Inn Omega Sochi Hotel (этот инфотур будет проводиться также и 20-21 сентября).

Спортивная программа с первого дня работы форума будет насыщенной. Только 18 сентября пройдут два разных состязания: юношеский турнир по хоккею (ледовая арена "Шайба") и тренировочное мероприятие по керлингу среди женщин (ледовая арена "Ледяной куб"). Вечером четверга (как и во все дни форума) в ледовом дворце "Айсберг" состоится ледовый мюзикл "Огни большого города" (на билетной основе). Это — "постановка, сочетающая в себе все лучшее из фигурного катания, мюзикла и мировой драматургии в постановке режиссера Ильи Авербуха", — отмечается на сайте форума.

После представления гости смогут под руководством опытных инструкторов покататься на коньках в тренировочной ледовой арене для хоккея. Эта возможность будет доступна 18-20 сентября.

Кроме того, 19 сентября гости смогут посетить матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги. Сразятся ХК "Сочи" и ХК "Металлург", вход на билетной основе. Также вечером пятницы на торжественном концерте от имени организаторов конкурса споет Крис Ри и выступит Кубанский казачий хор.

В субботу, 20 сентября, в рамках культурной программы форума во дворце спорта "Большой" пройдут открытые краевые соревнования по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек. Там же состоятся краевые соревнования по хоккею среди юношей 2005 г.р. и младше. В тренировочном центре для фигурного катания в субботу будут представлены показательные выступления спортсменов по фигурному катанию на коньках группы Н.Мозер. В них, в частности, примут участие олимпийские чемпионы Ксения Столбова и Федор Климов.

В последний день работы форума продолжатся открытые краевые соревнования по фигурному катанию на коньках, краевые соревнования по хоккею, тренировочные мероприятия керлингистов и юношеский турнир по хоккею.

Как сообщалось ранее, Международный инвестиционный форум пройдет в Сочи с 18 по 21 сентября. Свое участие подтвердили делегации Италии, Нигерии, Польши, Словакии, ЮАР, Армении, Азербайджана и других стран. Заявку на участие подало и Представительство ЕС в России.

Кредит наличными от 

БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ БАНКА РОССИИ № 1000. РЕКЛАМА. 0+

Ставки по кредиту ниже

от 30 тыс. до 40 млн ₽

Оставьте заявку онлайн

Оформить прямо сейчас

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 24 апреля
EUR ЦБ: 99,56 (+0,2)
Инвестиции, 23 апр, 16:46
Курс доллара на 24 апреля
USD ЦБ: 93,29 (+0,04)
Инвестиции, 23 апр, 16:46
Все новости Краснодар
Байден пообещал возобновить поставки оружия Украине уже на этой неделе Политика, 05:38
В КНДР сравнили американскую помощь Украине с переливанием крови Политика, 05:17
В промзоне Липецка упал беспилотник Политика, 05:14
Смоленский губернатор сообщил о пожарах на объектах ТЭК после атаки БПЛА Политика, 05:07
Почему не нужно покупать оборудование для промышленного клининга РБК и Kärcher, 05:07
Четверть российских выпускников заявили о желании стать айтишниками Общество, 05:00
«Ъ» узнал подробности дела о взятках на ₽65 млн против трех генералов МВД Общество, 04:55
Онлайн-курс Digiital MBA от РБК
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
В Липецкой области ввели режим воздушной опасности Политика, 04:38
Сенат США одобрил новый пакет помощи Украине на $61 млрд Политика, 04:29
В ФРГ начался суд между Adidas и Nike из-за трех полосок в дизайне брюк Бизнес, 04:04
В пригороде Воронежа сбили беспилотник Политика, 03:53
Минфин сообщил о плане сделать упор на ИЖС при выдаче семейной ипотеки Финансы, 03:26
Делегация Северной Кореи отправилась в Иран Политика, 03:25
Историк объяснил, как Кант стал и остался русским подданым Общество, 03:00