Перейти к основному контенту
Краснодар⁠,
0

АНОНС: Мастер-класс от мирового эксперта по продажам Нила Рекхэма в Ростове-на-Дону

21 марта в КВЦ «ВертолЭкспо» пройдет мастер-класс от эксперта по продажам мирового уровня Нила Рекхэма. Спикер выступит с темой «Меняющийся мир продаж: как адаптировать продажи и маркетинг и обойти конкурентов».
Фото: chiefexecutive.net
Фото: chiefexecutive.net

Нил Рекхэм расскажет, как завевать доверие клиента, об ошибках в области продаж и как их избежать, а также раскроет секреты успешных сделок, обозначит новые тенденции в продажах и маркетинге, обратит внимание на значимость использования маркетинга при создании мощных инструментов для отделов продаж. На мастер-классе будет обсуждаться искусство постановки ключевых вопросов, меняющих образ мышления покупателя и о том, как лучшие компании в мире используют стратегии создания ценности. Эксперт также расскажет о популярной технике продаж по методу СПИН, проверенной на практике таких корпораций, как Motorola, IBM, Kodak, Honeywell от ее создателя.

«Если вы профессионал в мелких продажах, это еще не означает, что вам по плечу окажутся крупные», – считает Нил Рекхэм.

Гостями бизнес-мероприятия станут владельцы бизнеса и генеральные директора, сотрудники отделов продаж и маркетинга. Это единственный шанс узнать о работающей популярной технике продаж по методу СПИН, проверенной на практике таких корпораций, как Motorola, IBM, Kodak, Honeywell от ее создателя.

Свою известность Нил Рекхэм приобрел благодаря 12-летнему исследованию на базе корпораций Xerox и IBM. Он проанализировал 35 000 успешных сделок, проведенных в 23 странах мира. Основываясь на результатах, Рэкхем разработал технику эффективных продаж, о которой он расскажет в Ростове-на-Дону.

Коммуникационный партнер мастер-класса: коммуникационное агентство «АГТ – Юг», входящее в AGT Communications Group (в составе PROI Worldwide).

Подробности на сайте www.businessdrive.ru и по телефону (863) 256-35-30.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 14 февраля
EUR ЦБ: 91,56 (-0,15)
Инвестиции, 13 фев, 17:35
Курс доллара на 14 февраля
USD ЦБ: 77,19 (+0,01)
Инвестиции, 13 фев, 17:35
Все новости Краснодар
Гуменник исполнил пять четверных прыжков. Что происходит на Олимпиаде Спорт, 00:50
Кличко сообщил о взрывах в Киеве Политика, 00:27
Рубио встретится с Зеленским в Мюнхене Политика, 00:22
Медальный зачет Олимпиады-2026 в Италии Спорт, 00:12
Синоптик назвал прошедшую пятницу самым теплым в этом году днем в Москве Общество, 00:12
Во Внуково и Шереметьево ввели прием и отправку рейсов по согласованию Политика, 00:06
Олимпийским чемпионом в скелетоне впервые в истории стал британец Спорт, 00:05
Почему цели есть, а результатов нет
Событие для руководителей
Зарегистрироваться
Мелания Трамп станцевала с мужем танец, за который его критиковала Общество, 13 фев, 23:54
Клишас допустил, что Telegram не сможет работать в России Технологии и медиа, 13 фев, 23:44
Грэм предложил вручить Путину награду «Человек года НАТО» Политика, 13 фев, 23:38
За три часа над Россией сбили 13 беспилотников Мнение, 13 фев, 23:37
ПСЖ с Сафоновым в воротах проиграл «Ренну» в чемпионате Франции Спорт, 13 фев, 23:31
Медведев отреагировал на планы Мерца усилить армию словами про 1933 год Политика, 13 фев, 23:23
Гуменник сделал пять четверных в произвольной программе на Олимпиаде Спорт, 13 фев, 23:21