Перейти к основному контенту

Пакет услуг «Привилегия» — символ вашего статуса

Премиальное обслуживание

Повышенные ставки по вкладам

Карта и стикер с кешбэком 3%

Скидки до 10% у партнеров

Персональный менеджер

Повышенные ставки по вкладам в рублях и китайских юанях «ВТБ-Вклад Привилегия» относительно ставок по вкладам «ВТБ-Вклад». Кешбэк 3% начисляет за покупки по картам ВТБ с пакетом услуг «Привилегия МК» по программе лояльности «Мультибонус». Скидки у партнёров и список партнёров предоставляются по Премиальной программе лояльности ВТБ. Подробная информация обо всех условиях обслуживания на пакете услуг «Привилегия МК» на официальном сайте vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО) Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама 0+

Краснодар ,  
0 

РБКWeekend: PhotoVisa и День кубанского казачества

РБК-Юг расскажет о самых ярких событиях Краснодара и края, которые ждут жителей и гостей региона в ближайшие выходные. О том когда, где и как можно провести досуг – в традиционной рубрике РБКWeekend.
Фото: www.photovisa.ru
Фото: www.photovisa.ru

Фестивали

В пятницу, 16 октября, в Краснодаре стартует Международный фестиваль фотографии PhotoVisa. Он продлится до 21 октября. Фотоработы российских и иностранных фотохудожников будут представлены на разных площадках, в числе которых Краснодарский краевой художественный музей имени Ф.А. Коваленко, факультет архитектуры и дизайна Кубанского государственного университета, Один Театр, ТРЦ "Галерея", Центральный концертный зал, Студия "Фактура" и другие. Тема фестиваля, который в этом году пройдет седьмой раз — "Язык памяти".

В субботу, 17 октября, в "Кубань ЭКСПОЦЕНТР" откроется фестиваль "На счастье" (закончится 18 октября). Мероприятие будет посвящено самопознанию и творческому развитию. В рамках него пройдут мастер-классы, лекции и семинары, посвященные указанным темам.

В этот же день, 17 октября, в крае будет отмечаться 319 годовщина образования Кубанского казачьего войска и День кубанского казачества. В рамках празднования в ряде городов и станиц края пройдут торжественные парадные расчеты казаков, выступления творческих казачьих коллективов и другие мероприятия.

Музыка

Музыкальная программа предстоящего уикэнда обещает быть насыщенной. Уже в пятницу любители рока старой закалки могут посетить концерт группы "Ария", который состоится в Краснодаре в Дворце культуры железнодорожников. Продолжить пятничный вечер предлагается в Harat`s Pub, где пройдет концерт иркутской группы "Ботаникал Гардэн", музыка которой по самопризнанию сочетает элементы шансона и ska. Любителям более "высокого" искусства стоит посетить спектакль-балет "Прыжок в свободу" памяти Рудольфа Нуреева. Его исполнят Илзе Лиепа и солисты Большого и Мариинского театров в Краснодарской филармонии имени Г. Ф. Пономаренко.

Стоит также упомянуть концерт известной группы "Чайф" в воскресенье на площадке Центрального концертного зала Кубанского казачьего хора. Выступление пройдет в рамках юбилейного тура "Рожденный в Свердловске. 30 лет".

Театр

Краснодарский муниципальный молодежный театр 16-18 октября (то есть весь уикэнд) будет давать спектакль по пьесе Эрика-Эмманюэля Шмитта "Миледи". "Один Театр" в субботу отметится классикой: актеры покажут свое прочтение "Портрета" Николая Гоголя. Также в этот день (и в воскресенье) "Черный театр DREAM" (ТРК "СБС Mегамолл") покажет иллюзионное шоу Сергея Янпольского. Артист представит на суд публики магические исчезновения предметов, перемещение в пространстве и другие чудеса мира иллюзий. Завершить театральные выходные можно комедией № 13 по пьесе Рэя Куни, которую представит Краснодарский академический театр драмы им. Максима Горького.

Спорт

В эту пятницу краснодарцы могут поболеть за футбольную команду "Кубань", которая сразится с "Зенитом" (Санкт-Петербург) в рамках чемпионата России по футболу. В этот же день в Баскет-холле пройдет один из матчей Евролиги между БК "Локомотив-Кубань" (Краснодар, Россия) и БК "Панатинаикос" (Афины, Греция).

В субботу на Краснодарском ипподроме состоятся скачки. В частности, будут разыграны призы Осенний (В.П.Шимширта), ККВ (Осенний), Прощальный, Закрытия скакового сезона и другие. В субботу же в Дворце спорта "Олимп" пройдет гандбольная "битва" между командами СКИФ (Краснодар) и "Филиппос" (Греция).

Авторы
Теги

Пакет услуг «Привилегия» — символ вашего статуса

Премиальное обслуживание

Повышенные ставки по вкладам

Карта и стикер с кешбэком 3%

Скидки до 10% у партнеров

Персональный менеджер

Повышенные ставки по вкладам в рублях и китайских юанях «ВТБ-Вклад Привилегия» относительно ставок по вкладам «ВТБ-Вклад». Кешбэк 3% начисляет за покупки по картам ВТБ с пакетом услуг «Привилегия МК» по программе лояльности «Мультибонус». Скидки у партнёров и список партнёров предоставляются по Премиальной программе лояльности ВТБ. Подробная информация обо всех условиях обслуживания на пакете услуг «Привилегия МК» на официальном сайте vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО) Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама 0+

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 7 декабря
EUR ЦБ: 100,14 (+1)
Инвестиции, 06 дек, 16:33
Курс доллара на 7 декабря
USD ЦБ: 92,78 (+1,2)
Инвестиции, 06 дек, 16:33
Все новости Краснодар
Экс-президент Перу вышел на свободу после 16 лет заключения Политика, 04:36
Если офис — не твое: как решиться быть самозанятым. Пять историй РБК и ВТБ, 04:21
При тушении пожара после обстрела Донецка погибли два сотрудника МЧС Политика, 03:58
Украина попросила у США комплексы THAAD, вертолеты и истребители Hornet Политика, 03:50
Главы МИД стран G7 раскрыли объем помощи Палестине Политика, 03:23
Волжский гедонизм: почему из Самары не хочется уезжать РБК и LADA, 03:20
В Британии прошли обыски по делу о фальшивых деталях для Boeing и Airbus Бизнес, 03:19
Нетворкинг: как заводить полезные знакомства
За 5 дней вы научитесь производить нужное впечатление и извлекать пользу из новых контактов
Прокачать навык
На Кубани отменят крупные новогодние мероприятия Общество, 02:46
Когда выпадают или плохо растут волосы: что делать РБК и Nourkrin, 02:45
Три человека пострадали при стрельбе в университете в Лас-Вегасе Общество, 02:41
Экс-спикер палаты представителей США Маккарти уйдет из конгресса Политика, 02:34
Голливуду ищут замену: что смотрят по телевидению в России РБК и Триколор, 02:22
На Зальцбургском фестивале в 2024 году покажут две оперы по Достоевскому Общество, 02:06
Сенат США заблокировал проект о помощи Украине и Израилю Политика, 01:34