Перейти к основному контенту
Краснодар ,  
0 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ: Клиенты «Билайн» Юга и Северного Кавказа поддержали Всероссийскую акцию «Ура Победе!»

ОАО «ВымпелКом» в преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне сообщает об активном участии абонентов мобильной связи во Всероссийской акции «Ура Победе».
Фото: Lori
Фото: Lori

Акция «Ура Победе» стартовала по всей России 23 февраля 2015 года. У каждого позвонившего на специальный номер 1945 есть возможность бесплатно получить тематический контент военных лет (рингтоны, мелодии вместо гудков) для мобильного телефона, а также скачать специальное мобильное приложение.

Краснодар обогнал все города и филиалы по количеству участников в патриотической акции «Ура Победе!». Среди краснодарских абонентов мобильной связи тройка наиболее популярных военных мелодий выглядит так: «Темная ночь», «День Победы», «Прощание славянки».

«Внимание наших клиентов к акции «Ура Победе!» вполне объяснимо. Во-первых, празднование 70-летия Победы стремительно набирает обороты. Во-вторых, все большее количество абонентов предпочитают тематические мелодии вместо стандартных рингтонов и гудков. Тем более что в рамках этой акции все сервисы, включая интернет-трафик при скачивании контента с сайта www.may9.ru, являются полностью бесплатными», - комментирует Виктор Павлов, региональный директор Южного и Северо-Кавказского региона ОАО «ВымпелКом».

Акция «Ура победе!» проводится под эгидой Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и продлится до 31 мая 2015 года. Участие в ней могут принять абоненты всех операторов связи.

Подробная информация об акции и возможность подключения предоставляются по единому бесплатному номеру 1945, позвонив на который можно выбрать следующие возможности:

-установить в качестве рингтона и мелодий вместо гудков своего телефона одну из мелодий акции: «Темная ночь», «Катюша», «Прощание славянки», «День победы», «Синий платочек».

-установить графическую тему на дисплей – официальную эмблему празднования 70-летия победы в Великой Отечественной Войне.

-прослушать мобильный сериал «Этот день Победы» и аудиозаписи «Совинформбюро» за 1945 год. Ежедневное обновление позволяет получать информацию о том, что произошло в этот день 70 лет назад.

-получить ссылку для скачивания эмблемы акции «Ура Победе!» и мобильного приложения «70 лет Победы!»

С подробностями тарификации услуг, предоставляемых участникам Акции, можно ознакомиться на сайте www.beeline.ru. Подробнее об акции можно узнать на официальном сайте празднования Победы may9.ru.

ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд" (штаб-квартира в Амстердаме), которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи,  в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане и Зимбабве.

«ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 739 миллионов человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 30 сентября 2014 года общее количество абонентов Компании составляло 223  миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на NASDAQ под символом VIP.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 29 марта
EUR ЦБ: 99,71 (-0,56)
Инвестиции, 28 мар, 16:51
Курс доллара на 29 марта
USD ЦБ: 92,26 (-0,33)
Инвестиции, 28 мар, 16:51
Все новости Краснодар
Киркпатрик, Филлипс и другие — методы оценки пользы от обучения персонала Pro, 15:04
ФТ «Сириус» направит на поддержку научных проектов 850 млн руб. Краснодар, 14:58 
UFC анонсировал бой лучших российских тяжеловесов без их согласия Спорт, 14:55
День на «Красном Октябре»: какой станет стрелка острова Балчуг РБК и Красный Октябрь, 14:50
Эвакуировавшего 100 посетителей «Крокуса» подростка наградил муфтий Общество, 14:47
Курьера из Таджикистана арестовали за оправдание теракта в «Крокусе» Общество, 14:42
Порог беспошлинного ввоза посылок в Россию снизят до €200 Экономика, 14:42
Здоровый сон: как легче засыпать и просыпаться
Интенсив РБК Pro поможет улучшить качество сна и восстановить режим
Подробнее
ЦБ назвал три новые рискованные схемы на рынке ипотеки Финансы, 14:37
Цена Dogecoin сильно выросла впервые за три года. В чем причина Крипто, 14:36
Минобороны сообщило о групповом ударе «Кинжалами» по объектам на Украине Политика, 14:31
В Шебекино снаряд попал в частный гараж Политика, 14:17
России вернули тела 29 погибших бойцов Политика, 14:14
Как РЖД, «Почта России» и другие используют блокчейн в грузоперевозках Pro, 14:14
Акции Reddit обвалились на 24% после четырехдневного ралли Инвестиции, 14:12