Перейти к основному контенту
Краснодар⁠,
0

РБК официально запускает новый проект на Кубани

Медиа Холдинг РБК во вторник 17 сентября официально откроет региональное представительство в Краснодарском крае. Информационное агентство «РБК-Кубань» будет публиковать новости Краснодарского края и республики Адыгея на странице www.kuban.rbc.ru.
Фото: РБК
Фото: РБК

Медиа Холдинг РБК во вторник 17 сентября официально откроет региональное представительство в Краснодарском крае. Информационное агентство «РБК-Кубань» будет публиковать новости Краснодарского края и республики Адыгея на странице www.kuban.rbc.ru.

В церемонии открытия нового информационного агентства примут участие топ-менеджеры холдинга РБК: заместитель генерального директора по стратегии и развитию Георгий Микаберидзе, заместитель генерального директора по информационной политике Александр Белоновский, руководитель интернет проектов Борис Болтянский.

Участие в мероприятии так же подтвердили министр экономики Краснодарского края Игорь Галась, представители регионального департамента по делам СМИ, руководители крупнейших компаний региона («Крайинвестбанк», «Сбербанк», «Девелопмент-Юг», «Фанагория» и др.).

Сегодня Медиа Холдинг РБК является лидером делового информационного пространства России. Как отметил заместитель генерального директора по стратегии и развитию Георгий Микаберидзе, в этом году РБК запустил несколько региональных проектов, одним из которых стало открытие представительства в Краснодарском крае.

“Уже сегодня «РБК-Кубань» по объему аудитории является одним из информационных лидеров. Ежедневно на сайт РБК заходят около 30 тыс. посетителей из Краснодарского края и республики Адыгея», - отметил Г. Микаберидзе.

«Сегодня к Краснодарскому краю приковано внимание всей российской аудитории: в следующем году в Сочи пройдут зимние Олимпийские игры. Здесь же состоится Гран-при Формулы 1, – говорит главный редактор "РБК-Кубань" Ирина Яровикова. – Мы хотим показать, что Кубань – это действительно уникальный регион, и объективно, интересно, профессионально рассказывать о самых важных событиях деловой жизни края – это и станет главным принципом работы всего коллектива РБК-Кубань».

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 16 января
EUR ЦБ: 91,81 (-0,38)
Инвестиции, 17:42
Курс доллара на 16 января
USD ЦБ: 78,53 (-0,04)
Инвестиции, 17:42
Все новости Краснодар
Захарова назвала слова Соловьева о Венесуэле и Армении личным мнением Политика, 22:45
Philenews раскрыло предварительные итоги вскрытия тела Баумгертнера Общество, 22:34
Как «прогнозный недобор» в бюджет может поддержать рубльПодписка на РБК, 22:28
Хет-трик Лишки помог «Северстали» в 4-й раз победить минское «Динамо» Спорт, 22:22
Три оператора связи допустили участие в оперштабе по борьбе с мошенниками Технологии и медиа, 22:21
SD сообщила, что ФРГ не пустила в свои воды российский «корабль-зомби» Политика, 22:10
Каллас перепутала двух немецких политиков Политика, 22:06
Как располагать к себе людей
Интенсив о харизме
Узнать больше
Военная операция на Украине. Онлайн Политика, 22:05
Платини заявил, что Инфантино не был причастен к его уходу из УЕФА Спорт, 22:04
Зачем Трамп встретился с лидером венесуэльской оппозиции Мачадо Политика, 22:02
Кондратьев: Кубань увеличила долю сортируемых отходов почти до 50% Краснодар, 22:00 
Комплекс по переработке отходов под Краснодаром откроют к концу 2028 г. Краснодар, 21:55 
Шесть критериев качества жизни в новостройке РБК и ПИК, 21:52
Трамп не увидел нужды в ближайших выборах в США Политика, 21:52