0

ФК «Краснодар» переиграл «Арсенал» в своем первом домашнем матче сезона

Футбольный клуб «Краснодар» одержал вторую победу в текущем сезоне Российской премьер-лиги. В поединке третьего тура чемпионата страны «быки» принимали на своем поле тульский «Арсенал» и переиграли соперника со счетом – 2:0.

Хозяева поля забили по голу в каждом из таймов. Счет на 35-й минуте встречи открыл защитник краснодарцев Сергей Петров, а на 66-й минуте поединка шведский форвард «горожан» Маркус Берг установил окончательный результат встречи.

Домашняя победа над «Арсеналом» позволила «Краснодару» подняться на четвертую строчку в турнирной таблице РПЛ. В активе команды Мурада Мусаева шесть набранных очков в трех проведенных поединках.

В четвертом туре чемпионата страны ФК «Краснодар» встретится в гостях с екатеринбургским «Уралом». Матч состоится 22 августа.

РПЛ

3 тур

ФК «Краснодар» - «Арсенал» (Тула) – 2:0 (1:0)

Голы: Петров, 35 – 1:0; Берг, 66 – 2:0.

«Краснодар»: Сафонов, Рамирес, Петров, Мартынович, Кайо, Ольссон, Газинский (Камболов, 83), Кабелла (Сулейманов, 86), Уткин (Классон, 75), Берг (Мацукатов, 89), Вандерсон (Кутовой, 83).

«Арсенал»: Нигматуллин, Комбаров (Хлусевич, 61), Беляев (Бурлак, 76), Денисов (Довбня, 19), Бауэр, Горбатенко (Ткачев, 61),Чацшич, Лесовой (Банда, 76), Костадинов, Ковалев, Луценко.

Курс евро на 27 июля
EUR ЦБ: 93,26 (+0,09)
Инвестиции, 26 июл, 18:01
Курс доллара на 27 июля
USD ЦБ: 85,57 (+0,16)
Зеленский назвал самое сложение направление для ВСУПолитика, 02:58
На церемонии открытия Игр в Париже повесили перевернутый олимпийский флагСпорт, 02:56
Курский губернатор сообщил об «очень сложной ночи» и шести сбитых дронахПолитика, 02:23
От кентавров до Джеймса Бонда. Самые яркие церемонии открытия ОлимпиадСпорт, 02:19
Как в Париже прошла церемония открытия Олимпийских игр. ФоторепортажСпорт, 02:17
WSJ рассказала, как вице-президент Трампа стал из милитариста пацифистомПолитика, 02:08
Cловакия предложила Киеву «техническое решение» по нефти ЛУКОЙЛаПолитика, 01:57
Минздрав назвал симптомы лихорадки Западного НилаОбщество, 01:32
Китай заявил Японии о критической стадии в отношениях и назвал два путиПолитика, 01:24
Косатки потопили британскую парусную яхту с тремя людьми на бортуОбщество, 00:54
Церемония открытия Олимпиады завершилась в ПарижеСпорт, 00:50
В Верховной раде предупредили о риске военных остаться без зарплатПолитика, 00:41
В Париже прошла церемония открытия Олимпийских игр. ОнлайнСпорт, 00:33