0

ФК «Краснодар» переиграл «Арсенал» в своем первом домашнем матче сезона

Футбольный клуб «Краснодар» одержал вторую победу в текущем сезоне Российской премьер-лиги. В поединке третьего тура чемпионата страны «быки» принимали на своем поле тульский «Арсенал» и переиграли соперника со счетом – 2:0.

Хозяева поля забили по голу в каждом из таймов. Счет на 35-й минуте встречи открыл защитник краснодарцев Сергей Петров, а на 66-й минуте поединка шведский форвард «горожан» Маркус Берг установил окончательный результат встречи.

Домашняя победа над «Арсеналом» позволила «Краснодару» подняться на четвертую строчку в турнирной таблице РПЛ. В активе команды Мурада Мусаева шесть набранных очков в трех проведенных поединках.

В четвертом туре чемпионата страны ФК «Краснодар» встретится в гостях с екатеринбургским «Уралом». Матч состоится 22 августа.

РПЛ

3 тур

ФК «Краснодар» - «Арсенал» (Тула) – 2:0 (1:0)

Голы: Петров, 35 – 1:0; Берг, 66 – 2:0.

«Краснодар»: Сафонов, Рамирес, Петров, Мартынович, Кайо, Ольссон, Газинский (Камболов, 83), Кабелла (Сулейманов, 86), Уткин (Классон, 75), Берг (Мацукатов, 89), Вандерсон (Кутовой, 83).

Программа развития РБК Pro Освойте 52 навыка за год
Программа развития — удобный инструмент непрерывного обучения новым навыкам для успешной карьеры

«Арсенал»: Нигматуллин, Комбаров (Хлусевич, 61), Беляев (Бурлак, 76), Денисов (Довбня, 19), Бауэр, Горбатенко (Ткачев, 61),Чацшич, Лесовой (Банда, 76), Костадинов, Ковалев, Луценко.

Курс евро на 1 марта
EUR ЦБ: 98,54 (-0,91)
Инвестиции, 29 фев, 17:21
Курс доллара на 1 марта
USD ЦБ: 90,84 (-1,03)
ПСБ первым на рынке открыл счет юридическому лицу по биометрии Пресс-релиз, 14:10
Десять вариантов квартир с двумя санузлами для большой семьи РБК и ПИК, 14:10
Гладков сообщил об уничтожении воздушных целей над двумя селами Политика, 14:04
Песков в день похорон Навального напомнил о требовании выполнять законы Политика, 14:04
Сергей Галицкий поднялся на 19 позиций в списке самых богатых людей мира Краснодар, 14:01
ФСБ начала проверку QIWI Банка Финансы, 13:55
Кризис как трамплин для развития: что будет с российскими ИТ-продуктами РБК и Softline, 13:46
Объясняем, что значат новости
Вечерняя рассылка РБК
Подписаться
Почему опасно покупать биткоин после сильного роста. Индикаторы рынка Крипто, 13:36
Захарова призвала СМИ узнать у Бербок о планах атаковать Крымский мост Политика, 13:36
В Киеве заявили, что Россия не передала список пленных со сбитого Ил-76 Политика, 13:30
Альфа-Банк создал ЦФА на базе продуктов управляющей компании Крипто, 13:28
Будущее медицины Юга: диагностика, персонализация, ГЧП Краснодар, 13:25
Песков разъяснил суть налоговых инициатив Путина в послании Экономика, 13:21
На Кубани количество вакансий в строительной сфере выросло в 1,8 раза Краснодар, 13:20