Перейти к основному контенту

Пакет услуг «Привилегия» — символ вашего статуса

Премиальное обслуживание

Повышенные ставки по вкладам

Карта и стикер с кешбэком 3%

Скидки до 10% у партнеров

Персональный менеджер

Повышенные ставки по вкладам в рублях и китайских юанях «ВТБ-Вклад Привилегия» относительно ставок по вкладам «ВТБ-Вклад». Кешбэк 3% начисляет за покупки по картам ВТБ с пакетом услуг «Привилегия МК» по программе лояльности «Мультибонус». Скидки у партнёров и список партнёров предоставляются по Премиальной программе лояльности ВТБ. Подробная информация обо всех условиях обслуживания на пакете услуг «Привилегия МК» на официальном сайте vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО) Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама 0+

Краснодар ,  
0 

РБКWeekend: "Star wars party" , Weekend супергероев и День Сноубординга

РБК-Юг расскажет о самых ярких событиях Краснодара, которые ждут жителей и гостей города в ближайшие выходные. О том когда, где и как можно провести досуг – в традиционной рубрике РБКWeekend.
Фото: yuga.ru
Фото: yuga.ru

Музыка

В пятницу 18 декабря в ресторане "Скотина" можно насладиться коктейлем из фанка, рок-н-ролла, джаза, блюза и соула в исполнении Нади Масловой (солистки группы Cosmostars). Концерт иркутской группы "Ботаникал Гардэн" пройдет в Harat`s Pub. А в Arena Hall - концерт рэп-группы из Азербайджана "Каспийский груз".

19 декабря концерт бардовской песни пройдет в "Эре Водолея". В Wilson Pub проект из 6 музыкантов "Seven Band" исполнит каверы на известные композиции. В «Рок баре» симбиоз таких направлений, как alternative, reggae, indie, disco и pop представит краснодарская группа "Белки на Акации" в рамках "Во!доросли tour".

В воскресенье насладиться классикой можно будет в Муниципальном концертном зале органной и камерной музыки , где пройдет два музыкальных события: цикл концертов «Премьер-оркестра» "All stars of Krasnodar" и "Музыкальные столицы мира. Голливуд".
В тот же день в «Wilson» пройдет концерт в поддержку приюта для пострадавших животных "Краснодог", все средства от продажи билетов пойдут на покупку необходимых медикаментов для питомцев приюта.

Вечеринки

В пятницу вечером девушки и парни смогут испытать свою судьбу на вечеринке «Speed Dating», знакомства в формате быстрых свиданий, которая пройдет в антикафе "Точка сборки". В «Дочь вишня» после продолжительного отпуска Богдан Титомир предстанет перед публикой уже в качестве ди-джея — dj Bo. 18-19 декабря в Mr.Drunke Bar космические танцы на вечеринке "Star wars party", а посетители в костюмах получают коктейль "Джа-Джа" бесплатно.

Суббота будет не менее яркой для любителей вечеринок, Sgt. Pepper's Bar собирает всех на Weekend супергероев. В «Сахаре» выступит специальный гость— болгарский диджей Metodi Hristov. Чайный клуб "Ча Дао" приглашает погрузиться в атмосферу индийской музыки на вечере ситары и таблов.

Фестивали

19 декабря в Краснодаре соберутся главные Деды Морозы и Снегурочки Кубани и устроят праздничное шествие. В сопровождении духового оркестра и барабанщиц праздничная колонна пройдет по улице Красной от здания Кубанского казачьего хора до Театральной площади.

В воскресенье, 20 декабря, пройдет фестиваль дворовых и экстремальных видов спорта «Прорыв». Соберутся более 80 претендентов на победу в дисциплинах «воркаут» и «паркур», чтобы показать все свои навыки и умения.

Театр

18 декабря можно будет оценить совместный проект «Одного театра» и танцевальной компании "Воздух" - спектакль "Время мотыльков".

В субботу в Краснодарском академическом театре драмы им.Максима Горького состоится мелодраматический детектив в 2-х действиях «Люти». Это история взаимоотношений стареющей актрисы, убийцы-неудачника и начинающего криминального авторитета Вована. Музыкально-литературная композиции по пьесе Леонида Филатова "Про Федота-стрельца, удалого молодца" — в Центральном концертном зале Кубанского казачьего хора. Для маленьких зрителей в субботу и воскресенье в Музыкальном театре ТО «Премьера» будет проходить балет композитора Карэна Хачатуряна «Чиполлино».

В воскресенье 20 декабря «Один театр» представит моноспектакль Равиля Гилязетдинова по повести современного итальянского писателя Алессандро Барикко «1900-й». Краснодарский академический театр драмы им.Максима Горького — театральную постановку «Тест».

Кино

Предстоящие выходные станут первым уикендом, когда можно будет посмотреть «Звёздные войны: Пробуждение Силы». Американский фильм режиссёра Дж. Дж. Абрамса в жанре космической оперы, седьмой эпизод саги «Звёздные войны», является продолжением фильма «Звёздные войны. Эпизод VI», а также началом третьей трилогии. Выход фильма в прокат в России состоялся 17 декабря 2015 года, а в США фильм вышел на экраны 18 декабря.

Спорт

19 и 20 декабря курорт «Горки Город» приглашает отметить День Сноубординга. В программе мини-контест во втором Цирке, море горячего глинтвейна, розыгрыши и позитивные вибрации.

18 декабря в Баскет-холле в рамках баскетбольной Евролиге сыграют БК "Локомотив-Кубань" (Краснодар, Россия) и БК "Барселона" (Барселона, Испания).

В субботу 19 декабря пройдет турнир по русскому бильярду "Шарпей" в бильярдном клубе Gentlemen's club. В программе: церемонии, фуршет, билля, мастер-класс, бильярдные фокусы, сюрпризы, призы и музыка и розыгрыш кубка "Шарпей".

Пакет услуг «Привилегия» — символ вашего статуса

Премиальное обслуживание

Повышенные ставки по вкладам

Карта и стикер с кешбэком 3%

Скидки до 10% у партнеров

Персональный менеджер

Повышенные ставки по вкладам в рублях и китайских юанях «ВТБ-Вклад Привилегия» относительно ставок по вкладам «ВТБ-Вклад». Кешбэк 3% начисляет за покупки по картам ВТБ с пакетом услуг «Привилегия МК» по программе лояльности «Мультибонус». Скидки у партнёров и список партнёров предоставляются по Премиальной программе лояльности ВТБ. Подробная информация обо всех условиях обслуживания на пакете услуг «Привилегия МК» на официальном сайте vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО) Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама 0+

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 9 декабря
EUR ЦБ: 98,84 (-0,97)
Инвестиции, 08 дек, 16:42
Курс доллара на 9 декабря
USD ЦБ: 91,64 (-0,93)
Инвестиции, 08 дек, 16:42
Все новости Краснодар
Глава Международной ассоциации бокса призвал Баха покинуть МОК Спорт, 12:15
Сапольски, импринтинг и окружение: зачем общаться с незнакомцами 12:11
Расскажите, как вы провели 2023 год. Опрос РБК 12:04
Какое здание есть во всех фильмах про Джеймса Бонда с 1995 года РБК и ЛСР, 11:48
В Париже вынесли приговор подросткам за убийство учителя из-за карикатур Общество, 11:44
Прокуратура Киева начала проверку из-за подтопления в метро Общество, 11:34
Как продавать сразу на всех маркетплейсах из одного кабинета РБК и Точка, 11:25
Объясняем, что значат новости
Вечерняя рассылка РБК
Подписаться
В Херсоне сообщили о повреждении объекта критической инфраструктуры Политика, 11:07
Стиль, комфорт и обзор 540°: что умеет автомобиль Jaecoo J7 РБК и Jaecoo, 11:02
Чем заняться дома: Меликян, субкультуры и сказка в филармонии Стиль, 11:00
Роналду первым среди полевых игроков провел 1200 матчей Спорт, 10:51
Белоруса арестовали за теракт в самом длинном тоннеле БАМа Политика, 10:40
Таксист, фотограф, репетитор: как работать на себя — пять историй РБК и ВТБ, 10:39
Эксперты спрогнозировали сокращение торговли с недружественными странами Экономика, 10:36