Перейти к основному контенту
COVID-19 на Кубани⁠,
0

На Кубани за сутки выявили еще 86 заболевших коронавирусом

По данным на 19 августа 2020 года в Краснодарском крае выявили 86 новых случаев коронавирусной инфекции. Об этом сообщает сайт «Стопкоронавирус.рф».

Общее число заболевших достигло 10161 человека. Продолжали лечение 1457 пациентов, 8556 выздоровели (в т.ч. 68 – за последние сутки), скончались 148 (в т.ч. 3 – за последние сутки). 32 находятся в тяжелом состоянии на ИВЛ, 5 пациентов – на ЭКМО в краевой больнице №1. Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения – 179.

Среди зараженных 54 женщины и 32 мужчины в возрасте до 90 лет. В Краснодаре COVID-19 обнаружен у 35 человек, в Усть-Лабинском районе – у 6, в Выселковском и Северском районах – у 5. В Тихорецком и Туапсинском районах заболели по 4 жителя, в Славянском, Красноармейском, Апшеронском – по 3.

В Тимашевском, Павловском, Кавказском районах и в Новороссийске по 2 зараженных. В Сочи, Геленджике, Новопокровском, Динском, Кореновском, Калининском, Кущевском, Тбилисском, Ленинградском, Староминском районах – по одному человеку с подтвержденным коронавирусом. В том числе в крае заболели 7 детей от 4 до 17 лет.

Всего 19 августа в медицинские организации края обратилось с подозрением на COVID-19 – 29874 человека. Под наблюдением в поликлиниках по месту жительства находятся 3910 человек, из них 489 детей.

Лабораториями проведено 725491 исследование. Количество зараженных составляет 10 161 человек.

Как сообщал РБК Краснодар, по данным на 18 августа 2020 года в Краснодарском крае выявили 84 новых случая коронавирусной инфекции. Об этом сообщает сайт «Стопкоронавирус.рф».

Общее число заболевших достигло 10075 человек. Продолжали лечение 1442 заболевших, выздоровели и выписаны 8488 пациентов, скончались 145 человек.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 22 января
EUR ЦБ: 90,72 (-0,47)
Инвестиции, 17:41
Курс доллара на 22 января
USD ЦБ: 77,52 (-0,31)
Инвестиции, 17:41
Все новости Краснодар
Два сотрудника портовых терминалов на Кубани погибли из-за атаки БПЛА Краснодар, 22:18 
Глава Краснодарского края сообщил о массированной атаке, жертвах и пожаре Политика, 22:13
The Athletic: IIHF не стала смягчать санкции к сборным России по хоккею Спорт, 22:06
Депутаты предложили закон о «профилактике уклонения от защиты страны» Политика, 22:04
«Достойна гангстерского кино». Чем запомнилась речь Трампа в Давосе Политика, 22:00
Тест ДНК подтвердил, что в Стамбуле нашли тело пловца Свечникова Общество, 21:55
В Дании отвергли возможность сделки по Гренландии с Трампом Политика, 21:52
Как перестать тянуть все в одиночку?
Событие для руководителей
Зарегистрироваться
Шесть критериев качества жизни в новостройке РБК и ПИК, 21:52
Сборной Сенегала дадут премии и участки на побережье за Кубок Африки Спорт, 21:48
Вице-чемпион по пляжному футболу погиб при столкновении поездов в Испании Спорт, 21:45
Суд обязал «Новую газету» опубликовать опровержение в РБК Политика, 21:41
В Киеве задержали замглавы районной администрации за помощь уклонистам Политика, 21:33
Президент «Опоры России» назвал варианты поддержки малого бизнеса
РАДИО
Экономика, 21:31
Умер бывший футболист «Барселоны» и «Реала» Люсьен Мюллер Спорт, 21:22