Пассажирский автобус попал в ДТП на Кубани, 3 человека погибли

В Краснодарском крае пассажирский автобус врезался в дерево, в результате чего погибли три человека, 31 человек пострадал.

Входит в сюжеты
В этой статье

В Краснодарском крае пассажирский автобус врезался в дерево, в результате чего погибли три человека, 31 человек пострадал.

Как сообщил РБК начальник пресс-службы Южного регионального центра МЧС РФ Олег Греков, около 7:30 мск рейсовый автобус Москва - Махачкала в районе населенного пункта Гулькевичи врезался в дерево.

По предварительным данным, причиной ДТП стало неисправное рулевое управление. В настоящее время пострадавшие госпитализированы в больницы гг.Гулькевичи, Кропоткин и станции Кавказская. Обстоятельства происшествия выясняются.

Это уже второе за выходные крупное ДТП с участием автобуса в Краснодарском крае. В субботу в Успенском районе столкнулись туристический автобус и грузовой автомобиль "Ниссан". В результате ДТП автобус упал в кювет и загорелся, пассажирам удалось покинуть салон автобуса. В аварии погиб водитель автобуса.

Теги