Перейти к основному контенту
Краснодар ,  
0 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ: Весенние выгоды для туроператоров в Крыму

На XXIV Туристской Выставке «Крым. Курорты. Туризм» для российских туроператоров выделили бесплатные рабочие места. Несмотря на высокую стоимость перелетов из большинства российских регионов, по итогам 2014 года, Крым стал лидирующим авиа направлением по темпам роста продаж, отмечают многие профессиональные туристические издания.
Фото: Предоставлено пресс-службой
Фото: Предоставлено пресс-службой

«В преддверии предстоящего курортного сезона необходимо привлекать в Крым наибольшее количество туристических компаний, которые ранее не работали на этом направлении, но в связи с изменениями, возникшими на рынке из-за повышенного интереса россиян к внутреннему туризму, могут переориентироваться на работу с Крымом, - отмечает председатель Комитета по курортно-туристической и выставочной деятельности при ТПП Крыма Мария Мальгина, - В связи с этим, Комитетом, на заседании организационного совета Туристического Форума «Москва – Крым – Севастополь. К процветанию в единстве», было принято решение выделить 10 бесплатных рабочих мест для российских туристических кампаний на площадке проведения Форума».

В рамках Форума пройдет традиционная XXIV Туристская Выставка - «Крым. Курорты. Туризм.– 2015», где будут представлены большинство крымских объектов размещения.

«Для первых десяти дозвонившихся представителей турфирм, в ГК «Ялта-Интурист», в зале «Хрустальный», будут выделены бесплатные рабочие места без учета оргвзноса. Мы уверены, что для крымских санаторно-курортных объектов, представленных на Выставке, и для российских турфирм этот шаг станет дополнительным стимулом для продвижения крымского турпродукта на российский туристический рынок», - подтверждает организатор мероприятия Сергей Маковей. «Мы хотим, чтобы российские туроператоры были заинтересованы поездкой, чтобы она стала для них выгодна. То, что Крым популярен среди россиян, уже никому не надо доказывать. Поэтому туроператоры, посетившие Выставку, могут рассматривать эту поездку как инвестиции в собственный бизнес», - дополняет Мария Мальгина.

Справка: Туристский Форум «Москва – Крым - Севастополь. К процветанию в единстве» Пройдет в ГК «Ялта-Интурист» 4-6 марта 2015г. В рамках Форума состоится: XXIV Международная туристическая ярмарка «Крым.Курорты.Туризм. -2015»; Конгресс «Москва- Крым- Севастополь. К процветанию в единстве»; Мастер-классы, семинары, круглые столы, панельные дискуссии с обсуждением насущных тем развития туристской и санаторно-курортной отрасли Крыма; Ознакомительные туры по санаторно-курортным и туристическим предприятиям Крыма; Выставка медицинского оборудования для предприятий санаторно-курортного сектора; Ярмарка производителей сельхозпродукции и товаров народного потребления «Покупай отечественное».

В Форуме примут участие председатели комитетов по туризму ТПП, лидеры индустрии туризма Крыма, других субъектов Российской Федерации, туроператоры и турагенты; компании, оказывающие услуги в сфере транспортных перевозок и страхования, производители и поставщики оснащения для санаторно-курортных и туристических учреждений, юридические и медицинские компании.

Организаторы: Торгово-промышленная палата Крыма, Комитет по курортно-туристической и выставочной деятельности при ТПП Крыма, Крымский Центр Развития Туризма, «Деловой союз организаторов мероприятий Ивент-Лига» г. Москва.

ИА "РБК-Юг" выступает информационным партнером мероприятия.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 29 марта
EUR ЦБ: 99,71 (-0,56)
Инвестиции, 28 мар, 16:51
Курс доллара на 29 марта
USD ЦБ: 92,26 (-0,33)
Инвестиции, 28 мар, 16:51
Все новости Краснодар
Новак назвал срок восстановления оборудования на Нижегородском НПЗ Экономика, 14:02
ФХР оказала помощь 8-летнему хоккеисту, сбитому террористами у «Крокуса» Спорт, 14:02
Состоялось заседание экспертного совета по диверсификации ОПК Пресс-релиз, 14:00
Sarex запустил программу переноса данных из Autodesk BIM 360 и ACC Пресс-релиз, 13:50
В Темрюкском районе Кубани в строительство отелей инвестируют ₽13 млрд Краснодар, 13:48 
Почему центробанки продолжают закупаться золотом и что будет с ценами Pro, 13:42
У метро «Калужская» появятся сквер и городская площадь Город, 13:38
Здоровый сон: как легче засыпать и просыпаться
Интенсив РБК Pro поможет улучшить качество сна и восстановить режим
Подробнее
Шакро Молодой вышел на свободу Общество, 13:33
Дело об оскорблении мигрантами самарского губернатора закрыли Общество, 13:29
Песков прокомментировал обращение о признании Пугачевой иноагентом Политика, 13:29
Дома рядом с вузами: дорога займет не больше 30 минут РБК и ПИК, 13:28
Суд Новосибирска арестовал олимпийского чемпиона по делу о мошенничестве Спорт, 13:20
ПСБ выдал почти миллиард рублей ипотеки на покупку квартир в Мариуполе Пресс-релиз, 13:17
Страх против жадности: кого криптотрейдинг приводит к долгам и апатии Pro, 13:17